https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525358313_74.jpg
#2449 в Юмористическое фэнтези
#3651 в Женский роман
01.04.2018 — 17.09.2018
2012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Грустно... Но автор же за happy end? Впрочем, что такое "счастье", каждый творец понимает по-своему :-)
Да уж... что то мне говорит, что приворот тут ни при чем)
Как все печально!
Спасибо большое, вдохновения вам
Убили Вы меня Александра! Вот прям на таком интригующем месте....продолжения нет! Ну как так то? Вот ходи теперь , додумывай возможные развития событий! Очень жду продолжения - история затянула и пока не узнаю окончания, не успакоюсь. Вам желаю творческого вдохновения дописать эту и создать еще много новых ярких романов!
Ну вот не знаю. Видимо или я такой пофигист или может то что сама порой не могу добить гглаву по месяцу, но я спокойно отношусь к тому, что автор может пропасть на пару недель. Бывает, тем более летом. Тем более я знаю, что все ровно книга будет закончена, но чуть позже. Есть такая беда у двух авторов, ни которые я подписана: у Любимки и Черчень. Не устраивает такой график написания - покупайте готовое и не парьтесь.
я тоже спокойно отношусь и жду проду некоторых книг по месяцу. но иногда хочется хотя бы объчснения почему так ввшло с выкладкой
Спасибо за продачку)))
Ушел... Ушел скотина правильная!
Оставил ящерку - чтобы Ведана смогла пройти, если захочет?
Спасибо, мне очень нравится.
Одуванчик - моя слабость, и хорошо, что она остается с Веданой! Спасибо за продочку!
;-) Спасибо большое
Спасибо!
Спасибо! Читаю по мере написания. Не получается быстрее, значит, не получается. Автор живой человек, допишет в конце концов :)
Спасибо! Как это Грард выпал и покатился?
Спасибо за такой большой и интересный кусь! Нам всегда будет мало! 8)
Какой василиск все таки мужик. Нет МУЖИК!))) А можно перебороть зелье, т.е. влюбиться по настоящему даже под зельем? Или все таки без отворота ни как?
Спасибочки
Привет всем)
Итак, новости
1 - я три раза переписывала несколько глав, но вроде как нашла то видение, что меня устраивает. В ближайшие дни проды будет много. До конца осталось буквально несколько, а финал это всегда ответственно, так что надеюсь, вы простите мне мое отсутствие. Я думаль)
2- Вы сами просили проду большими кусками, но реже. Я сейчас выдаю за раз то, что могла бы растягивать на два-три. Определитесь уже с удобным вам графиком выкладки, дорогие читатели.
3 - Ознакомительные фрагменты. Увы, когда ЛН переходил на новую систему я была в командировке и сейчас перезаключаю договора снова, а это не быстро. Но все хорошо, не переживайте
спасибо за продочку)))
Мне кажется Веде чтобы осознать свои чувства давно пора выпить отворотное))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена