Аннотация к книге "Ведьма на полставки"
Я – ведьма, истинная хозяйка этого леса. И если герцог считает иначе, заставим его передумать.
Что-что, он там говорит? Законный властелин? Угодий для охоты ему не хватает?
Ну все! Хотел войны – точно её получит.
*****
– Лорд Торнел, там морок спал, поляна теперь видна.
– Корнелис, ты не заболел ли? – я даже лоб потрогал у своего подопечного.
– Девушка там стоит, зовет меня, машет… – Корнелис сделал шаг в чащу. – Красавица!
Его тут же сковали магией, обездвижив.
Красавица? Говорят, у ведьмы пакли вместо волос и только один зуб изо рта торчит…
Я хозяин этих земель. Но раз она хочет войны – точно её получит!
В тексте есть:
#вредный герцог
#героиня с характером
#тайны прошлого
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаа,бабушка как всегде не подкачала))
Снова не довольна..
Какая отличная новость про ежедневные проды! Как раз начинается самое интересное! Потираю лапки и жду. Лорину жаль невероятно( Такой страх ошибиться, вечный "синдром отличницы". Сама была такая в детстве, всегда руки дрожали даже на рисовании, если кто-то смотрел. Но мне кажется, Летта может немножко добавить ей смелости и уверенности в себе. Раз уже вошла в род, имеет полное право! И правда, хорошо, что теперь Лорина не останется одна в случае чего. Она еще слишком маленькая, чтобы одна тянуть всю ответственность за королевство
Щипит то как в носу!
БлагоДарю!❤️
Тяжко конечно, столько всего между ними... Спасибо огромное за проду!!)) жду с нетерпением продолжения!!)))
Какая стекольная у них история! Особенно то, что он поддался ей тогда, прекрасно зная, что его просто используют. И тем больнее все эти слова про бастарда
Очень жду проду!))
автор!!!! все хорошо? куда вы пропали?
А дедушка у нее не такой гад, как Антрацея. Мне кажется, он сочувствует. Просто не хватило ему воли вступиться в свое время перед Антрацеей, защитить. Это конечно, печально, но сейчас думаю, он сожалеет, что так и не получилось теплых родственных отношений.
Ух ты ....
Какие подробности...
Что то меня смущает и почему то очень хочется примерить ведмушу с тёмным...
Вернуть счастье и семью..
Погибнут же оба,сгорят в одиночистве..
И Летти прежней ведьмушей уже не станет ..
Ей нужен тёмный,а она тёмному..
Как бы они не противились и что бы не говорили ..
БлагоДарю! Вдохновения и лёгких строчек!
❤️❤️❤️❤️❤️
Вот это секреты там, и недомолвки!! Спасибо большущее за проду!! Очень интересно!!)))
Мне кажется, сон про яму был неспроста. И лучше отцу действительно побыть рядом, раз надо всеми из королевской семьи нависла такая опасность. И я жду возвращения Дерека (шепотом)
Интересно - интересно...
Муж объелся груш..
Про то с кокого рода жена и знать не знает...
А старики то ведьмушу ждали...
Ну не верется мне ,что девчуша от стариков родилась,хоть и маги они..
И что за вражина шифрованная..
Да,интересная встреча была с будущим мужем..
Да и ведьмуша наша оказалась внучкой правящей пары,хоть и в начале истории это было не понятно ..
Может, и смерть Лорина не была случайной? Тоже ведь наследник. А на нее не обратили внимания, потому что непризнанная. Хотя... может, и обратили? Нападение-то было. Кто знает, может, это все звенья одной цепи
Дааа,интересные подробности..
Кто навёл на малышку проклятие..
И сможет ли его тут,во дворце снять наша ведьмочка...
Да-да-да, интересно по родству. А про то, что якобы должна быть благодарна, даже читать гадко. Ведь она по крови имела право на все. А ей это бросали, как подачку за хорошее поведение
Жду!)
БлагоДарю!❤️
Как только увидела девочку,решила,что это дочка нашей ведьмуши...
Вот в чём была странность..
Так грустно, когда она уходила... Нет, нет, нет, я отказываюсь верить, что это прощание! (хлопает себе валерьянки) Они просто обязаны снова как-то столкнуться!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена