Книга. "Ведьма на полставки" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма на полставки

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, тайны прошлого, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
1246
2598 198706

Текущий рейтинг:
#2113 в Приключенческое фэнтези
#464 в Магический детектив


Полный текст 215 стр.

06.08.2021 — 21.02.2022


Аннотация к книге "Ведьма на полставки"

Я – ведьма, истинная хозяйка этого леса. И если герцог считает иначе, заставим его передумать.
Что-что, он там говорит? Законный властелин? Угодий для охоты ему не хватает?
Ну все! Хотел войны – точно её получит.
*****
– Лорд Торнел, там морок спал, поляна теперь видна.
– Корнелис, ты не заболел ли? – я даже лоб потрогал у своего подопечного.
– Девушка там стоит, зовет меня, машет… – Корнелис сделал шаг в чащу. – Красавица!
Его тут же сковали магией, обездвижив.
Красавица? Говорят, у ведьмы пакли вместо волос и только один зуб изо рта торчит…
Я хозяин этих земель. Но раз она хочет войны – точно её получит!

В тексте есть:
#вредный герцог
#героиня с характером
#тайны прошлого

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2021, 16:18:20

Спасибо за книгу...Удачной рыбалки)

avatar
17.08.2021, 15:26:39

Шикарный отдых)))

Муж молодец, а мы подождем, отдых святое))))

avatar
17.08.2021, 14:00:40

Отличный муж. Молодец. Отдых нужен всем.?

avatar
17.08.2021, 12:05:29

Муж и рыбалка - это святое)))

avatar
22.08.2021, 10:58:13

Подскажите, пожалуйста, какой график выхода прод?

avatar
15.08.2021, 21:19:06

захватывает и интригует начало. С нетерпением ожидаю продолжения! Пусть удача и вдохновение не покидают Вас!!!!

avatar
14.08.2021, 23:34:08

Атмосфера такая уютная, не смотря на события, не могу точнее описать свои ощущения...вот фэнтези, но оно какое-то другое...
Очень интересно, благодарю! Неиссякаемого вдохновения и лёгкого пёрышка!❤️

avatar
14.08.2021, 10:21:44

Я влюбляюсь в эту книгу все сильнее с каждой главой. Нравится все восприятие главной героини, магическое, волшебное, через ауру и интуицию. Морок с медведем - чудо))) И смешно, и жутко

avatar
13.08.2021, 23:12:58

Ого, сколько всего! Ведьма такая боевая, а уж зверушки мне кажется, миленькие у неё, любят свою хозяйку и а обиду не дадут) Корнелиуса мне жалко. Он не со зла же наворотил столько дел, может исправит ещё?) а вот лорд Торнел .... с этим уже посложнее будет))

Ну вот и сердце начинает подсказывать))) Ждем продолжения!

avatar
12.08.2021, 10:18:53

Корнелис милый такой)) Видно, что не от злобности он сердца разбивает, а просто мальчишка еще совсем. И влюбился, как мне кажется, по-настоящему

avatar
11.08.2021, 23:56:28

Герцог то умный, сильный соперник...
Ну вот, без суда и следствия, сразу война!...
Что-то я не поняла, кто первый начал? Иль не важно?!
Хозяин земель, хозяйка леса... объединяться надо, для мира во всем мире, тьфу ты - графства!))) Но это уже после войны, когда пар спустят!...
Благодарю! Неиссякаемого вдохновения!❤️

avatar
09.08.2021, 09:53:56

Так трогательно про то, как она медвежонка спасла, вылечила, и они подружились. Вообще, так тепло, сказочно от такой дружбы со зверьем. И действительно кулачки за нее держишь, чтобы смогла свой дом и друзей защитить от всяких там людишек

Заинтриговало начало. Лишь бы на самом интересном месте платной не стала... печально было бы бросать чтение(

avatar
06.08.2021, 11:30:13

С новиночкой) Вредный герцог - уже интерееесно ))

avatar
06.08.2021, 11:36:57

Интересная идея, беру в библиотеку))