https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564928607_45.jpg
#2977 в Юмористическое фэнтези
#9231 в Любовное фэнтези
04.08.2019 — 20.11.2019
1277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо. наворотила дел...
Книга очень нравится, большое спасибо автору. Удачи и вдохновения!!!
Очень интересно представить другую версию встречи некроманта и ведьмы. Если бы они отнеслись к друг другу вежливо, они бы ужились на одной территории. Хотя понятно , что герои имеют взрывной характер, а может просто на тот момент были в плохом расположении духа.
Вот так подстава с этим личом.
Да... Подставила девочка старая ведьма, пообещавшая силу великую, а сама подсунула ритуал понятия линча. И вечный вопрос- сто делать остается открытым. Спасибо авторам!
Отличная книга! Читается на одном дыхании. Главная героиня сразу понравилась своим нравом х). Спасибо огромное за ваш труд!
Спасибо!
Спасибо за увлекательное продолжение!:)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Эх, засада)
Спасибо.
Неждан... Зато некромант остался в деревне)
Спасибо большое!
Ситуация аховая. Лич, сил нет, некромант сбежать не даст, полный комплект.
А вдруг Избец согласится убежать и унести хозяйку? Представляю картину, как Избец удирает со всех ног, некромант несется за ним, а из окошка Агата ему платочком машет)))
Большое спасибо! :)
Спасибо за продочку
Спасибо!
Просто супер, автор молодец что придумал свой маленький мир магии и волшебства.
А её не смутил корявый почерк в книге, явно отличающийся от основного почерка?!
я пока её понять не могу...она подросток?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена