https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525358313_74.jpg
#2406 в Юмористическое фэнтези
#3556 в Женский роман
01.04.2018 — 17.09.2018
2012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСняла колечко( Спасибо)
Спасибо! А я думала это кольцо нельзя снять.....
Проды, проды, проды!
Почему у меня на купленной книге доступен только ознакомительный отрывок
очень бы хотела почитать но всё так же доступен только ознакомит фрагмент книги....печально...
Спасибо большое за проду!
Спасибо!
Спасибо. Дело к концу, но самое интересное только начинается.
"Мечты сбываются, но иногда совсем не так, как хотелось бы"...ДА! И почему-то мне жаль не Ведану, а грустящую милую зверушку. Она настоящий друг! Спасибо за продочку!
Вот даже не знаю кто лучше: Одуванчик или Стервочка?..
Спасибочки
Столько имён знакомых... Серьезно, в скором времени вернусь к прочтению тех книг)
А вообще жалко стало урейшасса.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за проду ). Рада встретиться с любимцами ).
;-) Спасибо большое
Огромное спасибо.
Спасибо! Такое яркое упоминание Ильсора радует глаз и сердце.
Спасибо ^_^
Спасибо!
Ох, любимая, Стервь))) сколько приятных воспоминаний о ней))))
Спасибо!!!:)
Как Сибэль любит Ильсора, обожает просто!:)
Ильсор и Урейшасс друг друга стоят, потому и ненависть. Как правило, если характеры очень похожи,то либо дружба, либо наоборот.
Автор, вы нам такой подарок сделали!:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена