https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525358313_74.jpg
#2449 в Юмористическое фэнтези
#3651 в Женский роман
01.04.2018 — 17.09.2018
2012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
змейку жалкооооо :(
Любит Себя Ильсора...от души любит...просто немеренной любовью -))
Спасибо!
СпАсибо большое! Но он же вернется?))
Огромное спасибо.
Спасибо, но маловато будет.
Спасибо большое))
Доступен только ознакомительный фрагмент, как читать остальное?
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо! А мне так хочется и побольше, и почаще продолжения;))) ну очеееень хочется! Ахах
Огромное спасибо, очень жду продолжение!!!
О, спасибо! Да там целая серия )))
О, Таль моя любимая! Безумно рада ее вновь встретить. Спасибо за проду!
Спасибо!
Проду по-прежнему жду с нетерпением) И перечитывать буду целиком в обязательном порядке.
Вот почитала комменты, и в некоторой мере понимаю отрицательные отзывы. Долгое ожидание бесспорно притупляет восторг от книги, и в какой-то момент понимаешь, что проду уже как бы и не ждёшь... Но есть масса авторов пишущих ежедневно такой бред, что честно, лучше иногда подождать что-то стоящее - а не читать пустой текст. Ответить
Я уже и забыла о существовании Стервочки.
Классная она.
Спасибо за проду!
УРР! Автор, спасибо!!!:)
Мои любимые! Стервочка, как я по тебе соскучилась.Понимаю девочек, Сибэль великолепен!:)
Автор, мы всё понимаем и спокойно ждём.:) Вдохновения вам, спокойствия, терпения и вдохновенного Муза.:) Спасибо!:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена