Книга. "Ведьма по обмену" читать онлайн

Ведьма по обмену

Цикл: Все мы немного ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный кот, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2614
6479 292252

Текущий рейтинг:
#1009 в Юмористическое фэнтези
#3197 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

05.08.2020 — 04.11.2020


Аннотация к книге "Ведьма по обмену"

Правила выживания в городке Кентерфил:
Никогда не вставайте на пути у Светлой ведьмы, если до получения разрешения на магическую деятельность ей остался всего один шаг - отработать три месяца при городской страже!
Никогда не вставайте на пути у Темного ведьмака, если до истечения срока его рабочего контракта следователя осталось всего три месяца!
И не дай Боги, если они встанут на пути друг у друга!
Тогда всем злоумышленникам придется спасаться бегством; неведомой силе, выпивающей магию волшебных существ, рекомендуется похоронить себя на ближайшем кладбище, а горожанам остается просто прятаться, потому что нет ничего страшнее чем эти двое на одной территории.
Хотя нет. Есть. Вредная ведьма и влюбленный ведьмак.

769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2020, 20:56:27

Так, так, так. А они оказывается похожи, ведьма и ведьмак. И мама подготовленая какая оказалась. Хорошо знает не только своего сына, но и свою подопечную. Так что, как бы не изворачивались, свадьбе быть!!!
Спасибо за проду.

avatar
11.09.2020, 17:35:49

А я думаю он особо этой свадьбе и не сопротивляется)))

avatar
11.09.2020, 15:28:42

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Вот так они и скооперируются в общей борьбе с грядущей неприятностью в виде свадьбы. Разве мог Жозеф предположить,что мама знакома с Селеной и уцепится за их необдуманные слова.

avatar
11.09.2020, 08:22:52

Читаю с большим интересом. Только не пойму, что значит "открываю подписку", если я её оплатила?

Ага, булочник врёт!!!)))

avatar
11.09.2020, 08:40:15

Люди с небольшой должностью намного внимательнее к происходящему вокруг. Вот и секретарь мэра видел явно намного больше, чем может показаться на первый взгляд. Спасибо за продочку))

Если он украл деньги, то откуда узнал про тайник? Неужели видел как мэр положил туда деньги?
Спасибо

avatar
11.09.2020, 01:28:09

А я правильно догадываюсь что Верховная ведьма мама Селены?)))

Ахаха, такого я думаю даже ведьмак не ожидал - потенциальная свекровь "отлично" знакома с невестой сына!!!!))))))

Всё-таки будем играть в обидку))
Правильно, от намеченного плана лучше не отступать, даже если на пути нежданчик встречается;)
Спасибо

Ооо нет(жаль(книга была интересной)

avatar
09.09.2020, 22:26:43

Та, ладно))) Ведьма ведьму всегда поймёт, даже если та на полставки потенциальная свекровь или невестка. Подумаешь, куролесила в студенчестве, так сейчас совсем другая история. Спасибо за продочку и поздравляю с подпиской!

avatar
09.09.2020, 17:09:27

Спасибо за продки! Подписку купила! Успеха вам и муза!

avatar
09.09.2020, 13:38:00

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей))

avatar
09.09.2020, 13:35:28

Поздравляю с открытием подписки!

avatar
09.09.2020, 13:21:15

Это она не подумала. Совсем от радости мозги потеряла. Ох и не обрадуется наш героический следователь своему решению. Сейчас мама устроит разбор полётов.
Спасибо за проду.

Ой, чувствую следователю от матери попадёт)))) Вот почему-то кажется, что она любит нашу Селену и захочет, чтобы она была женой ее сыну. Как бы мама в ближайшее время не организовала свадьбу))))
Спасибо ❤❤❤

Замечательная фраза для знакомства со свекровью )))))))))))))))))
Поздравляю с подпиской!

Я с вами, потому что интересно)

avatar
09.09.2020, 10:51:33

Удачной подписки! Побольше отзывчивых читателей.