Аннотация к книге "Ведьма на полставки"
Я – ведьма, истинная хозяйка этого леса. И если герцог считает иначе, заставим его передумать.
Что-что, он там говорит? Законный властелин? Угодий для охоты ему не хватает?
Ну все! Хотел войны – точно её получит.
*****
– Лорд Торнел, там морок спал, поляна теперь видна.
– Корнелис, ты не заболел ли? – я даже лоб потрогал у своего подопечного.
– Девушка там стоит, зовет меня, машет… – Корнелис сделал шаг в чащу. – Красавица!
Его тут же сковали магией, обездвижив.
Красавица? Говорят, у ведьмы пакли вместо волос и только один зуб изо рта торчит…
Я хозяин этих земель. Но раз она хочет войны – точно её получит!
В тексте есть:
#вредный герцог
#героиня с характером
#тайны прошлого
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, очень жду проду!
Дорогие читатели, ушел из жизни мой дедушка, поэтому в продах временный перерыв. Ориентировочно смогу возобновить выкладку в среду или четверг. Прошу прощения.
Красотка наша героиня,да и малец не подкачал...
Герцога бы глянуть))
Всё прочитанное наталкивает на мысль об общем будущем ведьмуши и хозяина замка...
Слог интересный...
В общем и целом хочется узнать что там дальше
Ооо, так русалки ловят тайные образы, самые желанные?)) Тогда ей точно нужно быть поосторожнее... или не нужно) Герцог все-таки красавчик))
Красивый Корнелис. Но молодой, глупый. Правильно его на перевоспитание отправили!
(。•̀ᴗ-)
БлагоДарю, очень интересно!❤️
Какая Лиона красивая. Мне нравится ее отношение ко всему окружающему. Какое-то терпеливо-теплое, понимающее, принимающее всех с недостатками. Может и метлой по башке дать на правах мудрой ведьмы, но в то же время и пытается во всех ситуациях разобраться. А Корнелис и правда заигрался, увы. Теперь сложно будет все исправить
Красавица!
Вдохновения и лёгкого пёрышка!❤️
Спасибо!
Дорогие читатели, прошу еще подождать пару дней. Очень извиняюсь, я не пропала, дописываю дилогию "Принцесса проклятых земель". Если завтра допишу, то к ночи субботы будет прода. Если нет, то к ночи воскресенья.
Да, Корнелис удался! Спасибо,ждём продолжения!
Хм, они как будто брат и сестра, так похожи) имею в виду Лиона и Корнелис.
Спасибо! Забрала код № 3. Благодарю!
Спасибо. Забрала код №2
Спасиба. Забрала забрала номер 1
Ух ты, какой Корнелис)) Понятное дело, что на него девчонки округи, как бабочки на огонь, слетаются)) И сама глава классная. Посмеялась, как дед перечислял родственников
Огромное спасибо! Очень жду проды)
Интересное начало) Спасибо
Очень интересная прода.Огромное спасибо.Жду продолжение с нетерпением.Здоровья вам и вашим близким!
С интересной новиночкой!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена