Аннотация к книге "Ведьма на полставки"
Я – ведьма, истинная хозяйка этого леса. И если герцог считает иначе, заставим его передумать.
Что-что, он там говорит? Законный властелин? Угодий для охоты ему не хватает?
Ну все! Хотел войны – точно её получит.
*****
– Лорд Торнел, там морок спал, поляна теперь видна.
– Корнелис, ты не заболел ли? – я даже лоб потрогал у своего подопечного.
– Девушка там стоит, зовет меня, машет… – Корнелис сделал шаг в чащу. – Красавица!
Его тут же сковали магией, обездвижив.
Красавица? Говорят, у ведьмы пакли вместо волос и только один зуб изо рта торчит…
Я хозяин этих земель. Но раз она хочет войны – точно её получит!
В тексте есть:
#вредный герцог
#героиня с характером
#тайны прошлого
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыздоровления! Ведь здоровье - это главное. Буду ждать проды, не горит. Интересно, просто оооочень. Истинно: самобытно и оригинально. И описание мира, и язык изложения со стороны ведьмы. Только удивило, что последняя глава от имени мужчины - написана в том стиле, в каком говорит о себе ведьма (немного несовременный стиль изложения). Как будто а теле мужчины - голос ведьмы. :-) Подумала, что показалось. Перечитала предыдущую главу от имени мужчины - действительно, там язык был совсем другой. Чёткий. Мужской)))
Спасибо!
Хитрюги! Макс явно доволен. Только как бы он в отсутствие Лионы чего-нибудь не начудил, он может!
Очень интересная история)))
Уважаемый автор, поясните, пожалуйста, совсем запуталась. Кто же наша героиня и почему отец ее сказал, что ведьм в роду не было? Что за сила у нее? Что-то не понимаю ничего.
Странный поступок ведьмы) Ради кузнеца из деревни чуть всё не потеряла и с жизнью не рассталась, как я поняла ей тяжело далось его воскрешение. Её ответственность - лес, а не люди в деревне. Что-же их в прошлом связывает, раз она так рисковала ради него?
Какой чудесный коллаж)) Разговор с лесом - это было нечто. С характером владения ей попались)
Спасибо!
Ох, и кто она на самом деле? Силушка то родовая, большая, ценная!
Благодарю!❤️ С нетерпением жду продолжения!
Благодарю!❤️ Неиссякаемого вдохновения!
Интересно!))
Кажется появился у героев один враг и настало время объединяться!))
Спасибо за продолжение!
хорошая сказка..понравилась..
Мррр, какой леший красавчик-то! И отношение его, вся эта ненависть и притяжение, интригует. Бью себя по рукам, чтобы не просить ему невесту и счастье в сюжете! Хотя она здорово поставила его на место. Раз один раз чуть не сгубил лес, нечего руки к власти над ним тянуть
Спасибо!
Иллюстрации - просто чудо!
Не устаю восхищаться слогом и фантазией!
Благодарю!❤️ Вдохновения и лёгкого пёрышка!
Ооо, назревает что-то очень интересное)) А про договоры с нечистью любопытно и здорово придумано. Заскучали русалочки, пора брать в команду))
Интересное начало, спасибо!
Спасибо за продочку))
Спасибо!
Очень интересно! Благодарю! Неиссякаемого вдохновения!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена