Аннотация к книге "Ведьма на полставки"
Я – ведьма, истинная хозяйка этого леса. И если герцог считает иначе, заставим его передумать.
Что-что, он там говорит? Законный властелин? Угодий для охоты ему не хватает?
Ну все! Хотел войны – точно её получит.
*****
– Лорд Торнел, там морок спал, поляна теперь видна.
– Корнелис, ты не заболел ли? – я даже лоб потрогал у своего подопечного.
– Девушка там стоит, зовет меня, машет… – Корнелис сделал шаг в чащу. – Красавица!
Его тут же сковали магией, обездвижив.
Красавица? Говорят, у ведьмы пакли вместо волос и только один зуб изо рта торчит…
Я хозяин этих земель. Но раз она хочет войны – точно её получит!
В тексте есть:
#вредный герцог
#героиня с характером
#тайны прошлого
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБяка какая... Это ж какая сила у него, что родовой магии противостоит... Спасибо огромное за проду!! Жду с нетерпением продолжения!!)))))
И правда тяжелая глава. Ужасно жаль Виолетту. А все бабушка, отвадила бы вовремя этого гада, успокоился бы, против королевы не пошел бы
Измена была вынужденной и насильной...
Морье был гадом,а стал ещё бо́льшим переметнувшись...
Меня другое в надеже зацепило...- лес дитя обещал сохранить..
Ой, жуть какая( Переживаю за нее жутко. Где же Дерек? Ему точно ее ни на минуту оставлять нельзя, она сразу во что-то ввязывается!
Еще один персонаж из прошлой жизни...
И кажется не просто бывший генерал,а враг и мучитель...
Интересно,какой выбор правильный,если родовпя магия бессильна...
Вот и нашелся предатель.
Как бы теперь выбраться живой. Надеюсь помощь придёт вовремя! (。•̀ᴗ-)
БлагоДарю! Вдохновения и лёгкого пёрышка!❤️
Ох, ужасная глава...
Ну вот, опять сбежала))
Лес путанник...
Леону не пускал,но за роднёй её приглядывал...
Не так уж и плох,хоть и единоличник...
Не хочет верить теперь,но подпустил,да вид сделал,что всё почти как прежде...
Хоть и поворчал для проформы..
Один остаться не хочет
Лисичек жалко(( Сразу нужно было Лиону отправлять проклятье снимать, ничего бы не было!
Ни чего себе сходила в гости...
Ведьму достать пытались,а вытащили дракона...
Ну и и досталось нашей девочке...
БлагоДарю!❤️
С Крещением! Здоровья, счастья, благополучия и неиссякаемого вдохновения!❤️
Когда продолжение? (◍•ᴗ•◍)
Очень жду!
БлагоДарю!❤️ Жду с нетерпением! Вдохновения и лёгкого пёрышка!❤️
Корнелис как ребенок)) Правильно его метла стукнула. Хотя на такой поцелуй и на такие чувства сложно не засмотреться
Да, встречи с Дереком такие мимолетные, все бегают и бегают со своими заморочками... И уже вот эпилог, так быстро, ужас. Будет скорее всего 2ая часть?))) спасибо большое за проду!! Жду с нетерпением продолжения!!
Вот это да!)))
БлагоДарю!❤️
Со Старым Новым Годом!!! Здоровья, благополучия, неиссякаемого вдохновения!!!!
Печально, что каждой ведьме приходится выбирать или семья, или ковен. Предложение, конечно, соблазнительное, но на кого можно лес оставить? Да и Дерек -семья же все-таки
Сильная глава! Только ведь получается про проклятие так ничего и не выяснила(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена