Книга. "Ведьма и Некромант" читать онлайн

Ведьма и Некромант

Цикл: Ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
4116
6736 690504

Текущий рейтинг:
#3038 в Юмористическое фэнтези
#9408 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

04.08.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Некромант"




Я просто хотела выйти замуж и быть счастливой, но вместо этого чуть не превратила жениха в жабу, осталась без сил и оказалась в дальних болотах. Казалось бы, жизнь кончена, но нет! Местное население принимает меня за божество: благодати требует, подношения носит. Сказка, не иначе. Точнее, была сказка, но... но приехал в наши края ревизор — некромант!

Однотомник.




1277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2019, 08:41:24

Ну хоть так помог) Не такой он и засранец!
Но вся эта ситуация вообще звездец!
Спасибо большое)

avatar
17.08.2019, 08:34:28

Слишком ведьма привязана к юбке бабушки. Безответная и дерзкая) надо ей взрослеть

Ой спасибочки...классное начало))))))))))))))))Вдохновения вам...

avatar
17.08.2019, 08:28:39

Спасибо!

avatar
17.08.2019, 07:21:18

Благодарю!

Спасибо за продолжение.

avatar
17.08.2019, 06:44:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
17.08.2019, 06:37:36

Как-то не вызывает симпатии ведьма: безпричинно груба в общении, безответственна. До "умной и дерзкой ведьмы" пока не доросла она.

Спасибо

Вот тебе и позитивчик! Вот тебе и поработали !

avatar
17.08.2019, 04:33:29

Ой...

avatar
17.08.2019, 04:18:37

Добое утро,спасибо огромное,неее,срочно Агату к бабке и не отпускать от юбки верховной,что бы она не творила,получается такое,что только караул орать и ховаться,кто куда может.

avatar
17.08.2019, 03:36:05

И какой он после этого некромант? Бросил девочку на едине с линчем:( Спасибо авторам!

avatar
17.08.2019, 01:26:52

Не ведьма - а недоразумение какое -то , одни неприятности приносит.

avatar
17.08.2019, 01:25:32

жестоко, особенно по отношению к своим землям. но я думаю он только пугает, а присматривать и страховать точно будет!) спасибо за проду!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение

avatar
17.08.2019, 00:31:54

Спасибо большое!!!

avatar
17.08.2019, 00:11:54

Спасибо. Чего сделали и сами не поняли. Кто из них виноват. Но ведьмочка с характером. И некромант ей не уступает. Чего от них ещё ждать.

avatar
17.08.2019, 00:11:27

О как ,,весело,,. Нам предстоит ночь живых мертвецов))), да лич это круто))). Спасибо, за интригующую историю, с ,,вкусным юмором, и изюминкой ирронии.

нахал какой))) но мне нравиться)))) и чего натворили???