Аннотация к книге "Ведьма на полставки"
Я – ведьма, истинная хозяйка этого леса. И если герцог считает иначе, заставим его передумать.
Что-что, он там говорит? Законный властелин? Угодий для охоты ему не хватает?
Ну все! Хотел войны – точно её получит.
*****
– Лорд Торнел, там морок спал, поляна теперь видна.
– Корнелис, ты не заболел ли? – я даже лоб потрогал у своего подопечного.
– Девушка там стоит, зовет меня, машет… – Корнелис сделал шаг в чащу. – Красавица!
Его тут же сковали магией, обездвижив.
Красавица? Говорят, у ведьмы пакли вместо волос и только один зуб изо рта торчит…
Я хозяин этих земель. Но раз она хочет войны – точно её получит!
В тексте есть:
#вредный герцог
#героиня с характером
#тайны прошлого
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСильная Леона! Не каждой силы бы хватило уйти.
Ктож проклял маленькую принцессу?
БлагоДарю!❤️❤️❤️❤️❤️
Во дворец попали без проблем..
Но чта за девочка...
Да ещё с проклятьем...
(почему то странное ощущение от этой встречи и девочки...)
Очень круто про приворот придумано! Главное продумано! Более человечно что-ли!
Ой, не зряж говорят, муж и жена, одна....(。•̀ᴗ-)
БлагоДарю! Вдохновения и лёгкого пёрышка! ❤️
Что-то я запуталась. Получается отец героини - принц? Король? а Антрацея законная жена отца героини?
Чувствует значит, что что-то задумала))) какой однако проницательный)) спасибо большое за проду!!))
Какие забавные у них привороты ;))
Какой красивый арт! И глава интересная. Как он раскусил ее сразу и хитро запер)) А насчет Корнелиса буду держать кулачки, чтобы все-таки обрел свое счастье
Ой, как здорово про усилитель выяснилось)) Получается, девушка на самом деле была влюблена, просто не решалась показать чувства? Я теперь очень хочу их встречи!
И что же тут в поместье нас ещё ждёт...
Наверняка кто то,что то да отчебучит ;))
Спасибо за промокод! Использовала )
Хитро придумал Корнелис! Он действительно умный и предприимчивый. А про магию провидения хорошо продумано, всегда этот момент в фэнтези напрягал, что если все у всех мысли читают, то сложновато жить)
Вряд-ли у неё получится сбежать! Муж не отпустит.
БлагоДарю!❤️ Вдохновения и лёгкого пёрышка.
Даа,забавно пока всё складывается...
Только думается,что мужинёк то глаз с ведьмуши уже не спустит и так легко она он от ребяток то не вспорхнёт...
автор! все хорошо?) что то проды долго нету
В сложной они оказались ситуации. И зная силу их характеров, силу магии, действительно еще вопрос, кто первый начнет ломаться. Но ведь притяжение это не отменяет(
БлагоДарю!❤️
Ведьмуша из-за магии проснувшейся ушла или ещё что было...
Всегда в таких случаях хочется сказать: ну поговорите нормально-то!))
Как это красиво и больно. Стекольно, надрывно, страстно и одновременно возвышенно, без грязи. Когда читаешь и перехватывает дыхание. Это было чудесно, и сердце за обоих рвется
Господи, что там случилось то?!!! Такие чувства, такие эмоции! Как жаль что их разлучили...
БлагоДарю! Вдохновения и лёгкого пёрышка!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена