Аннотация к книге "Ведьма на полставки"
Я – ведьма, истинная хозяйка этого леса. И если герцог считает иначе, заставим его передумать.
Что-что, он там говорит? Законный властелин? Угодий для охоты ему не хватает?
Ну все! Хотел войны – точно её получит.
*****
– Лорд Торнел, там морок спал, поляна теперь видна.
– Корнелис, ты не заболел ли? – я даже лоб потрогал у своего подопечного.
– Девушка там стоит, зовет меня, машет… – Корнелис сделал шаг в чащу. – Красавица!
Его тут же сковали магией, обездвижив.
Красавица? Говорят, у ведьмы пакли вместо волос и только один зуб изо рта торчит…
Я хозяин этих земель. Но раз она хочет войны – точно её получит!
В тексте есть:
#вредный герцог
#героиня с характером
#тайны прошлого
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!❤️
Про фантомов и призраков интересно и жутко. А в шишки на желания - это любопытно!)) Даже интересно, кто выиграл: Корнелис или леший)
Дорогие читатели, забрала книгу сегодня на вычитку, пока текста еще не так много. Верну 31.08.
Как жутенько откат описан. А Корнелис - конечно, чудо)) Понятно, что девушки перед ним не устоят, и отправить его собирать информацию было логичнее всего
Спасибо большое, очень интересно! Дело ясно, что дело тёмное. Кто-то третий воду мутит.
Спасибо!
Спасибо за проду)) Очень интересно)) Никак не налюбуюсь на обложку)))
Так трогательно она душу в тело возвращала. На моменте с умертвием перепугалась за нее, жуть!
Что-то очень все запутанно и таинственно. Мне кажется, это не просто хворь или порча какая, а действительно спланированный т хитрый злос умысел. То бишь враг у нас серьёзный. Очень интересно узнавать про силу ведьмы, как она раскрывается))
Обманули?
Спасибо!
Большое спасибо за продочку! Хорошо, что мужика спасла
Какая, ведьма хорошая, так мне нравится. Добрая, всем помочь хочет, но вот Торнел мне кажется, тоже не так прост. Уж больно атмосфера накаляется))
А Торнел подвох почувствовал)) Уже предвкушаю момент разоблачения. И очень проникаешься героиней, которая всегда всем поможет. И зверям, и людям. Не потому что сказочная добрячка, а просто такой характер
Благодарю!❤️ Вдохновения и лёгкого пёрышка!
До мурашек встреча с отцом. Сразу чувствовалось, насколько это опасно и что может плохо закончиться. А Торнел не теряется, сразу в замок! Интересно, как бы он удивился и отреагировал, увидев истинный облик))
Спасибо!
Спасибо, буду ждать продолжения, очень интересно пишите.
Благодарю за продочку! Хорошо отдохнуть! Много рыбы - мало комаров!)))❤️
О, какие экстремальные условия! Благодарю за интересную продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена