Книга. "Ведьма и Некромант" читать онлайн

Ведьма и Некромант

Цикл: Ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
4116
6736 690504

Текущий рейтинг:
#3038 в Юмористическое фэнтези
#9408 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

04.08.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Некромант"




Я просто хотела выйти замуж и быть счастливой, но вместо этого чуть не превратила жениха в жабу, осталась без сил и оказалась в дальних болотах. Казалось бы, жизнь кончена, но нет! Местное население принимает меня за божество: благодати требует, подношения носит. Сказка, не иначе. Точнее, была сказка, но... но приехал в наши края ревизор — некромант!

Однотомник.




1277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Спасибо!

Что там поисходит... Спасибо

avatar
18.08.2019, 10:46:34

У Агаты собирается команда друзей: вредный Избец и верный Скелетон. А ещё задача спасти мир в заданном районе:)
Яблочко не средством связи поработать решило?:))

avatar
18.08.2019, 08:29:57

Что не действие, то косяк!
Меня радует, что Скелетон со своим разумом, а не просто зомби без воли!
Спасибо)

avatar
18.08.2019, 08:11:19

Интересненько, что за яблочко такое нашлось. Явно же волшебное. Спасибо за проду.

avatar
18.08.2019, 06:57:27

Доброе утро,спасибо огромное,что там ещё случится сейчас у нашего стихийного бедствия. Конечно,неплохо бы у некроманта помощи попросить,но,уж больно,он высокомерный,гад,сами будем лича упокаивать,а что получится другой вопрос.

avatar
18.08.2019, 06:15:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.08.2019, 04:04:56

Да.. Линча одолеть это тебе не поле перейти. Тут стратегия и силы нужны. А этот зуд случайно не звонок от любящей бабушки? Спасибо автору!

avatar
18.08.2019, 02:13:54

Некромант то наш испытывает ведьмочку, что она из себя выдоёт. Помоему ему нравится даже над ней издеваться чтобы посмотреть как она себя поведёт. Сам он бы быстро избавился от нечисти, так нет же хочет посмотреть как водьмочка без силы выкрутится.... Вот же!!!

avatar
18.08.2019, 02:05:35

Спасибо большое!

хм, интересно. Что же будет дальше...

avatar
18.08.2019, 01:35:10

Благодарю!

О, яблочный айфон заработал)))

avatar
18.08.2019, 01:06:25

Спасибо

avatar
18.08.2019, 00:32:39

Доиграится ведьма , ну почему она такая несерьезная!

avatar
18.08.2019, 00:28:06

Яблочко случайно не по блюдечку кататься начало?)) А некромант похоже заинтересовался Агатой, как -то неубедительно он ее выгонял и даже не потащил на суд))..Наверняка и на помощь придёт, если Агата с личным не справится..)== Спасибо)

avatar
18.08.2019, 00:09:58

а дальше)))

avatar
18.08.2019, 00:08:52

Спасибо!

avatar
17.08.2019, 23:28:59

Спасибо