Аннотация к книге "Ведьма на полставки"
Я – ведьма, истинная хозяйка этого леса. И если герцог считает иначе, заставим его передумать.
Что-что, он там говорит? Законный властелин? Угодий для охоты ему не хватает?
Ну все! Хотел войны – точно её получит.
*****
– Лорд Торнел, там морок спал, поляна теперь видна.
– Корнелис, ты не заболел ли? – я даже лоб потрогал у своего подопечного.
– Девушка там стоит, зовет меня, машет… – Корнелис сделал шаг в чащу. – Красавица!
Его тут же сковали магией, обездвижив.
Красавица? Говорят, у ведьмы пакли вместо волос и только один зуб изо рта торчит…
Я хозяин этих земель. Но раз она хочет войны – точно её получит!
В тексте есть:
#вредный герцог
#героиня с характером
#тайны прошлого
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Уии, поздравляю с подпиской! Ты молодец, Эмми, удачи!
Однотомник?
Ох тыж,оклемался соколик,ревновать удумал))
Так интересно про связь и про то, как Корнелис эмоции хватал. Страшно подумать, что сам Дерек чувствует, если это только отголоски так играют
Ой, задели "за живое")))
БлагоДарю! Интересный коллаж! ❤️
Спасибо!
Коллажи просто чудо!
О как мальца то крутит..ведьма ему в помощь
Спасибо!
Хорошо. Будем ждать.
Супер! Спасибо
Спасибо!
Ох лорд...делов бы не наделал по непониманию...
Дерек классный получился!))
КрасовеЦ!
БлагоДарю! Очень интересно. ❤️
Ого, про привязку было неожиданно. А я всегда была уверена, что Корнелис не плохой, просто мозгов мало (вычеркнула) обстоятельства так сложились! А Дерек на арте - красавчик просто!
Спасибо огромнейшее за проду!! Очень интересно!)))
Спасибо за продолжение! Отпустите и вы свою грусть..
Соболезную. Сил, здоровья, вдохновения.
Соболезную, сил вам и вашим близким
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена