https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564928607_45.jpg
#3038 в Юмористическое фэнтези
#9408 в Любовное фэнтези
04.08.2019 — 20.11.2019
1277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Что там поисходит... Спасибо
У Агаты собирается команда друзей: вредный Избец и верный Скелетон. А ещё задача спасти мир в заданном районе:)
Яблочко не средством связи поработать решило?:))
Что не действие, то косяк!
Меня радует, что Скелетон со своим разумом, а не просто зомби без воли!
Спасибо)
Интересненько, что за яблочко такое нашлось. Явно же волшебное. Спасибо за проду.
Доброе утро,спасибо огромное,что там ещё случится сейчас у нашего стихийного бедствия. Конечно,неплохо бы у некроманта помощи попросить,но,уж больно,он высокомерный,гад,сами будем лича упокаивать,а что получится другой вопрос.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да.. Линча одолеть это тебе не поле перейти. Тут стратегия и силы нужны. А этот зуд случайно не звонок от любящей бабушки? Спасибо автору!
Некромант то наш испытывает ведьмочку, что она из себя выдоёт. Помоему ему нравится даже над ней издеваться чтобы посмотреть как она себя поведёт. Сам он бы быстро избавился от нечисти, так нет же хочет посмотреть как водьмочка без силы выкрутится.... Вот же!!!
Спасибо большое!
хм, интересно. Что же будет дальше...
Благодарю!
О, яблочный айфон заработал)))
Спасибо
Доиграится ведьма , ну почему она такая несерьезная!
Яблочко случайно не по блюдечку кататься начало?)) А некромант похоже заинтересовался Агатой, как -то неубедительно он ее выгонял и даже не потащил на суд))..Наверняка и на помощь придёт, если Агата с личным не справится..)== Спасибо)
а дальше)))
Спасибо!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена