Аннотация к книге "Ведьма на полставки"
Я – ведьма, истинная хозяйка этого леса. И если герцог считает иначе, заставим его передумать.
Что-что, он там говорит? Законный властелин? Угодий для охоты ему не хватает?
Ну все! Хотел войны – точно её получит.
*****
– Лорд Торнел, там морок спал, поляна теперь видна.
– Корнелис, ты не заболел ли? – я даже лоб потрогал у своего подопечного.
– Девушка там стоит, зовет меня, машет… – Корнелис сделал шаг в чащу. – Красавица!
Его тут же сковали магией, обездвижив.
Красавица? Говорят, у ведьмы пакли вместо волос и только один зуб изо рта торчит…
Я хозяин этих земель. Но раз она хочет войны – точно её получит!
В тексте есть:
#вредный герцог
#героиня с характером
#тайны прошлого
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу...Удачной рыбалки)
Шикарный отдых)))
Муж молодец, а мы подождем, отдых святое))))
Отличный муж. Молодец. Отдых нужен всем.?
Спасибо
Муж и рыбалка - это святое)))
Подскажите, пожалуйста, какой график выхода прод?
захватывает и интригует начало. С нетерпением ожидаю продолжения! Пусть удача и вдохновение не покидают Вас!!!!
Атмосфера такая уютная, не смотря на события, не могу точнее описать свои ощущения...вот фэнтези, но оно какое-то другое...
Очень интересно, благодарю! Неиссякаемого вдохновения и лёгкого пёрышка!❤️
Я влюбляюсь в эту книгу все сильнее с каждой главой. Нравится все восприятие главной героини, магическое, волшебное, через ауру и интуицию. Морок с медведем - чудо))) И смешно, и жутко
Ого, сколько всего! Ведьма такая боевая, а уж зверушки мне кажется, миленькие у неё, любят свою хозяйку и а обиду не дадут) Корнелиуса мне жалко. Он не со зла же наворотил столько дел, может исправит ещё?) а вот лорд Торнел .... с этим уже посложнее будет))
Ну вот и сердце начинает подсказывать))) Ждем продолжения!
Спасибо!
Корнелис милый такой)) Видно, что не от злобности он сердца разбивает, а просто мальчишка еще совсем. И влюбился, как мне кажется, по-настоящему
Герцог то умный, сильный соперник...
Ну вот, без суда и следствия, сразу война!...
Что-то я не поняла, кто первый начал? Иль не важно?!
Хозяин земель, хозяйка леса... объединяться надо, для мира во всем мире, тьфу ты - графства!))) Но это уже после войны, когда пар спустят!...
Благодарю! Неиссякаемого вдохновения!❤️
Так трогательно про то, как она медвежонка спасла, вылечила, и они подружились. Вообще, так тепло, сказочно от такой дружбы со зверьем. И действительно кулачки за нее держишь, чтобы смогла свой дом и друзей защитить от всяких там людишек
Спасибо!
Заинтриговало начало. Лишь бы на самом интересном месте платной не стала... печально было бы бросать чтение(
С новиночкой) Вредный герцог - уже интерееесно ))
Интересная идея, беру в библиотеку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена