Аннотация к книге "Ведьма на полставки"
Я – ведьма, истинная хозяйка этого леса. И если герцог считает иначе, заставим его передумать.
Что-что, он там говорит? Законный властелин? Угодий для охоты ему не хватает?
Ну все! Хотел войны – точно её получит.
*****
– Лорд Торнел, там морок спал, поляна теперь видна.
– Корнелис, ты не заболел ли? – я даже лоб потрогал у своего подопечного.
– Девушка там стоит, зовет меня, машет… – Корнелис сделал шаг в чащу. – Красавица!
Его тут же сковали магией, обездвижив.
Красавица? Говорят, у ведьмы пакли вместо волос и только один зуб изо рта торчит…
Я хозяин этих земель. Но раз она хочет войны – точно её получит!
В тексте есть:
#вредный герцог
#героиня с характером
#тайны прошлого
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА главное, можно на черную ведьму и не обижаться)) Не оскорбление, а чистая правда. Макс, конечно, черту переходит. Пора ему невесту найти!))
Ух, какая наша "ведьмочка" молодец!
А Максик то ревнует!
Благодарю! Очень интересно!❤️
Очень интересное начало истории!))) леший оказывается, и совсем по виду и не леший. Ещё глаз положил на Лиону. А Герцог что-то да пытается прощупать в Лионе)) Очень интересно!! Жду с нетерпением продолжения!!)))
Спасибо большое за проду!! Ооочень интересно!!)))
Так грустно в конце... Так и чувствуется какая-то личная трагедия у него, пусть и глубоко запрятанная. А еще интересно, что он чувствует маску. Интересно, что будет, когда он наконец узнает, кто такая Лиона на самом деле))
Спасибо!
Да-а-а, Макс, конечно, противный и приставучий, зато точно знает, чего хочет)) Я его даже слегка зауважала.
Не ревнует ли Макс, вот в чем вопрос)) А она так трогательно помогает, лечит. Мне нравится ее искреннее, не наигранное и не притянутое за уши желание всем помочь
Спасибо!
Здорово! Очень жду продолжения)
Очень вас понимаю
Так мило лисички отвлекают и утешают. А королева меня сразу насторожила. Воспитать под себя... бр! Неудивительно, что потом она так унижала, играя на контрастах. Как будто дразнила хорошей жизнью, а потом отнимала нарочно
Герцог не дурак, захочет поймёт, что в деревне таких мисс не водится! И поймёт тогда, что у ведьмы не одна личина! (。•̀ᴗ-)
БлагоДарю! Здоровья и вдохновения!❤️
Спасибо за проду ) Ждем!
Спасибо большое за проду!!)) выздоравливайте, не болейте! Очень интересно, жду скорее продолжение!!)))
Благодарю! Скорейшего выздоровления ребёночку!
Здоровья и вдохновения!❤️
Спасибо!
Очень интересно! И иллюстрации просто замечательные!
Я так понимаю, она внебрачная дочь принца?
Благодарю!❤️ Здоровья и вдохновения.
Спасибо!
Доброго здоровья автору и его близким
Спасибо, очень интересно) присоединяюсь к пожеланиям здоровья и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена