https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525358313_74.jpg
#4477 в Юмористическое фэнтези
#5954 в Женский роман
01.04.2018 — 17.09.2018
2012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять без проды... как грустно.
Девушки, ну что вы прям паникуете. Совсем недавно у Александры были какие-то косяки с заливкой текста. Возможно этот глюк вылез от туда же. Подождем автора, может она и не в курсе что тут книжка фрагментом стала.
добрый вечер, автор! почему на аннотации к книге появился значок "ознакомительный фрагмент"?
а что произошло с книгой?
Ой что же будет
Скажите будет однотомник или серия
в недоумении... я деньги за фрагмент заплатила?
Как всегда, на самом интересном! Автор, вы умеете за интриговать :'D
Александра,книга получилась отличная и преинтереснейшая!! Но неужели это всё?!!
Надеюсь, что он всё же не такая сводочь, как старается себя показать.
Спасибо за проду
Спасибо! Может, он студентов и не гробил?)) Врага же он не добил?)
оооооооооо спасибо/))))
Самое интересное только начинается:))))
уже окончание? ну как-то не понятно всё. А вообще уж ты, здорово.
Спасибо, как всегда захватывающе!!@@ )))
Спасибо, Александра! :)
Огромное спасибо.
Спасибо!
Иллюстрации оооочень красивые! Спасибо художнику. Романчик ооооочень интересный, спасибо автору! Успехов и легкого пера.
Любит она его, значит, всё правильно. И лиса хорошая, не может такая славная зверушка с чудовищем жить , вот уверена в этом. Тем более, василиск о своих заботится. Все будет хорошо! Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена