Аннотация к книге "Ведьма на полставки"
Я – ведьма, истинная хозяйка этого леса. И если герцог считает иначе, заставим его передумать.
Что-что, он там говорит? Законный властелин? Угодий для охоты ему не хватает?
Ну все! Хотел войны – точно её получит.
*****
– Лорд Торнел, там морок спал, поляна теперь видна.
– Корнелис, ты не заболел ли? – я даже лоб потрогал у своего подопечного.
– Девушка там стоит, зовет меня, машет… – Корнелис сделал шаг в чащу. – Красавица!
Его тут же сковали магией, обездвижив.
Красавица? Говорят, у ведьмы пакли вместо волос и только один зуб изо рта торчит…
Я хозяин этих земель. Но раз она хочет войны – точно её получит!
В тексте есть:
#вредный герцог
#героиня с характером
#тайны прошлого
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотела вернуться прочитать…прошел месяц точно… но вижу, что пишется совсем медленно… когда будет окончена книга? Когда можно будет сразу целиком прочитать?
Как всё сложно! И на сердце тяжело!
БлагоДарю! Вдохновения и отличного настроения! ❤️
Вот это новость... Лисицы.. Но зачем это лесу? Иметь власть над волей принцессы?... Спасибо огромное за проду!! Жду с нетерпением продолжения!!))
у меня вопрос можноли читать бесплатно или обязательно покупать?
Коллаж мимимишный!)
БлагоДарю! Здоровья и вдохновения!❤️
Спасибо, очень интересно, жду продолжения!)))
Какая волшебная глава! Я чуть не забыла, как дышать, настолько это было волнительно. Лорина такая миленькая, лучик света в этой семье. Поэтому переживала за нее невероятно. Как можно такое сделать такой малышке(( Кто бы ни был главгад, подзатыльник ему! А про принятие в род - до мурашек
Вот это сил они потратили знатно, зато излечили!! Спасибо огромнейшее за проду!! В предвкушении продолжения!)))
Я так живо представила, как у неё волосы отрасли!)) Красота)
Не оставили выбора?
Не ужели и на нашей ведьмуше было проклятье....??!
Грустненько...
Тянет ведь их к друг другу....
Да и ведьмуша любит его как прежде,как бы себе не врала...
Лисички значит ...- интересно...
Какая прелестная Лорина с лисичкой)) Интересно, что лес сам по себе. Как отдельный персонаж. Может, собирается вернуть? Вот и присматривает за всей королевской семьей на всякий случай. Очень интересно, что там задумывается
Даа,папочка молодец, всё правильно, всё вовремя...
А уж ведмуша наша не подведёт)
Спасибо за интересную книгу. Автору скорейшего выздоровления.
Вот это стратег конечно, вот что значит острый ум!))) ужасно интересно, жду с нетерпением продолжения! Выздоравливайте поскорее!!
Лорин очень мудро все продумал. И о дочери позаботился, чтобы ее в род приняли. А насчет артефакта жутковато. Ведь никакой конкретики... как теперь искать врага?
Здоровья всей вашей семье!❤️
Урааааа!! Продолжение! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена