https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726033100_33.jpg
Ведьма повелителя драконов
Татьяна Озерова
: 18+
властный дракон, попаданка с характером, очень горячо и откро...
#176 в Эротическое фэнтези
#283 в Бытовое фэнтези
11.09.2024 — 11.01.2025
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за доставленное удовольствие!!! История очаровывает своей мягкостью и гармоничностью!!! Великолепен и Повелитель Драконов и Ольга!!! Читалось легко и осталось приятнейшее послевкуие!!! Однозначно перечитаю ещё не раз!!! И очеь хочется продолжения!!! Ещё раз спасибо и успехов в творчестве!!!❤️🙏
спасибо...прям дух захватвает...с таким интересом читала...отличная история любви дракона и чел-ведмы...автору удачи и здоровья
История супер, читалось очень легко!!!
замечательная книга и визуалы очень понравились!
Ошеломительно прекрасная книга! Великолепный слог, прекрасные герои, продуманная история! Благодарю от всей души! Прочитала на одном дыхании 🙏
Какая книга!!!! Не оторваться! Очень необычная история! Сильно понравилась, спасибо!!!
История очень интересная. За визуалы отдельное спасибо.
Я что-то не поняла почему Зарильга снимала "поводки" с Ольги разве это она их привязывала?
И разве не она искупляла свои дела артефактами изначально
, у нее же едтец не было вроде как она нашла первую преемницу силы или откуда дочь и почему она стала существом а Золард змеем?
Все хорошо, но совершенно непонятен момен с предками. Они не виноваты, но они виноваты.
Спасибо за прекрасную историю 👍
Спасибо😊😊
Спасибо за красивую историю. Прочитала с большим трудом. Творческих успехов вам и вашему музу❤️
Хорошая книга, а то что бесплатно так это просто бонус. Хотя скажу честно, очень долго откладывала. Бесплатно обычно книги попроще, а эта очень хороша. Визуал героев очень порадовал. Может немного загадочности сюжета не хватило, но книга не такая длинная и сюжет не затянулся. Общем спасибо! Для вечернего отдыха книга самое то. Пишите дальше!👍и понравилось, что секс вроде и есть. Го расписан не на три листа, как часто бывает. Без него никак, но все и так знают основы😊а так дальше по сюжету нормально))
Шикардоос
Необычная книга. отличается от остальных. и при этом задумка понятна. героям лайк. отдельное спасибо за визуалы, погружают в мир книги
Великолепно!
Спасибо за яркие эмоции от прочтения, Татьяна!
Рекомендую к прочтению однозначно!)
Офигенная книга! Брависсимо! Автора благодарю за оригинальное произведение! Я рада за попаданку и её дракона и наконец за их детей. Дети радость, продолжение рода, традиций семьи, смысл жизни.
Спасибо, получила удовольствие от чтения. Удачи в дальнейшем творчестве!
Спасибо за книгу, очень понравилась!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена