Книга. "Ведьма на полставки" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма на полставки

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, тайны прошлого, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
1246
2598 198706

Текущий рейтинг:
#4359 в Приключенческое фэнтези
#863 в Магический детектив


Полный текст 215 стр.

06.08.2021 — 21.02.2022


Аннотация к книге "Ведьма на полставки"

Я – ведьма, истинная хозяйка этого леса. И если герцог считает иначе, заставим его передумать.
Что-что, он там говорит? Законный властелин? Угодий для охоты ему не хватает?
Ну все! Хотел войны – точно её получит.
*****
– Лорд Торнел, там морок спал, поляна теперь видна.
– Корнелис, ты не заболел ли? – я даже лоб потрогал у своего подопечного.
– Девушка там стоит, зовет меня, машет… – Корнелис сделал шаг в чащу. – Красавица!
Его тут же сковали магией, обездвижив.
Красавица? Говорят, у ведьмы пакли вместо волос и только один зуб изо рта торчит…
Я хозяин этих земель. Но раз она хочет войны – точно её получит!

В тексте есть:
#вредный герцог
#героиня с характером
#тайны прошлого

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2021, 21:03:48

Сильная Леона! Не каждой силы бы хватило уйти.
Ктож проклял маленькую принцессу?
БлагоДарю!❤️❤️❤️❤️❤️

Во дворец попали без проблем..
Но чта за девочка...
Да ещё с проклятьем...
(почему то странное ощущение от этой встречи и девочки...)

avatar
20.11.2021, 09:18:44

Очень круто про приворот придумано! Главное продумано! Более человечно что-ли!
Ой, не зряж говорят, муж и жена, одна....(。•̀ᴗ-)
БлагоДарю! Вдохновения и лёгкого пёрышка! ❤️

avatar
25.11.2021, 01:56:25

Что-то я запуталась. Получается отец героини - принц? Король? а Антрацея законная жена отца героини?

Чувствует значит, что что-то задумала))) какой однако проницательный)) спасибо большое за проду!!))

Какие забавные у них привороты ;))

avatar
19.11.2021, 12:15:51

Какой красивый арт! И глава интересная. Как он раскусил ее сразу и хитро запер)) А насчет Корнелиса буду держать кулачки, чтобы все-таки обрел свое счастье

avatar
16.11.2021, 09:47:48

Ой, как здорово про усилитель выяснилось)) Получается, девушка на самом деле была влюблена, просто не решалась показать чувства? Я теперь очень хочу их встречи!

И что же тут в поместье нас ещё ждёт...
Наверняка кто то,что то да отчебучит ;))

avatar
18.11.2021, 19:37:37

Спасибо за промокод! Использовала )

avatar
13.11.2021, 11:01:17

Хитро придумал Корнелис! Он действительно умный и предприимчивый. А про магию провидения хорошо продумано, всегда этот момент в фэнтези напрягал, что если все у всех мысли читают, то сложновато жить)

avatar
13.11.2021, 08:43:15

Вряд-ли у неё получится сбежать! Муж не отпустит.
БлагоДарю!❤️ Вдохновения и лёгкого пёрышка.

Даа,забавно пока всё складывается...
Только думается,что мужинёк то глаз с ведьмуши уже не спустит и так легко она он от ребяток то не вспорхнёт...

avatar
15.11.2021, 21:52:49

автор! все хорошо?) что то проды долго нету

avatar
10.11.2021, 10:31:07

В сложной они оказались ситуации. И зная силу их характеров, силу магии, действительно еще вопрос, кто первый начнет ломаться. Но ведь притяжение это не отменяет(

avatar
09.11.2021, 23:03:45

БлагоДарю!❤️

Ведьмуша из-за магии проснувшейся ушла или ещё что было...

avatar
09.11.2021, 16:42:45

Всегда в таких случаях хочется сказать: ну поговорите нормально-то!))

avatar
07.11.2021, 11:26:56

Как это красиво и больно. Стекольно, надрывно, страстно и одновременно возвышенно, без грязи. Когда читаешь и перехватывает дыхание. Это было чудесно, и сердце за обоих рвется

avatar
06.11.2021, 18:05:30

Господи, что там случилось то?!!! Такие чувства, такие эмоции! Как жаль что их разлучили...
БлагоДарю! Вдохновения и лёгкого пёрышка!❤️