Аннотация к книге "Ведьма на полставки"
Я – ведьма, истинная хозяйка этого леса. И если герцог считает иначе, заставим его передумать.
Что-что, он там говорит? Законный властелин? Угодий для охоты ему не хватает?
Ну все! Хотел войны – точно её получит.
*****
– Лорд Торнел, там морок спал, поляна теперь видна.
– Корнелис, ты не заболел ли? – я даже лоб потрогал у своего подопечного.
– Девушка там стоит, зовет меня, машет… – Корнелис сделал шаг в чащу. – Красавица!
Его тут же сковали магией, обездвижив.
Красавица? Говорят, у ведьмы пакли вместо волос и только один зуб изо рта торчит…
Я хозяин этих земель. Но раз она хочет войны – точно её получит!
В тексте есть:
#вредный герцог
#героиня с характером
#тайны прошлого
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА на вопрос Лионы то сама не ответила! Ишь какая эта Маргарита!
Какие речки да реченьки потекли, есть ли в этом подвох какой? Полюбому будет, не всё так просто. Понятно, что из-за рода, силы, но что взамен то дать надо будет?... Спасибо огромное за проду!!!)))
У Деррека одни потрясения с ней)) То чужой облик, то чешуя. Было очень неожиданно. Внезапный поворот! А по именам на Л я давно заметила, думала, обычное совпадение))
Лиона упала в колодец?или это образно? Я не поняла в конце?
Вот всем что-то да надо! Внимательной надо быть!
БлагоДарю!❤️
Ух какая злость, не на влечёт ли беду на себя Лиона... Спасибо огромное за проду!!)) жду с нетерпением продолжения!!)))
Маргарита - точно опасная. Чувствуется от нее непредсказуемость и ярость. Если взбесить, неизвестно, что выкинет. А обвинения ее явно задели. Может, потому что правда, и она испугалась...
Интересно, Летрисой кто-то притворился? Или откат схлопотала?
БлагоДарю!❤️ Лёгких строчек!
Интересный подход у ведьм...
С Рождеством))
БлагоДарю!❤️
С Рождеством!!!
Ух ты, какой отличный подарок на Рождество с продами) Очень интересно, что будет дальше .Мне кажется, в таком месте Лиона точно себе приключения найдет! (мрачно)
Как Корнелис забавно за Дерека вступался)) Я так рада, что они снова встретились с Леттой. Аж на душе тепло. С наступившим! Вдохновения и благодарных читателей!
С наступающим Новым Годом!!!! Неиссякаемого вдохновения, лёгкого пёрышка, море читателей, здоровья, благополучия, и исполнения заветных желаний!!!!❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за 2 главы! Отличный новогодний подарок! С наступившим и всех благ!
С Новым Годом!!
Спасибо за жве главы)
Летти у ничка ,как всегда)
С наступающим)
Снова сбежать ..
А выход ли это ..
Да и семья в ней теперь нуждается,да и магия приняла .
Может, еще и наладятся семейные отношения у них. Я сначала думала, что Антрацея совсем-совсем стерва. Но теперь вижу, что хотя бы за Лорину она искренне переживает
БлагоДарю!❤️❤️❤️❤️❤️
С наступающим новым годом!!!!
Здоровья, вдохновения, отличного настроения и исполнения заветных желаний!!!❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена