Книга. "Ведьма против мага!" читать онлайн
Рейтинг:
4432
3664 265424

Текущий рейтинг:
#4457 в Юмористическое фэнтези
#5916 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

01.04.2018 — 17.09.2018

Скачать: epub mobi fb2 (372 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьма против мага!"

У ведьм есть одна традиция. Отличная, просто потрясающая традиция.
Ежегодно, именно 1 апреля, мы шутим. И шутим не просто так, а над магами. А в идеале – над самыми крутыми магами.
И я, как лучшая ведьма на курсе, выбрала себе цель соответствующую. Лучшего боевого мага-выпускника!
Нашла коса на камень! Мужская сила против женской хитрости и приворотного зелья. Кто кого одолеет?
И все бы ничего, но в жизни порядочной ведьмы могут быть другие неприятности, кроме боевых магов. И другие мужчины...

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
02.08.2018, 16:04:49

Спасибо большое))

avatar
02.08.2018, 15:57:46

Мальчики пиписьками меряются ))))

Прода в файлике
Приятного чтения

Спасибо!


Спасибо за продолжение!

Девочки, у меня не получается обновить файл. Займусь этим завтра с компа, а прода пока тут повисим



Стоило нам со Скелетоном оказаться в помещении, как дверь с треском захлопнулась за спиной, а по стенам зала пробежал узор изолирующей сети. Боевое заклинание? Но от кого?!
-- Что ж… -- хмыкнул Энрис Соэр, глядя насмешливым взглядом на ректора и двух его гостей. -- Демонстративно. Даже не поиграем? Так вот сразу “попался мерзавец” и никакой интриги?
-- Даже отрицать не будешь? -- вскинул бровь ректор, с едва заметной усмешкой на красивых губах. -- Хотя да, надо заметить, что притворялся ты просто мастерски… даже меня обвел вокруг пальца.
-- Не особо утруждался. За прошедшие столетия вы стали очень беспечны, -- повел плечами Скелетон, мягко отстраняя меня с дороги и сделал шаг вперед, ненавязчиво закрывая от пристальных взглядов ректора, Князя нежити и странной фигуры закутанной с ног до головы в черный плащ. -- Самое сложное - розочки. Ненавижу всю растительную ересь, а тут пришлось ее очень демонстративно любить.
-- Безумно тебе сочувствую, -- ровно проговорил мертвый эльф, изучая свои длинные когти скучающим взглядом. -- А как вообще дела? Как в гробу лежалось?

avatar
01.08.2018, 23:10:15

(^_^) спасибо большое))))

avatar
01.08.2018, 19:53:13

Вот это поворот. Вот это ведьмочка влипла по самое не могу.

avatar
01.08.2018, 19:13:58

Огромное спасибо.

avatar
01.08.2018, 14:10:33

Спасибо. Вот так поворот. И куда он их заберет? Жду с нетерпением, но не тороплю:))) Для меня вообще писательство сродни чуду - создавать свой мир и его героев!!!! Вдохновения вам.

avatar
01.08.2018, 13:57:28

Хорошо, но мало :-) Отличная идея для рассказа, прекрасное чувство юмора. Не хватает боевика в заварушке!

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста кто знает ,а книга одна будет или это серия?

avatar
01.08.2018, 05:37:45

Спасибо! Увлекательно.

avatar
01.08.2018, 03:22:31

Вот это поворот! Хитреец! Большое спасибо! Вдохновения и сил))

Добрый день
Я вынырнула из рабочих завалов и проде быть или сегодня или завтра)

avatar
31.07.2018, 21:07:00

только хотела спросить про это и вуаля))) жду с нетерпением)

avatar
30.07.2018, 15:08:28

Вот почему так... Только найдешь нормальные книги , как из перестают писать?(((

Немного о выкладке проды и ее написании

Люди, честно, я в офигее от части комментариев. Требовательных, с претензиями и так далее. Каждый день, помногу, нихт отпуск, нихт отдых
Я вернулась и несколько раз выкладывала сразу трехдневные нормы текста, чтобы как-то компенсировать вам мое отсутствие.
Но все равно мало, все равно претензии.

Девочки, милые, я к сожалению, та самая творческая личность, которая не может работать в состоянии морального упадка и давления.
Потому уже два дня я сижу в меланхолии и не могу написать даже абзаца.
Видит бог, я садилась раза три в день. Никак.

Потому я на выходные сейчас уезжаю на дачу. Без интернета, но с телефоном. Надеюсь, что там приду в себя и притащу текст.
Увы, моя муза не спешит работать из под палки. Да и я считаю недопустимым написать фигню и выдавать за качественный продукт.
На этом все.

С уважением, ваш автор

avatar
29.07.2018, 20:35:54

Ну где же прода ?