Книга. "Ведьма повелителя драконов" читать онлайн

Ведьма повелителя драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный дракон, попаданка с характером, очень горячо и откро...

Рейтинг:
5921
22419 2477332

Текущий рейтинг:
#176 в Эротическое фэнтези
#283 в Бытовое фэнтези


Полный текст 152 стр.

11.09.2024 — 11.01.2025


Аннотация к книге "Ведьма повелителя драконов"

— Что значит, другого выхода нет? — нахмурилась я. — Лечь под повелителя драконов? Серьёзно?
Сдерживая предательскую дрожь в пальцах, я положила на верстак щипцы. Убедилась, что из них не выскользнет золотая артефактная нить. Уставилась на старую ведьму.
— А как ты думаешь, ведьмы в моём роду справляются с таким мощным даром? — прищурилась старая Мирга. — С тем, что ты попала в тело моей дочери, я смирилась. Привыкла к тебе. Приняла и обучила как родную.
В голосе старухи зазвенела сталь:
— Ты приняла новый мир и новую судьбу. Ведьминские пути моего рода тебе тоже придётся принять.

18+. ХЭ. Однотомник, отдельный мир, герои не связаны с другими книгами.

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2025, 05:27:30

Огромное спасибо за доставленное удовольствие!!! История очаровывает своей мягкостью и гармоничностью!!! Великолепен и Повелитель Драконов и Ольга!!! Читалось легко и осталось приятнейшее послевкуие!!! Однозначно перечитаю ещё не раз!!! И очеь хочется продолжения!!! Ещё раз спасибо и успехов в творчестве!!!‍❤️‍🙏

avatar
26.03.2025, 07:19:42

спасибо...прям дух захватвает...с таким интересом читала...отличная история любви дракона и чел-ведмы...автору удачи и здоровья

avatar
21.03.2025, 14:07:35

История супер, читалось очень легко!!!

avatar
16.03.2025, 07:21:04

замечательная книга и визуалы очень понравились!

avatar
14.03.2025, 00:46:04

Ошеломительно прекрасная книга! Великолепный слог, прекрасные герои, продуманная история! Благодарю от всей души! Прочитала на одном дыхании 🙏

avatar
13.03.2025, 15:49:34

Какая книга!!!! Не оторваться! Очень необычная история! Сильно понравилась, спасибо!!! 

avatar
07.04.2025, 14:53:04

История очень интересная. За визуалы отдельное спасибо. 

avatar
02.05.2025, 15:03:52

Я что-то не поняла почему Зарильга снимала "поводки" с Ольги разве это она их привязывала?
И разве не она искупляла свои дела артефактами изначально
, у нее же едтец не было вроде как она нашла первую преемницу силы или откуда дочь и почему она стала существом а Золард змеем?

avatar
19.04.2025, 07:05:01

Все хорошо, но совершенно непонятен момен с предками. Они не виноваты, но они виноваты. 

avatar
13.04.2025, 14:18:32

Спасибо за прекрасную историю 👍

avatar
07.04.2025, 19:34:56

Спасибо😊😊

Спасибо за красивую историю. Прочитала с большим трудом. Творческих успехов вам и вашему музу‍❤️‍

Хорошая книга, а то что бесплатно так это просто бонус. Хотя скажу честно, очень долго откладывала. Бесплатно обычно книги попроще, а эта очень хороша. Визуал героев очень порадовал. Может немного загадочности сюжета не хватило, но книга не такая длинная и сюжет не затянулся. Общем спасибо! Для вечернего отдыха книга самое то. Пишите дальше!👍и понравилось, что секс вроде и есть. Го расписан не на три листа, как часто бывает. Без него никак, но все и так знают основы😊а так дальше по сюжету нормально))

avatar
13.03.2025, 11:04:40

Шикардоос

Необычная книга. отличается от остальных. и при этом задумка понятна. героям лайк. отдельное спасибо за визуалы, погружают в мир книги

avatar
10.03.2025, 14:14:50

Великолепно! 

Спасибо за яркие эмоции от прочтения, Татьяна! 

Рекомендую к прочтению однозначно!) 

avatar
10.03.2025, 11:04:11

Офигенная книга! Брависсимо! Автора благодарю за оригинальное произведение! Я рада за попаданку и её дракона и наконец за их детей. Дети радость, продолжение рода, традиций семьи, смысл жизни. 

avatar
08.03.2025, 13:47:42

Спасибо, получила удовольствие от чтения. Удачи в дальнейшем творчестве!

Спасибо за книгу, очень понравилась!

avatar
04.03.2025, 14:02:08

Спасибо