Книга. "Ведьма на полставки" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма на полставки

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, тайны прошлого, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
1246
2598 198706

Текущий рейтинг:
#4339 в Приключенческое фэнтези
#860 в Магический детектив


Полный текст 215 стр.

06.08.2021 — 21.02.2022


Аннотация к книге "Ведьма на полставки"

Я – ведьма, истинная хозяйка этого леса. И если герцог считает иначе, заставим его передумать.
Что-что, он там говорит? Законный властелин? Угодий для охоты ему не хватает?
Ну все! Хотел войны – точно её получит.
*****
– Лорд Торнел, там морок спал, поляна теперь видна.
– Корнелис, ты не заболел ли? – я даже лоб потрогал у своего подопечного.
– Девушка там стоит, зовет меня, машет… – Корнелис сделал шаг в чащу. – Красавица!
Его тут же сковали магией, обездвижив.
Красавица? Говорят, у ведьмы пакли вместо волос и только один зуб изо рта торчит…
Я хозяин этих земель. Но раз она хочет войны – точно её получит!

В тексте есть:
#вредный герцог
#героиня с характером
#тайны прошлого

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2021, 10:27:32

А главное, можно на черную ведьму и не обижаться)) Не оскорбление, а чистая правда. Макс, конечно, черту переходит. Пора ему невесту найти!))

avatar
12.09.2021, 18:19:21

Ух, какая наша "ведьмочка" молодец!
А Максик то ревнует!
Благодарю! Очень интересно!❤️

Очень интересное начало истории!))) леший оказывается, и совсем по виду и не леший. Ещё глаз положил на Лиону. А Герцог что-то да пытается прощупать в Лионе)) Очень интересно!! Жду с нетерпением продолжения!!)))

Спасибо большое за проду!! Ооочень интересно!!)))

avatar
16.09.2021, 09:43:53

Так грустно в конце... Так и чувствуется какая-то личная трагедия у него, пусть и глубоко запрятанная. А еще интересно, что он чувствует маску. Интересно, что будет, когда он наконец узнает, кто такая Лиона на самом деле))

Да-а-а, Макс, конечно, противный и приставучий, зато точно знает, чего хочет)) Я его даже слегка зауважала.

avatar
12.09.2021, 11:09:47

Не ревнует ли Макс, вот в чем вопрос)) А она так трогательно помогает, лечит. Мне нравится ее искреннее, не наигранное и не притянутое за уши желание всем помочь

avatar
11.09.2021, 23:26:37

Здорово! Очень жду продолжения)

avatar
16.09.2021, 12:05:43

Очень вас понимаю

avatar
18.09.2021, 10:15:46

Так мило лисички отвлекают и утешают. А королева меня сразу насторожила. Воспитать под себя... бр! Неудивительно, что потом она так унижала, играя на контрастах. Как будто дразнила хорошей жизнью, а потом отнимала нарочно

avatar
23.09.2021, 12:58:13

Герцог не дурак, захочет поймёт, что в деревне таких мисс не водится! И поймёт тогда, что у ведьмы не одна личина! (。•̀ᴗ-)
БлагоДарю! Здоровья и вдохновения!❤️

avatar
16.09.2021, 14:21:43

Спасибо за проду ) Ждем!

Спасибо большое за проду!!)) выздоравливайте, не болейте! Очень интересно, жду скорее продолжение!!)))

avatar
16.09.2021, 21:53:44

Благодарю! Скорейшего выздоровления ребёночку!
Здоровья и вдохновения!❤️

avatar
18.09.2021, 09:33:11

Спасибо!
Очень интересно! И иллюстрации просто замечательные!

avatar
18.09.2021, 06:48:54

Я так понимаю, она внебрачная дочь принца?
Благодарю!❤️ Здоровья и вдохновения.

avatar
17.09.2021, 22:03:20

Спасибо!
Доброго здоровья автору и его близким

avatar
18.09.2021, 07:38:10

Спасибо, очень интересно) присоединяюсь к пожеланиям здоровья и вдохновения!