https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525358313_74.jpg
#4451 в Юмористическое фэнтези
#5936 в Женский роман
01.04.2018 — 17.09.2018
2012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Скелетон - прелесть! Что дальше? Как Соэр смог из саркафага выбраться? Что будет делать с Ведушкой?
Спасибочки
Спасибо за продолжение.
История все интереснее и интереснее... Главный злодей-василиск превращается не в злодея, а просто эксцентричного мужчину с определенным взглядом на жизнь и некоторые ценности)). То что цветочки не любит - так у всех свои недостатки...Я вот после одного пришествия кактусы тоже очень не люблю!
Интересно чего он так ведьм не любит... Ждем пояснений))
Добрый день! а сегодня прода была? не могу найти. только 11.08 нашла
Спасибо большое
Спасибо!
Спасибо!
Оранжерее все же не повезло! :-)
Вот! он только грядкой и ограничился... Огромное спасибо!!!
Спасибо огромное за продолжение)
Ура, в книге обновление!
Ура, продолжение . Думаю василиск не так плох, как написано с истории.
Подскажите, с как читать проду в комментариях? Если она доступна
Спасибо за проду! Терпения и удачи! Все будет ХОРОШО!
Спасибо за интересную книгу! Жалко что так с продой выходит, хоть на ПМ возвращайся...
Девчонки, решила вам часть проды как в прошлый раз в комментариях кинуть)
Правда больше 10 тыс за раз не обещаю - я их в прошлый раз минут 20 заливала в каждое сообщение - все прокляла)
Так что может в несколько заходов будет.
Конец опять же не совсем скоро. У нас впереди Изнанка и вообще с Веды всё ещё не снят приворот, а ситуация обернулась неожиданностью)
Странные дела творятся на портале , не первый автор у которого блочат платные книги . Моя сестра здесь выкладывается, так ей вообще ТП даже не отвечает на запросы. Александра, держитесь!
У меня тоже как только приесжаю к. Родителям в деревню интернет пропадает. И хожу я ищу его в разных уголках огорода )))
Обновление файла и выяснения почему он стал ознакомительным будет а понедельник, а пока - приятного чтения.
Прода ниже в комментариях. Кусочки пронумерованы .
Завтра может ещё добавлю, так как сейчас меня съели комары, да и обновлять текст сидя на сосне не особо удобно)
Суровые реалии поиска мобильного интернета на даче)
Доброй ночи! А как почитать книгу? Я вижу только обновление 6.08 и написано, что ознакомительный фрагмент... Но ни купить, ни прочитать не могу. Подскажите
Откликнитесь пож_та - когда ждать продолжения ?
Книга нравится, не хочется расставаться с героями , опять же была покупка... Обстоятельства бывают разные, просто подскажите примерно ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена