Книга. "Ведьма на полставки" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма на полставки

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, тайны прошлого, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
1246
2598 198706

Текущий рейтинг:
#4492 в Приключенческое фэнтези
#893 в Магический детектив


Полный текст 215 стр.

06.08.2021 — 21.02.2022


Аннотация к книге "Ведьма на полставки"

Я – ведьма, истинная хозяйка этого леса. И если герцог считает иначе, заставим его передумать.
Что-что, он там говорит? Законный властелин? Угодий для охоты ему не хватает?
Ну все! Хотел войны – точно её получит.
*****
– Лорд Торнел, там морок спал, поляна теперь видна.
– Корнелис, ты не заболел ли? – я даже лоб потрогал у своего подопечного.
– Девушка там стоит, зовет меня, машет… – Корнелис сделал шаг в чащу. – Красавица!
Его тут же сковали магией, обездвижив.
Красавица? Говорят, у ведьмы пакли вместо волос и только один зуб изо рта торчит…
Я хозяин этих земель. Но раз она хочет войны – точно её получит!

В тексте есть:
#вредный герцог
#героиня с характером
#тайны прошлого

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2021, 16:51:36

Уии, поздравляю с подпиской! Ты молодец, Эмми, удачи!

avatar
29.10.2021, 20:22:15

Однотомник?

Ох тыж,оклемался соколик,ревновать удумал))

avatar
27.10.2021, 19:32:07

Так интересно про связь и про то, как Корнелис эмоции хватал. Страшно подумать, что сам Дерек чувствует, если это только отголоски так играют

avatar
25.10.2021, 18:10:16

Ой, задели "за живое")))
БлагоДарю! Интересный коллаж! ❤️

avatar
25.10.2021, 15:40:02

Спасибо!
Коллажи просто чудо!

О как мальца то крутит..ведьма ему в помощь

Хорошо. Будем ждать.

avatar
21.10.2021, 20:03:02

Супер! Спасибо

Ох лорд...делов бы не наделал по непониманию...

avatar
22.10.2021, 08:21:56

Дерек классный получился!))

avatar
21.10.2021, 23:45:02

КрасовеЦ!
БлагоДарю! Очень интересно. ❤️

avatar
22.10.2021, 12:26:14

Ого, про привязку было неожиданно. А я всегда была уверена, что Корнелис не плохой, просто мозгов мало (вычеркнула) обстоятельства так сложились! А Дерек на арте - красавчик просто!

Спасибо огромнейшее за проду!! Очень интересно!)))

avatar
21.10.2021, 12:49:25

Спасибо за продолжение! Отпустите и вы свою грусть..

avatar
18.10.2021, 15:28:55

Соболезную. Сил, здоровья, вдохновения.

avatar
18.10.2021, 13:30:32

Соболезную, сил вам и вашим близким