Книга. "Ведьма на полставки" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма на полставки

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, тайны прошлого, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
1246
2598 198706

Текущий рейтинг:
#2120 в Приключенческое фэнтези
#466 в Магический детектив


Полный текст 215 стр.

06.08.2021 — 21.02.2022


Аннотация к книге "Ведьма на полставки"

Я – ведьма, истинная хозяйка этого леса. И если герцог считает иначе, заставим его передумать.
Что-что, он там говорит? Законный властелин? Угодий для охоты ему не хватает?
Ну все! Хотел войны – точно её получит.
*****
– Лорд Торнел, там морок спал, поляна теперь видна.
– Корнелис, ты не заболел ли? – я даже лоб потрогал у своего подопечного.
– Девушка там стоит, зовет меня, машет… – Корнелис сделал шаг в чащу. – Красавица!
Его тут же сковали магией, обездвижив.
Красавица? Говорят, у ведьмы пакли вместо волос и только один зуб изо рта торчит…
Я хозяин этих земель. Но раз она хочет войны – точно её получит!

В тексте есть:
#вредный герцог
#героиня с характером
#тайны прошлого

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2021, 02:33:24

Благодарю!❤️

avatar
31.08.2021, 09:28:27

Про фантомов и призраков интересно и жутко. А в шишки на желания - это любопытно!)) Даже интересно, кто выиграл: Корнелис или леший)

avatar
30.08.2021, 10:37:59

Дорогие читатели, забрала книгу сегодня на вычитку, пока текста еще не так много. Верну 31.08.

avatar
28.08.2021, 10:11:31

Как жутенько откат описан. А Корнелис - конечно, чудо)) Понятно, что девушки перед ним не устоят, и отправить его собирать информацию было логичнее всего

avatar
25.08.2021, 19:34:05

Спасибо большое, очень интересно! Дело ясно, что дело тёмное. Кто-то третий воду мутит.

avatar
25.08.2021, 21:00:29

Спасибо за проду)) Очень интересно)) Никак не налюбуюсь на обложку)))

avatar
26.08.2021, 18:21:06

Так трогательно она душу в тело возвращала. На моменте с умертвием перепугалась за нее, жуть!

avatar
26.08.2021, 03:45:55

Что-то очень все запутанно и таинственно. Мне кажется, это не просто хворь или порча какая, а действительно спланированный т хитрый злос умысел. То бишь враг у нас серьёзный. Очень интересно узнавать про силу ведьмы, как она раскрывается))

Большое спасибо за продочку! Хорошо, что мужика спасла

avatar
25.08.2021, 03:37:01

Какая, ведьма хорошая, так мне нравится. Добрая, всем помочь хочет, но вот Торнел мне кажется, тоже не так прост. Уж больно атмосфера накаляется))

avatar
24.08.2021, 10:00:36

А Торнел подвох почувствовал)) Уже предвкушаю момент разоблачения. И очень проникаешься героиней, которая всегда всем поможет. И зверям, и людям. Не потому что сказочная добрячка, а просто такой характер

avatar
23.08.2021, 20:23:28

Благодарю!❤️ Вдохновения и лёгкого пёрышка!

avatar
18.08.2021, 11:11:39

До мурашек встреча с отцом. Сразу чувствовалось, насколько это опасно и что может плохо закончиться. А Торнел не теряется, сразу в замок! Интересно, как бы он удивился и отреагировал, увидев истинный облик))

avatar
21.08.2021, 23:42:51

Спасибо, буду ждать продолжения, очень интересно пишите.

avatar
17.08.2021, 22:09:47

Благодарю за продочку! Хорошо отдохнуть! Много рыбы - мало комаров!)))❤️

О, какие экстремальные условия! Благодарю за интересную продочку!