https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525358313_74.jpg
#4451 в Юмористическое фэнтези
#5903 в Женский роман
01.04.2018 — 17.09.2018
2012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА где портрет полуэльфика?
Спасибо!
знач Ведана у нас брюнетка))) а насчёт Соэра, его портрет на данный момент уже же другой)
Спасибо! Да, круто повернулось))
Спасибо за продочку! Победу Урейшассу!
Спасибо!
Скорее всего Веда ему поможет не зря же его артефакт на ней прижился.... тем более ей помирать скорее не хочется вот так вот ....
Обалденно смешная прода и очень красочная. Интересно за что же его так ненавидят.
Не, ну и за что???? За проду огромное МЕРСИ!!! Ждала с огромным нетерпением)))
А я считаю, что Веда не безразлична василиску, вот.... и все же, ЗА ЧТО УБИВАЮТ-ТО????
Огромное спасибо.
Спасибо за проду. Про василиска я подозревала
Что-то мне Ведану уже жалко стало... Столько информации новой навалилось. А вообще такое ощущение, будто она присутствует там только для того, чтобы мы узнали, что в кабинете ректора происходит) К счастью, на нее внимания почти не обращают.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Жуткие персонажи, однако. И как бедная ведьмочка со всем этим справится?
Я вот одно не пойму... Скелктон в прошлой проде говорил что тиар их два брата близнеца один в саркофаге ( урейщас) у которо Веда ящерку позаимствовала... а другой где тогда брат? А если урейшас вышел то кто тогда в гробу был? Если был энрис соер то они тогда не похожи... чего тогда он не брата своего близнеца в саркофаг запер....
ох фиговый из меня детектив....У меня теперь такая каша в голове от всех этих персонажей и сюжетных линий...надо наверное перечитать трилогию про мавочку, а потом эту с самого начала...
Спасибо большое
Ну вооот, а я думала это, Ильсор))))) ну хоть Сибиэль тут)))))
Я еще во время первого их поцелуя говорила, что из него эльф, как из меня сковородка... Там же такой сполер был -))) Просто МЕГА-СПОЛЕРИЩЕ -))
Диалог между Сабиэлем, настоящим Соэром, ректором и Василиском это нечто -)) и Веда в легком офигении на пару с Одуанчиком
Портреты персонажей очень понравились,красивая пара))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена