Аннотация к книге "Ведьма на полставки"
Я – ведьма, истинная хозяйка этого леса. И если герцог считает иначе, заставим его передумать.
Что-что, он там говорит? Законный властелин? Угодий для охоты ему не хватает?
Ну все! Хотел войны – точно её получит.
*****
– Лорд Торнел, там морок спал, поляна теперь видна.
– Корнелис, ты не заболел ли? – я даже лоб потрогал у своего подопечного.
– Девушка там стоит, зовет меня, машет… – Корнелис сделал шаг в чащу. – Красавица!
Его тут же сковали магией, обездвижив.
Красавица? Говорят, у ведьмы пакли вместо волос и только один зуб изо рта торчит…
Я хозяин этих земель. Но раз она хочет войны – точно её получит!
В тексте есть:
#вредный герцог
#героиня с характером
#тайны прошлого
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с новинкой!
;) Эмилия, поздравляю с выходом новинки!
Дерек мне с первых строчек понравился. Простой такой, сильный, чувствуется в нем и стержень, и справедливость. Позабавило про бастарда)) А прошлое у Дерека, похоже, незавидное, раз замок так мрачно воспринимает
Спасибо!
Очень интересное начало. Автору - вдохновения и легкого пера
спасибо
Начинают всплывать тайны из прошлого. Наглый какой генерал...
Спасибо за продолжение)
Спасибо!
Какая вкусная атмосфера у книги. Спасибо!)
С новиночкой :)) Вдохновения Вам и героине ))))
Интригующее начало! Спасибо за историю
Благодарю за новинку
Ух, герцог! Гнать его и солдат его гнать! Спасибо.
Как атмосферно сон описан. Даже не верится, что эта девушка из прошлого и главная героиня сейчас - одно лицо. Она действительно очень изменилась, стала более стойкой и сильной. А в начале главы про боль и тьму было прямо бррр. Жду дальше)
Ууух красотень! Нельзя давать мишку в обиду! Мстя герцогу должна быть страшная!
❤️❤️❤️
С новинкой!)
С новинкой, Эмми! Ты меня не предупредила, я пропустила в уведах и увидела только из чужого блога. Ужас-кошмар! Прочла теперь на одном дыхании, очень интересно и красочно. Люблю твое фэнтези. Нравится, что здесь и мрачное фэнтези с фантомами, и почти-сказка со зверьем. Красивая атмосфера
Поздравляю с новинкой вас! Музы и вдохновения!
С новинкой! А с ведьмой шутки плохи, бедный герцог)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена