Книга. "Ведьма против мага!" читать онлайн
Рейтинг:
4432
3664 265424

Текущий рейтинг:
#4451 в Юмористическое фэнтези
#5903 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

01.04.2018 — 17.09.2018

Скачать: epub mobi fb2 (372 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьма против мага!"

У ведьм есть одна традиция. Отличная, просто потрясающая традиция.
Ежегодно, именно 1 апреля, мы шутим. И шутим не просто так, а над магами. А в идеале – над самыми крутыми магами.
И я, как лучшая ведьма на курсе, выбрала себе цель соответствующую. Лучшего боевого мага-выпускника!
Нашла коса на камень! Мужская сила против женской хитрости и приворотного зелья. Кто кого одолеет?
И все бы ничего, но в жизни порядочной ведьмы могут быть другие неприятности, кроме боевых магов. И другие мужчины...

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2018, 18:40:43

А где портрет полуэльфика?

Спасибо!

avatar
03.08.2018, 07:18:01

знач Ведана у нас брюнетка))) а насчёт Соэра, его портрет на данный момент уже же другой)

avatar
03.08.2018, 00:30:58

Спасибо! Да, круто повернулось))

avatar
02.08.2018, 23:29:55

Спасибо за продочку! Победу Урейшассу!

Спасибо!

Скорее всего Веда ему поможет не зря же его артефакт на ней прижился.... тем более ей помирать скорее не хочется вот так вот ....

avatar
02.08.2018, 21:52:18

Обалденно смешная прода и очень красочная. Интересно за что же его так ненавидят.

avatar
02.08.2018, 20:07:43

Не, ну и за что???? За проду огромное МЕРСИ!!! Ждала с огромным нетерпением)))
А я считаю, что Веда не безразлична василиску, вот.... и все же, ЗА ЧТО УБИВАЮТ-ТО????

avatar
02.08.2018, 19:14:51

Огромное спасибо.

Спасибо за проду. Про василиска я подозревала

Что-то мне Ведану уже жалко стало... Столько информации новой навалилось. А вообще такое ощущение, будто она присутствует там только для того, чтобы мы узнали, что в кабинете ректора происходит) К счастью, на нее внимания почти не обращают.
Спасибо!

avatar
02.08.2018, 18:06:02

Спасибо!

avatar
02.08.2018, 17:55:43

Спасибо!
Жуткие персонажи, однако. И как бедная ведьмочка со всем этим справится?

Я вот одно не пойму... Скелктон в прошлой проде говорил что тиар их два брата близнеца один в саркофаге ( урейщас) у которо Веда ящерку позаимствовала... а другой где тогда брат? А если урейшас вышел то кто тогда в гробу был? Если был энрис соер то они тогда не похожи... чего тогда он не брата своего близнеца в саркофаг запер....

avatar
02.08.2018, 17:40:12

ох фиговый из меня детектив....У меня теперь такая каша в голове от всех этих персонажей и сюжетных линий...надо наверное перечитать трилогию про мавочку, а потом эту с самого начала...

Спасибо большое

avatar
02.08.2018, 17:07:19

Ну вооот, а я думала это, Ильсор))))) ну хоть Сибиэль тут)))))

avatar
02.08.2018, 16:59:04

Я еще во время первого их поцелуя говорила, что из него эльф, как из меня сковородка... Там же такой сполер был -))) Просто МЕГА-СПОЛЕРИЩЕ -))
Диалог между Сабиэлем, настоящим Соэром, ректором и Василиском это нечто -)) и Веда в легком офигении на пару с Одуанчиком

avatar
02.08.2018, 16:46:44

Портреты персонажей очень понравились,красивая пара))