Книга. "Ведьма против мага!" читать онлайн
Рейтинг:
4432
3664 265412

Текущий рейтинг:
#2449 в Юмористическое фэнтези
#3651 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

01.04.2018 — 17.09.2018

Скачать: epub mobi fb2 (372 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьма против мага!"

У ведьм есть одна традиция. Отличная, просто потрясающая традиция.
Ежегодно, именно 1 апреля, мы шутим. И шутим не просто так, а над магами. А в идеале – над самыми крутыми магами.
И я, как лучшая ведьма на курсе, выбрала себе цель соответствующую. Лучшего боевого мага-выпускника!
Нашла коса на камень! Мужская сила против женской хитрости и приворотного зелья. Кто кого одолеет?
И все бы ничего, но в жизни порядочной ведьмы могут быть другие неприятности, кроме боевых магов. И другие мужчины...

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое

avatar
26.08.2018, 21:58:29

змейку жалкооооо :(

avatar
26.08.2018, 21:47:51

Любит Себя Ильсора...от души любит...просто немеренной любовью -))

avatar
26.08.2018, 21:39:20

Спасибо!

avatar
26.08.2018, 21:26:33

СпАсибо большое! Но он же вернется?))

avatar
26.08.2018, 20:40:14

Огромное спасибо.

avatar
26.08.2018, 20:37:54

Спасибо, но маловато будет.

avatar
26.08.2018, 19:44:15

Спасибо большое))

avatar
26.08.2018, 19:41:39

Доступен только ознакомительный фрагмент, как читать остальное?

avatar
26.08.2018, 19:34:11

Спасибо!

avatar
26.08.2018, 17:56:13

Спасибо!!!

Спасибо! А мне так хочется и побольше, и почаще продолжения;))) ну очеееень хочется! Ахах

Огромное спасибо, очень жду продолжение!!!

avatar
26.08.2018, 16:59:48

О, спасибо! Да там целая серия )))

avatar
26.08.2018, 16:58:25

О, Таль моя любимая! Безумно рада ее вновь встретить. Спасибо за проду!

avatar
26.08.2018, 16:58:24

Спасибо!

Проду по-прежнему жду с нетерпением) И перечитывать буду целиком в обязательном порядке.

avatar
25.08.2018, 08:02:14

Вот почитала комменты, и в некоторой мере понимаю отрицательные отзывы. Долгое ожидание бесспорно притупляет восторг от книги, и в какой-то момент понимаешь, что проду уже как бы и не ждёшь... Но есть масса авторов пишущих ежедневно такой бред, что честно, лучше иногда подождать что-то стоящее - а не читать пустой текст. Ответить

Я уже и забыла о существовании Стервочки.
Классная она.
Спасибо за проду!

avatar
26.08.2018, 15:51:02

УРР! Автор, спасибо!!!:)
Мои любимые! Стервочка, как я по тебе соскучилась.Понимаю девочек, Сибэль великолепен!:)
Автор, мы всё понимаем и спокойно ждём.:) Вдохновения вам, спокойствия, терпения и вдохновенного Муза.:) Спасибо!:)