Аннотация к книге "Ведьма на полставки"
Я – ведьма, истинная хозяйка этого леса. И если герцог считает иначе, заставим его передумать.
Что-что, он там говорит? Законный властелин? Угодий для охоты ему не хватает?
Ну все! Хотел войны – точно её получит.
*****
– Лорд Торнел, там морок спал, поляна теперь видна.
– Корнелис, ты не заболел ли? – я даже лоб потрогал у своего подопечного.
– Девушка там стоит, зовет меня, машет… – Корнелис сделал шаг в чащу. – Красавица!
Его тут же сковали магией, обездвижив.
Красавица? Говорят, у ведьмы пакли вместо волос и только один зуб изо рта торчит…
Я хозяин этих земель. Но раз она хочет войны – точно её получит!
В тексте есть:
#вредный герцог
#героиня с характером
#тайны прошлого
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с новинкой, лёгкого пера!
Не поняла почему на полставки?
Хороша ведьмочка)
обложка просто класс! и начало заинтриговало)
С новинкой! Легкого перышка и отзывчивых читателей )
С новиночкой! Успеха и лёгкого пера!
Автор, лёгкого старта тебе
Удачи и вдохновения!
С новинкой! Вдохновения:-)
Удачи новиночке и неиссякаемого вдохновения!!
Поздравляю с новиночкой!)❤️ Желаю активных читателей и неутомимого Муза!)))❤️✨
Поздравляю с прекрасной новинкой!
С новинкой Вас
Поздравляю с новинкой! Удачи и вдохновения!
С новинкой! Вдохновения!
Так интересно, читаю с огромным удовольствием
С новинкой! Удачи книге)
С новинкой!
Обожаю ведьм!)))
То, что медведя спасли, конечно, хорошо. Но вот, что смерти ведьме желают , страшно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена