Книга. "Ведьма на полставки" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма на полставки

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, тайны прошлого, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
1246
2598 198706

Текущий рейтинг:
#2115 в Приключенческое фэнтези
#465 в Магический детектив


Полный текст 215 стр.

06.08.2021 — 21.02.2022


Аннотация к книге "Ведьма на полставки"

Я – ведьма, истинная хозяйка этого леса. И если герцог считает иначе, заставим его передумать.
Что-что, он там говорит? Законный властелин? Угодий для охоты ему не хватает?
Ну все! Хотел войны – точно её получит.
*****
– Лорд Торнел, там морок спал, поляна теперь видна.
– Корнелис, ты не заболел ли? – я даже лоб потрогал у своего подопечного.
– Девушка там стоит, зовет меня, машет… – Корнелис сделал шаг в чащу. – Красавица!
Его тут же сковали магией, обездвижив.
Красавица? Говорят, у ведьмы пакли вместо волос и только один зуб изо рта торчит…
Я хозяин этих земель. Но раз она хочет войны – точно её получит!

В тексте есть:
#вредный герцог
#героиня с характером
#тайны прошлого

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2021, 13:15:02

Поздравляю с новинкой, лёгкого пера!

avatar
08.08.2021, 23:12:49

Не поняла почему на полставки?

avatar
08.08.2021, 16:55:50

Хороша ведьмочка)

avatar
06.08.2021, 17:26:39

обложка просто класс! и начало заинтриговало)

avatar
06.08.2021, 13:55:34

С новинкой! Легкого перышка и отзывчивых читателей )

avatar
06.08.2021, 13:34:45

С новиночкой! Успеха и лёгкого пера!

avatar
06.08.2021, 13:29:53

Автор, лёгкого старта тебе

Удачи и вдохновения!

avatar
06.08.2021, 21:58:50

С новинкой! Вдохновения:-)

avatar
06.08.2021, 22:38:36

Удачи новиночке и неиссякаемого вдохновения!!

Поздравляю с новиночкой!)❤️ Желаю активных читателей и неутомимого Муза!)))❤️✨

Поздравляю с прекрасной новинкой!

С новинкой Вас

avatar
06.08.2021, 12:36:09

Поздравляю с новинкой! Удачи и вдохновения!

avatar
06.08.2021, 11:36:13

С новинкой! Вдохновения!

avatar
08.08.2021, 15:30:54

Так интересно, читаю с огромным удовольствием

avatar
06.08.2021, 14:48:52

С новинкой! Удачи книге)

avatar
06.08.2021, 19:00:15

С новинкой!

avatar
06.08.2021, 20:10:07

Обожаю ведьм!)))

avatar
07.08.2021, 11:13:28

То, что медведя спасли, конечно, хорошо. Но вот, что смерти ведьме желают , страшно