Аннотация к книге "Ведьма на полставки"
Я – ведьма, истинная хозяйка этого леса. И если герцог считает иначе, заставим его передумать.
Что-что, он там говорит? Законный властелин? Угодий для охоты ему не хватает?
Ну все! Хотел войны – точно её получит.
*****
– Лорд Торнел, там морок спал, поляна теперь видна.
– Корнелис, ты не заболел ли? – я даже лоб потрогал у своего подопечного.
– Девушка там стоит, зовет меня, машет… – Корнелис сделал шаг в чащу. – Красавица!
Его тут же сковали магией, обездвижив.
Красавица? Говорят, у ведьмы пакли вместо волос и только один зуб изо рта торчит…
Я хозяин этих земель. Но раз она хочет войны – точно её получит!
В тексте есть:
#вредный герцог
#героиня с характером
#тайны прошлого
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПутанка- запутанка...
Вроде и приоткрылась завеса прошлого,но вскользь...краешком...
Ещё больше запутав,что тогда,зачем,почему...
Да. Тяжкая судьба.
Виолетта значит) какие сильные чувства в нём до сих пор полыхают!
А вот и раскрылось все! Я ждала этого момента. А насчет мяса как я ее понимаю. Меня точно в таком походе прибили бы (и съели, наверно, на правах вредной вегетарианки)))
Опачки... Вот так и шутка! Очень красивые коллажи после каждой главы, прям глаз радуется!! Спасибо большое за проду!! Жду продолжения!!)))
Интересно,мы артефакт сами потеряли или нам помогли...
Ойёёй,как то хочется спрятаться или сбежать ;))
О, ол....
БлагоДарю! Невозможно оторваться! Очень интересно!❤️ Неиссякаемого вдохновения!
Трижды предала.... Дааа, сложно им будет, такое простить мало кто сможет. Но тем интереснее, спасибо!) Коллажи шикарные, любуюсь!
Где здесь смайлик, закрывающий глаза?...
Потрясающая книга!!! Спасибо большое!!!
Спасибо, очень интересно
БлагоДарю!
Неиссякаемого вдохновения и лёгкого пёрышка!❤️
Вот это прошлое у них интересное. Я прям в предвкушении!!))) спасибо большое за проду!!)))
Всё запутанней и запутанней...
А про прошлое тёмного лорда будет что нибудь..?
Интересно же почему он такой закрытый и малость на жизнь злой...
Злая, как кабан)) Я запомню эту фразочку. А еще мне нравятся коллажи. Столько красивого! И нравится взаимоотношение персонажей. Как постепенно они сближаются
А морок не спадёт вдали от леса?
Как хорошо,что папа помогает,метод правда бесчувственный малость,но на то и призрак...
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Ого!!! Вот это поворот!! Очень неожиданное воспоминание, с нетерпением ждём продолжения, спасибо!
Вот это да!
Теперь ещё интереснее что произошло много лет назад!
БлагоДарю! Неиссякаемого вдохновения и лёгких строчек!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена