https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726033100_33.jpg
Ведьма повелителя драконов
Татьяна Озерова
: 18+
властный дракон, попаданка с характером, очень горячо и откро...
#181 в Эротическое фэнтези
#289 в Бытовое фэнтези
11.09.2024 — 11.01.2025
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько читала книг про драконов, это одна из лучших!
"Постельный драконический марафон" - вообще гениальный эпитет!
здОрово! отличная книга! прекрасные герои!
Книга прекрасная, читаю с огромным удовольствием. Единственный момент пока, в 43 главе Ольга дважды, почти подряд, допила взвар😅
Мне безумно понравилась история! Я до победного гадала в чем же секрет)) спасибо большое за книгу 💐
Понравилось, очень, спасибо)
Спасибо
Какая замечательная сказка! Очень понравилось! Точно перечитаю.
Спасибо
Очень хорошая книга! Интересная продуманная история, "живые" главные герои. Красиво описаны сцены +18, отдельное спасибо автору🔥. Легко читается и надолго остается в памяти. Обязательно прочитаю другие книги данного автора.
Потрясающая история! Автору творческих успехов и вдохновения!)
книга СУПЕР, автору моё глубокое Уважение. Автор -Вы молодец, потрясающе написано, Спасибо большое.
Потрясающе!!! 🔥 Творческих успехов вам автор!!!
Сначала чуть не бросила... Не люблю когда в книге много тестестерона в виде обнаглевших безнаказанных альфасамцов. Бесят они меня! 😊 Но потом все как-то само собой рассосалось и превратилось в прекрасную "ЛАВСТОРИ". И даже ГГ перестал меня раздрожать))) В общем спасибо за чудесную книгу и шквал эмоций. Приятного прочтения тем, кто только собирается ее прочитать❤️
Благодарю вас, Татьяна!! Потрясающе прекрасный сюжет, не оторваться!! Прочитала на одном дыхании, восторг!
подскажите, почему в книге не загружаются визуалы? с интернетом все хорошо
Спасибо большое за такую интересную историю. Читала с начала и до конца. Не могла оторваться. Хоть и довольно предсказуем был хэ, но необычность сюжета и его концовка были выше всех похвал.
Спасибо за интересный сюжет...
Давно до конца не до читывала книгу, спасибо
История интересна и необычна, спасибо автору, удачи в написании необычных историй, спасибо за интересную книгу!!!!!!!....
Большое спасибо, читала с огромным удовольствием.
Спасибо за вкусняшку!!! ❤️ ❤️ ❤️
Мне очень понравилась и задумка и герои и исполнение, читала с удовольствием и сейчас у меня приятнейшее послевкусие от истории! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена