Книга. "Ведьма на полставки" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма на полставки

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, тайны прошлого, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
1246
2598 198706

Текущий рейтинг:
#4345 в Приключенческое фэнтези
#862 в Магический детектив


Полный текст 215 стр.

06.08.2021 — 21.02.2022


Аннотация к книге "Ведьма на полставки"

Я – ведьма, истинная хозяйка этого леса. И если герцог считает иначе, заставим его передумать.
Что-что, он там говорит? Законный властелин? Угодий для охоты ему не хватает?
Ну все! Хотел войны – точно её получит.
*****
– Лорд Торнел, там морок спал, поляна теперь видна.
– Корнелис, ты не заболел ли? – я даже лоб потрогал у своего подопечного.
– Девушка там стоит, зовет меня, машет… – Корнелис сделал шаг в чащу. – Красавица!
Его тут же сковали магией, обездвижив.
Красавица? Говорят, у ведьмы пакли вместо волос и только один зуб изо рта торчит…
Я хозяин этих земель. Но раз она хочет войны – точно её получит!

В тексте есть:
#вредный герцог
#героиня с характером
#тайны прошлого

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2022, 20:12:26

А на вопрос Лионы то сама не ответила! Ишь какая эта Маргарита!

Какие речки да реченьки потекли, есть ли в этом подвох какой? Полюбому будет, не всё так просто. Понятно, что из-за рода, силы, но что взамен то дать надо будет?... Спасибо огромное за проду!!!)))

avatar
13.01.2022, 09:45:48

У Деррека одни потрясения с ней)) То чужой облик, то чешуя. Было очень неожиданно. Внезапный поворот! А по именам на Л я давно заметила, думала, обычное совпадение))

avatar
07.01.2022, 09:04:00

Лиона упала в колодец?или это образно? Я не поняла в конце?

avatar
09.01.2022, 16:59:17

Вот всем что-то да надо! Внимательной надо быть!
БлагоДарю!❤️

Ух какая злость, не на влечёт ли беду на себя Лиона... Спасибо огромное за проду!!)) жду с нетерпением продолжения!!)))

avatar
08.01.2022, 11:07:51

Маргарита - точно опасная. Чувствуется от нее непредсказуемость и ярость. Если взбесить, неизвестно, что выкинет. А обвинения ее явно задели. Может, потому что правда, и она испугалась...

avatar
08.01.2022, 10:00:32

Интересно, Летрисой кто-то притворился? Или откат схлопотала?
БлагоДарю!❤️ Лёгких строчек!

Интересный подход у ведьм...
С Рождеством))

avatar
07.01.2022, 20:52:45

БлагоДарю!❤️
С Рождеством!!!

avatar
07.01.2022, 11:07:44

Ух ты, какой отличный подарок на Рождество с продами) Очень интересно, что будет дальше .Мне кажется, в таком месте Лиона точно себе приключения найдет! (мрачно)

avatar
01.01.2022, 09:27:39

Как Корнелис забавно за Дерека вступался)) Я так рада, что они снова встретились с Леттой. Аж на душе тепло. С наступившим! Вдохновения и благодарных читателей!

avatar
31.12.2021, 22:46:33

С наступающим Новым Годом!!!! Неиссякаемого вдохновения, лёгкого пёрышка, море читателей, здоровья, благополучия, и исполнения заветных желаний!!!!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
31.12.2021, 16:46:35

Спасибо за 2 главы! Отличный новогодний подарок! С наступившим и всех благ!

avatar
31.12.2021, 17:52:52

С Новым Годом!!

Спасибо за жве главы)
Летти у ничка ,как всегда)
С наступающим)

Снова сбежать ..
А выход ли это ..
Да и семья в ней теперь нуждается,да и магия приняла .

avatar
28.12.2021, 10:45:15

Может, еще и наладятся семейные отношения у них. Я сначала думала, что Антрацея совсем-совсем стерва. Но теперь вижу, что хотя бы за Лорину она искренне переживает

avatar
28.12.2021, 09:07:44

БлагоДарю!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
31.12.2021, 09:50:23

С наступающим новым годом!!!!
Здоровья, вдохновения, отличного настроения и исполнения заветных желаний!!!❤️❤️❤️❤️❤️