Книга. "Ведьма на полставки" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма на полставки

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, тайны прошлого, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
1246
2598 198706

Текущий рейтинг:
#2110 в Приключенческое фэнтези
#467 в Магический детектив


Полный текст 215 стр.

06.08.2021 — 21.02.2022


Аннотация к книге "Ведьма на полставки"

Я – ведьма, истинная хозяйка этого леса. И если герцог считает иначе, заставим его передумать.
Что-что, он там говорит? Законный властелин? Угодий для охоты ему не хватает?
Ну все! Хотел войны – точно её получит.
*****
– Лорд Торнел, там морок спал, поляна теперь видна.
– Корнелис, ты не заболел ли? – я даже лоб потрогал у своего подопечного.
– Девушка там стоит, зовет меня, машет… – Корнелис сделал шаг в чащу. – Красавица!
Его тут же сковали магией, обездвижив.
Красавица? Говорят, у ведьмы пакли вместо волос и только один зуб изо рта торчит…
Я хозяин этих земель. Но раз она хочет войны – точно её получит!

В тексте есть:
#вредный герцог
#героиня с характером
#тайны прошлого

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2021, 12:19:00

Поздравляю с новинкой!

;) Эмилия, поздравляю с выходом новинки!

avatar
11.08.2021, 10:05:59

Дерек мне с первых строчек понравился. Простой такой, сильный, чувствуется в нем и стержень, и справедливость. Позабавило про бастарда)) А прошлое у Дерека, похоже, незавидное, раз замок так мрачно воспринимает

avatar
10.08.2021, 07:57:15

Спасибо!
Очень интересное начало. Автору - вдохновения и легкого пера

avatar
11.08.2021, 12:00:03

спасибо

avatar
08.08.2021, 14:28:04

Начинают всплывать тайны из прошлого. Наглый какой генерал...

avatar
10.08.2021, 12:12:22

Спасибо за продолжение)

avatar
08.08.2021, 15:35:02

Какая вкусная атмосфера у книги. Спасибо!)

avatar
08.08.2021, 17:37:49

С новиночкой :)) Вдохновения Вам и героине ))))

avatar
09.08.2021, 01:35:46

Интригующее начало! Спасибо за историю

avatar
09.08.2021, 06:55:43

Благодарю за новинку

avatar
09.08.2021, 19:36:55

Ух, герцог! Гнать его и солдат его гнать! Спасибо.

avatar
08.08.2021, 11:30:47

Как атмосферно сон описан. Даже не верится, что эта девушка из прошлого и главная героиня сейчас - одно лицо. Она действительно очень изменилась, стала более стойкой и сильной. А в начале главы про боль и тьму было прямо бррр. Жду дальше)

avatar
09.08.2021, 11:26:02

Ууух красотень! Нельзя давать мишку в обиду! Мстя герцогу должна быть страшная!

avatar
08.08.2021, 08:02:18

С новинкой!)

avatar
07.08.2021, 12:12:26

С новинкой, Эмми! Ты меня не предупредила, я пропустила в уведах и увидела только из чужого блога. Ужас-кошмар! Прочла теперь на одном дыхании, очень интересно и красочно. Люблю твое фэнтези. Нравится, что здесь и мрачное фэнтези с фантомами, и почти-сказка со зверьем. Красивая атмосфера

avatar
06.08.2021, 09:25:55

Поздравляю с новинкой вас! Музы и вдохновения!

С новинкой! А с ведьмой шутки плохи, бедный герцог)