Книга. "Ведьма на полставки" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма на полставки

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, тайны прошлого, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
1246
2598 198706

Текущий рейтинг:
#2120 в Приключенческое фэнтези
#466 в Магический детектив


Полный текст 215 стр.

06.08.2021 — 21.02.2022


Аннотация к книге "Ведьма на полставки"

Я – ведьма, истинная хозяйка этого леса. И если герцог считает иначе, заставим его передумать.
Что-что, он там говорит? Законный властелин? Угодий для охоты ему не хватает?
Ну все! Хотел войны – точно её получит.
*****
– Лорд Торнел, там морок спал, поляна теперь видна.
– Корнелис, ты не заболел ли? – я даже лоб потрогал у своего подопечного.
– Девушка там стоит, зовет меня, машет… – Корнелис сделал шаг в чащу. – Красавица!
Его тут же сковали магией, обездвижив.
Красавица? Говорят, у ведьмы пакли вместо волос и только один зуб изо рта торчит…
Я хозяин этих земель. Но раз она хочет войны – точно её получит!

В тексте есть:
#вредный герцог
#героиня с характером
#тайны прошлого

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2021, 02:34:23

Выздоровления! Ведь здоровье - это главное. Буду ждать проды, не горит. Интересно, просто оооочень. Истинно: самобытно и оригинально. И описание мира, и язык изложения со стороны ведьмы. Только удивило, что последняя глава от имени мужчины - написана в том стиле, в каком говорит о себе ведьма (немного несовременный стиль изложения). Как будто а теле мужчины - голос ведьмы. :-) Подумала, что показалось. Перечитала предыдущую главу от имени мужчины - действительно, там язык был совсем другой. Чёткий. Мужской)))

avatar
09.09.2021, 10:14:47

Хитрюги! Макс явно доволен. Только как бы он в отсутствие Лионы чего-нибудь не начудил, он может!

avatar
06.09.2021, 17:55:49

Очень интересная история)))

avatar
05.09.2021, 22:02:10

Уважаемый автор, поясните, пожалуйста, совсем запуталась. Кто же наша героиня и почему отец ее сказал, что ведьм в роду не было? Что за сила у нее? Что-то не понимаю ничего.

avatar
07.09.2021, 11:13:27

Странный поступок ведьмы) Ради кузнеца из деревни чуть всё не потеряла и с жизнью не рассталась, как я поняла ей тяжело далось его воскрешение. Её ответственность - лес, а не люди в деревне. Что-же их в прошлом связывает, раз она так рисковала ради него?

avatar
06.09.2021, 11:07:11

Какой чудесный коллаж)) Разговор с лесом - это было нечто. С характером владения ей попались)

avatar
05.09.2021, 20:44:01

Ох, и кто она на самом деле? Силушка то родовая, большая, ценная!
Благодарю!❤️ С нетерпением жду продолжения!

avatar
03.09.2021, 05:56:51

Благодарю!❤️ Неиссякаемого вдохновения!

Интересно!))
Кажется появился у героев один враг и настало время объединяться!))
Спасибо за продолжение!

avatar
04.09.2021, 16:50:24

хорошая сказка..понравилась..

avatar
03.09.2021, 10:17:50

Мррр, какой леший красавчик-то! И отношение его, вся эта ненависть и притяжение, интригует. Бью себя по рукам, чтобы не просить ему невесту и счастье в сюжете! Хотя она здорово поставила его на место. Раз один раз чуть не сгубил лес, нечего руки к власти над ним тянуть

avatar
03.09.2021, 16:56:52

Спасибо!
Иллюстрации - просто чудо!

avatar
01.09.2021, 21:33:51

Не устаю восхищаться слогом и фантазией!
Благодарю!❤️ Вдохновения и лёгкого пёрышка!

avatar
01.09.2021, 09:17:01

Ооо, назревает что-то очень интересное)) А про договоры с нечистью любопытно и здорово придумано. Заскучали русалочки, пора брать в команду))

avatar
01.09.2021, 06:14:52

Интересное начало, спасибо!

avatar
01.09.2021, 02:21:56

Спасибо за продочку))

avatar
28.08.2021, 22:31:24

Очень интересно! Благодарю! Неиссякаемого вдохновения!❤️