Книга. "Ведьма повелителя драконов" читать онлайн

Ведьма повелителя драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный дракон, попаданка с характером, очень горячо и откро...

Рейтинг:
5921
22418 2477209

Текущий рейтинг:
#175 в Эротическое фэнтези
#283 в Бытовое фэнтези


Полный текст 152 стр.

11.09.2024 — 11.01.2025


Аннотация к книге "Ведьма повелителя драконов"

— Что значит, другого выхода нет? — нахмурилась я. — Лечь под повелителя драконов? Серьёзно?
Сдерживая предательскую дрожь в пальцах, я положила на верстак щипцы. Убедилась, что из них не выскользнет золотая артефактная нить. Уставилась на старую ведьму.
— А как ты думаешь, ведьмы в моём роду справляются с таким мощным даром? — прищурилась старая Мирга. — С тем, что ты попала в тело моей дочери, я смирилась. Привыкла к тебе. Приняла и обучила как родную.
В голосе старухи зазвенела сталь:
— Ты приняла новый мир и новую судьбу. Ведьминские пути моего рода тебе тоже придётся принять.

18+. ХЭ. Однотомник, отдельный мир, герои не связаны с другими книгами.

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2025, 14:54:15

Спасибо большое за прекрасную историю! Неожиданно начиталась, не могла оторваться! 

Обычно читаю книги, и хоть что, но резанет глаз, тем более не люблю попаданок особо. А тут образы такие яркие (в конце прям настоящая битва кайдзю), и герои живые, и лор отличный, динамика повествования - хочется ещё и ещё читать. Ни в чем не разочаровалось, спасибо огромное, автор!

avatar
03.09.2025, 22:52:48

Огромное спасибо за абсолютно логичную, чситуб, динамичную и страстную историю. Прекрасная книга. Очень рада что нашла и её и автора!

Спасибо ❤️ ❤️ ❤️ 

Прочитала, понравилась история... Но как я была удивлена, когда решила перечитать через несколько месяцев, просто что бы ни куда не погружаться и поняла, что мне приятно перечитывать и я всё равно получаю от этого большое удовольствие. Спасибо за не раз полученное удовольствие!

avatar
08.08.2025, 22:08:14

Спасибо вам огромное !
Читала на одном дыхании !
Долгое время все было не то , но вдруг я увидела вашу книгу и решила «А почему бы и да ?»
Я окунулась в ваш мир и на душе стало так тепло)И теперь с теплой грустью отпускаю его.

avatar
08.08.2025, 22:04:01

это было прекрасно, спасибо. хотелось ещё и ещё. вот хоть ещё капельку от лица дракона...
пойду читать другие истории
наконец-то мужчина тот самый, которого я искала на страницах других книг, оказывается я искала ваших .))/

avatar
07.08.2025, 23:02:23

Татьяна, спасибо большое за историю!!! очень интересно, увлекательно, захватывающе

avatar
16.07.2025, 00:45:21

Очень понравилось, все описано нежно, героиня и герой без придури, и главное - есть сюжетная линия, вот за неё огромное отдельное спасибо, ведь обычно книги из раздела "эротика" читать не возможно, одна пошлость и трах везде где можно с таким описанием, что плеваться хочеться...

А тут все описано красиво, было большое сожаление, когда книга закончилась.

Удачи автору и большое спасибо. Книгу однозначно читать.

avatar
19.05.2025, 17:31:24

Автору огромная благодарность🥰 Замечательная история💖

Сделать бы вы четкую и было бы прекрасно😊

avatar
17.05.2025, 10:13:49

очень понравилась! спасибо большое! вдохновения!

Тайны, загадки и любовь... Прекрасное описание чувств и мыслей. Очень интересно и не обычно. Спасибо.

avatar
10.05.2025, 17:55:58

Читала на одном дыхании
Спасибо Вам огромное! А за визуал, огромнейшее Спасибо!!! Вдохновения!!!

Какой накал страстей ! А визуал супер.

avatar
07.05.2025, 18:46:45

Спасибо, 3й раз перечитываю, отвлекает от всякой фигни из жизни!

avatar
24.04.2025, 04:37:13

Спасибо автору, интересная история и легко читается, иллюстрации к некоторым главам просто бесподобны и очень точно подобраны, красотища 😍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.04.2025, 15:15:34

Очень понравилась книга, спасибо автору. Горячо и сюжет не хромает))

автору браво.замечательная книга