https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525358313_74.jpg
#4457 в Юмористическое фэнтези
#5916 в Женский роман
01.04.2018 — 17.09.2018
2012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо большое))
Мальчики пиписьками меряются ))))
Прода в файлике
Приятного чтения
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Девочки, у меня не получается обновить файл. Займусь этим завтра с компа, а прода пока тут повисим
Стоило нам со Скелетоном оказаться в помещении, как дверь с треском захлопнулась за спиной, а по стенам зала пробежал узор изолирующей сети. Боевое заклинание? Но от кого?!
-- Что ж… -- хмыкнул Энрис Соэр, глядя насмешливым взглядом на ректора и двух его гостей. -- Демонстративно. Даже не поиграем? Так вот сразу “попался мерзавец” и никакой интриги?
-- Даже отрицать не будешь? -- вскинул бровь ректор, с едва заметной усмешкой на красивых губах. -- Хотя да, надо заметить, что притворялся ты просто мастерски… даже меня обвел вокруг пальца.
-- Не особо утруждался. За прошедшие столетия вы стали очень беспечны, -- повел плечами Скелетон, мягко отстраняя меня с дороги и сделал шаг вперед, ненавязчиво закрывая от пристальных взглядов ректора, Князя нежити и странной фигуры закутанной с ног до головы в черный плащ. -- Самое сложное - розочки. Ненавижу всю растительную ересь, а тут пришлось ее очень демонстративно любить.
-- Безумно тебе сочувствую, -- ровно проговорил мертвый эльф, изучая свои длинные когти скучающим взглядом. -- А как вообще дела? Как в гробу лежалось?
(^_^) спасибо большое))))
Вот это поворот. Вот это ведьмочка влипла по самое не могу.
Огромное спасибо.
Спасибо. Вот так поворот. И куда он их заберет? Жду с нетерпением, но не тороплю:))) Для меня вообще писательство сродни чуду - создавать свой мир и его героев!!!! Вдохновения вам.
Хорошо, но мало :-) Отличная идея для рассказа, прекрасное чувство юмора. Не хватает боевика в заварушке!
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста кто знает ,а книга одна будет или это серия?
Спасибо! Увлекательно.
Вот это поворот! Хитреец! Большое спасибо! Вдохновения и сил))
Добрый день
Я вынырнула из рабочих завалов и проде быть или сегодня или завтра)
только хотела спросить про это и вуаля))) жду с нетерпением)
Вот почему так... Только найдешь нормальные книги , как из перестают писать?(((
Немного о выкладке проды и ее написании
Люди, честно, я в офигее от части комментариев. Требовательных, с претензиями и так далее. Каждый день, помногу, нихт отпуск, нихт отдых
Я вернулась и несколько раз выкладывала сразу трехдневные нормы текста, чтобы как-то компенсировать вам мое отсутствие.
Но все равно мало, все равно претензии.
Девочки, милые, я к сожалению, та самая творческая личность, которая не может работать в состоянии морального упадка и давления.
Потому уже два дня я сижу в меланхолии и не могу написать даже абзаца.
Видит бог, я садилась раза три в день. Никак.
Потому я на выходные сейчас уезжаю на дачу. Без интернета, но с телефоном. Надеюсь, что там приду в себя и притащу текст.
Увы, моя муза не спешит работать из под палки. Да и я считаю недопустимым написать фигню и выдавать за качественный продукт.
На этом все.
С уважением, ваш автор
Ну где же прода ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена