https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564928607_45.jpg
#3038 в Юмористическое фэнтези
#9408 в Любовное фэнтези
04.08.2019 — 20.11.2019
1277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу хоть так помог) Не такой он и засранец!
Но вся эта ситуация вообще звездец!
Спасибо большое)
Слишком ведьма привязана к юбке бабушки. Безответная и дерзкая) надо ей взрослеть
Ой спасибочки...классное начало))))))))))))))))Вдохновения вам...
Спасибо!
Благодарю!
Спасибо за продолжение.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Как-то не вызывает симпатии ведьма: безпричинно груба в общении, безответственна. До "умной и дерзкой ведьмы" пока не доросла она.
Спасибо
Вот тебе и позитивчик! Вот тебе и поработали !
Ой...
Добое утро,спасибо огромное,неее,срочно Агату к бабке и не отпускать от юбки верховной,что бы она не творила,получается такое,что только караул орать и ховаться,кто куда может.
И какой он после этого некромант? Бросил девочку на едине с линчем:( Спасибо авторам!
Не ведьма - а недоразумение какое -то , одни неприятности приносит.
жестоко, особенно по отношению к своим землям. но я думаю он только пугает, а присматривать и страховать точно будет!) спасибо за проду!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение
Спасибо большое!!!
Спасибо. Чего сделали и сами не поняли. Кто из них виноват. Но ведьмочка с характером. И некромант ей не уступает. Чего от них ещё ждать.
О как ,,весело,,. Нам предстоит ночь живых мертвецов))), да лич это круто))). Спасибо, за интригующую историю, с ,,вкусным юмором, и изюминкой ирронии.
нахал какой))) но мне нравиться)))) и чего натворили???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена