Книга. "Ведьма по обмену" читать онлайн

Ведьма по обмену

Цикл: Все мы немного ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный кот, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2614
6479 292252

Текущий рейтинг:
#1007 в Юмористическое фэнтези
#3197 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

05.08.2020 — 04.11.2020


Аннотация к книге "Ведьма по обмену"

Правила выживания в городке Кентерфил:
Никогда не вставайте на пути у Светлой ведьмы, если до получения разрешения на магическую деятельность ей остался всего один шаг - отработать три месяца при городской страже!
Никогда не вставайте на пути у Темного ведьмака, если до истечения срока его рабочего контракта следователя осталось всего три месяца!
И не дай Боги, если они встанут на пути друг у друга!
Тогда всем злоумышленникам придется спасаться бегством; неведомой силе, выпивающей магию волшебных существ, рекомендуется похоронить себя на ближайшем кладбище, а горожанам остается просто прятаться, потому что нет ничего страшнее чем эти двое на одной территории.
Хотя нет. Есть. Вредная ведьма и влюбленный ведьмак.

769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2020, 08:29:23

Такую лепоту нарушили! Всё же чудесно было. И что маньякам по домам не сидится!? Спасибо за продочку))

Эх, такой праздник испортил кто-то....
Спасибо

Какое любить сильнее? Он не хочет танцевать(( Провинился, теперь три букета минимум;)
Спасибо

avatar
18.09.2020, 21:25:09

Ухаж[р из господина следователя - никакой. Совсем. Ни потанцевать, ни букет подарить, ни чего-нибудь вкусненького купить. Совершенно невыносимый. Зря она ему в лоб не дала.
Спасибо за проду.

Интересно, что они задумали? Как будут свадьбу расстраивать?!?!)))

Вот зачем оборотня прогнал??? И сам не танцует и им не дал. Мог бы и за покупки Селены заплатить. Даже цветы купить не может...
Спасибо

avatar
18.09.2020, 11:12:00

Непрошибаемый чурбан! Что бы с него убыло, от одного танца? Спасибо за продочку))

avatar
18.09.2020, 07:29:27

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Какой у нас жаних недогадливый,девушка там пританцовывает от нетерпения наверное,а он делает вид,что не понимает,хоть цветы купил и то хорошо.

Наследила)) Теперь следователь просто обязан на ней жениться;)
Чтобы всегда была под присмотром.
Спасибо)

avatar
17.09.2020, 22:14:40

И чего это на маленькую ведьмочку такой поклёп. И даже такая вера родственников господина следователя в силы и возможности Селены, не смогла отпугнуть Жозефа? Он уже убедился в талантах своей невесты? Что же она придумала, что смогла убедить и жениха, и его папочку?
Спасибо за проду.

avatar
17.09.2020, 17:24:43

Я не ошибаюсь,ведьмочка упомянула свою маму ,не на нее ли надежда?

avatar
17.09.2020, 11:32:04

Представила фамильяра с накрашенными когтями, завитыми усами и бантиком на шее. Чем не свадебный генерал? Спасибо за продочку))

Ахаха, классно, что родственники жениха знают невесту лучше самого Жозефа))))

Аааа, класс! Я же говорю, что я в восторге от родителей Жозефа)))) Как папа защищает сына!) Зато родителям Селену уже узнавать не надо, они с ней знакомы и знают какая она))))
Спасибо ❤

avatar
17.09.2020, 07:46:09

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот,папа сразу впечатлился проблемой,что значит хорошее знание невесты. Но мама непрошибаема,слишком велико её желание женить сына.

avatar
17.09.2020, 07:19:06

Бедная гг, прям безз меня - меня женили! Интересно получится??

avatar
16.09.2020, 15:19:44

Здравствуйте очень нравится история)))
Но я не могу уследить когда прода выходит по каким дням ?

avatar
16.09.2020, 14:50:52

Пытается избежать свадьбы, да?

Вот это семейка у следователя. Мне нравится))))
Спасибо

avatar
16.09.2020, 07:19:01

Это что же задумал господин следователь? Тоже нехочет этой свадьбы? А может наооборот, хочет? И запугать решил нашу ведьмочку? Чтобы добиться согласия?
Спасибо за проду.