Книга. "Ведьма против мага!" читать онлайн
Рейтинг:
4432
3664 265424

Текущий рейтинг:
#4477 в Юмористическое фэнтези
#5954 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

01.04.2018 — 17.09.2018

Скачать: epub mobi fb2 (372 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьма против мага!"

У ведьм есть одна традиция. Отличная, просто потрясающая традиция.
Ежегодно, именно 1 апреля, мы шутим. И шутим не просто так, а над магами. А в идеале – над самыми крутыми магами.
И я, как лучшая ведьма на курсе, выбрала себе цель соответствующую. Лучшего боевого мага-выпускника!
Нашла коса на камень! Мужская сила против женской хитрости и приворотного зелья. Кто кого одолеет?
И все бы ничего, но в жизни порядочной ведьмы могут быть другие неприятности, кроме боевых магов. И другие мужчины...

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2018, 17:34:51

Опять без проды... как грустно.

Девушки, ну что вы прям паникуете. Совсем недавно у Александры были какие-то косяки с заливкой текста. Возможно этот глюк вылез от туда же. Подождем автора, может она и не в курсе что тут книжка фрагментом стала.

avatar
08.08.2018, 22:46:56

добрый вечер, автор! почему на аннотации к книге появился значок "ознакомительный фрагмент"?

avatar
08.08.2018, 22:30:10

а что произошло с книгой?

avatar
08.08.2018, 21:20:52

Ой что же будет

avatar
08.08.2018, 18:56:51

Скажите будет однотомник или серия

avatar
08.08.2018, 18:30:25

в недоумении... я деньги за фрагмент заплатила?

Как всегда, на самом интересном! Автор, вы умеете за интриговать :'D

avatar
07.08.2018, 08:50:55

Александра,книга получилась отличная и преинтереснейшая!! Но неужели это всё?!!

Надеюсь, что он всё же не такая сводочь, как старается себя показать.
Спасибо за проду

avatar
06.08.2018, 23:52:07

Спасибо! Может, он студентов и не гробил?)) Врага же он не добил?)

avatar
06.08.2018, 23:37:57

оооооооооо спасибо/))))

avatar
06.08.2018, 21:49:47

Самое интересное только начинается:))))

уже окончание? ну как-то не понятно всё. А вообще уж ты, здорово.

avatar
06.08.2018, 20:27:49

Спасибо, как всегда захватывающе!!@@ )))

avatar
06.08.2018, 20:05:04

Спасибо, Александра! :)

avatar
06.08.2018, 19:50:07

Огромное спасибо.

Спасибо!

avatar
06.08.2018, 16:31:53

Иллюстрации оооочень красивые! Спасибо художнику. Романчик ооооочень интересный, спасибо автору! Успехов и легкого пера.

avatar
06.08.2018, 09:52:16

Любит она его, значит, всё правильно. И лиса хорошая, не может такая славная зверушка с чудовищем жить , вот уверена в этом. Тем более, василиск о своих заботится. Все будет хорошо! Спасибо за продочку!