Книга. "Ведьма по обмену" читать онлайн

Ведьма по обмену

Цикл: Все мы немного ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный кот, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2614
6479 292252

Текущий рейтинг:
#1009 в Юмористическое фэнтези
#3197 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

05.08.2020 — 04.11.2020


Аннотация к книге "Ведьма по обмену"

Правила выживания в городке Кентерфил:
Никогда не вставайте на пути у Светлой ведьмы, если до получения разрешения на магическую деятельность ей остался всего один шаг - отработать три месяца при городской страже!
Никогда не вставайте на пути у Темного ведьмака, если до истечения срока его рабочего контракта следователя осталось всего три месяца!
И не дай Боги, если они встанут на пути друг у друга!
Тогда всем злоумышленникам придется спасаться бегством; неведомой силе, выпивающей магию волшебных существ, рекомендуется похоронить себя на ближайшем кладбище, а горожанам остается просто прятаться, потому что нет ничего страшнее чем эти двое на одной территории.
Хотя нет. Есть. Вредная ведьма и влюбленный ведьмак.

769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Следователь тоже пытается отвертеться?))
Только не сам, а с группой поддержки?
Спасибо

avatar
15.09.2020, 17:18:08

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
И папа уже прибыл и вместе с сыном пытается мамину деятельность приостановить.

Господин следователь тоже различные варианты отмены свадьбы рассматривает)))

avatar
15.09.2020, 13:57:41

И как же выкрутится жених с невестой? Или свадьбы не избежать?

avatar
14.09.2020, 10:16:51

Что она скажет господину следователю? Где раздобыла деньги? И как заставит молчать секретаря? И кто всё-таки вынес и закопал мэра? И почему секретарь не разглядел мёртвого мэра? Он же не мог уйти не предупредив его?
Спасибо за проду.

avatar
15.09.2020, 13:21:48

Жених тоже ищет пути отступления для сохранения статуса холостяка))))) Спасибо за продочку!

Да ей самой впору бежать из города, пока замуж не выдали))
Спасибо!

Какая жалостливая наша ведьмочка!!!)))

avatar
14.09.2020, 09:36:48

А ведь невольно ещё больше запутывает следствие! Как бы теперь и ведьмочку в воровстве казенных средств не обвинили. Спасибо за продочку))

Спасла глупого мальчишку)
Но получается после мальчишки в кабинет все-таки заглядывал его помощник? Ведь бывшего мэра с утра уже не было. Хорошо что мальчишки не было в этот момент. Тогда неизвестно, что с ним было бы(((
Спасибо

avatar
14.09.2020, 08:57:23

Только я «расчиталась», как усе. Прода закончилась. Не заглядывала, не видела сколько глав уже написано.

Спасибо, очень интересно.
Жду продолжения!

avatar
14.09.2020, 07:43:23

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Жалко парня,правильно сделала,что дала ему шанс.

Как быстро взялась за дело "свекровь"))
Но кот прав: практика будет в кармане;)
Может стоит подумать?
Спасибо

avatar
12.09.2020, 23:32:01

Какое замуж, если тут расследование полным ходом? Вот только сын булочника может и украл(в чём я сомневаюсь), но кто тогда вынес мёртвого мэра и закопал?
Спасибо за проду.

avatar
12.09.2020, 16:46:34

Не до замуж а тут вовсе, хоть и свекровь будущая воду мутит. Расследование само себя не расследует! Спасибо за продочку))

avatar
12.09.2020, 13:11:39

Кошмар какой не ужели ей все равно кто будет невесткой сына и не ужели ей настолько на мнение невестки все равно что готова ей платье отдать с несостоявшееся невесты сына?
Я думала к Селене она лучше относится раз она выручала из беды постоянно))
Спасибо за проду очень интересно))

Ого, так маман на знакомство даже платье свадебное приготовила?!?! Вот это быстро у них всё)))))

avatar
12.09.2020, 07:45:42

Так, так.. Пора вызывать ведьму-маму... Хотя наверное ещё быстрее женят))))

avatar
12.09.2020, 07:30:42

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Даже Кот непротив её замуж выдать,а Селена упирается со всей ведьмовской силой. У неё интересное расследование,а её к алтарю тянут.

Какая мама быстрая)
Не откладываем на завтра тех, кого можно женить сегодня;)
Но хоть на несколько мгновений у ведьмы и следака полное взаимопонимание.
Спасибо