Книга. "Ведьма против мага!" читать онлайн
Рейтинг:
4432
3663 265376

Текущий рейтинг:
#2406 в Юмористическое фэнтези
#3556 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

01.04.2018 — 17.09.2018

Скачать: epub mobi fb2 (372 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьма против мага!"

У ведьм есть одна традиция. Отличная, просто потрясающая традиция.
Ежегодно, именно 1 апреля, мы шутим. И шутим не просто так, а над магами. А в идеале – над самыми крутыми магами.
И я, как лучшая ведьма на курсе, выбрала себе цель соответствующую. Лучшего боевого мага-выпускника!
Нашла коса на камень! Мужская сила против женской хитрости и приворотного зелья. Кто кого одолеет?
И все бы ничего, но в жизни порядочной ведьмы могут быть другие неприятности, кроме боевых магов. И другие мужчины...

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2018, 06:09:05

Сняла колечко( Спасибо)

avatar
30.08.2018, 01:32:53

Спасибо! А я думала это кольцо нельзя снять.....

avatar
29.08.2018, 22:50:32

Проды, проды, проды!

Почему у меня на купленной книге доступен только ознакомительный отрывок

очень бы хотела почитать но всё так же доступен только ознакомит фрагмент книги....печально...

Спасибо большое за проду!

avatar
28.08.2018, 07:09:09

Спасибо!

avatar
27.08.2018, 21:32:48

Спасибо. Дело к концу, но самое интересное только начинается.

avatar
27.08.2018, 15:53:41

"Мечты сбываются, но иногда совсем не так, как хотелось бы"...ДА! И почему-то мне жаль не Ведану, а грустящую милую зверушку. Она настоящий друг! Спасибо за продочку!

avatar
26.08.2018, 18:13:33

Вот даже не знаю кто лучше: Одуванчик или Стервочка?..
Спасибочки

Столько имён знакомых... Серьезно, в скором времени вернусь к прочтению тех книг)
А вообще жалко стало урейшасса.
Спасибо!

Спасибо!

avatar
27.08.2018, 11:30:08

Спасибо за проду ). Рада встретиться с любимцами ).

avatar
27.08.2018, 08:44:18

;-) Спасибо большое

avatar
27.08.2018, 07:29:30

Огромное спасибо.

avatar
27.08.2018, 07:00:05

Спасибо! Такое яркое упоминание Ильсора радует глаз и сердце.

avatar
27.08.2018, 00:39:03

Спасибо ^_^

Спасибо!

avatar
26.08.2018, 22:36:47

Ох, любимая, Стервь))) сколько приятных воспоминаний о ней))))

avatar
26.08.2018, 22:28:05

Спасибо!!!:)
Как Сибэль любит Ильсора, обожает просто!:)
Ильсор и Урейшасс друг друга стоят, потому и ненависть. Как правило, если характеры очень похожи,то либо дружба, либо наоборот.
Автор, вы нам такой подарок сделали!:)