https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525358313_74.jpg
#4474 в Юмористическое фэнтези
#5950 в Женский роман
01.04.2018 — 17.09.2018
2012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Либо книга закончилась 22 главой, либо с куплей книги вышел грандиозный обман. от 6.08 больше продолжения нет и книга превратилась в ознакомительный фрагмент.
Только прочла проду в коммах! Спасибо и желаю удачи в переводе ее в привычный формат. Скучаем, ждём обновлений!
в комментариях нет проды, что за разочарование(((((
Скажите почему у меня нет обновлений?я купила подписку.
спасибо
у меня выпал промокод на эту книгу. автор очень нравиться. читаю её произведения давно и со вкусом. как воспользоваться промокодом?
Спасибо, все нашла) книга удивительная мне очень нравиться, давно не зачиталась, а это прям в запой, чуть ли не по ночам, большое спасибо за такое удивительное произведение.
Книга просто потрясающая !!! Огромное спасибо автору за такой ШЕДЕВР ! Но у меня возникла одна проблема . Дело в том , что у меня ознакомительный фрагмент заканчивается там , где она в первый раз поцеловалась с Энрисом , а в комментариях и продолжении книги , которые Александра выложила здесь же , уже всё намного дальше , главная героиня уже знакома с василиском и вообще всё непонятно . Может книга платная , но у меня не показано цены за неё , только ознакомительный фрагмент и всё . Я видела в комментариях объяснения автора , что всё будет в понедельник , но всё же мне кажется , что всё как то странно . Где продолжение книги ? Ещё раз спасибо Александре за такую потрясающую книгу , прочитала на одном дыхании . Надеюсь , что мне ответят , ведь очень интересно , что будет дальше .
Очень интересно, спасибо огромное.
Спасибо за продолжение!
Очень надеюсь на продолжение)) нельзя вот так, на полпути, обрывать эпос)) и уж очень Одуванчик напоминает Таль))
Огромное спасибо.
Конечно же это не конец)
Сорри, я была в командировке и без интернета внезапно.
Девы, прода есть и дофига, но она на телефоне, плюс тут как и у половины портала проблемы с доступом.
Надеюсь к понедельнику все разрулить.
Что то мне не хочется что б Веда была вместе с василиском.
Глава новая
Полет был недолгим, а посадка получилась жёсткой. Мы не вышли из телепорта, мы их него вывалились в расстоянии метра над поверхностью, потому я повстречала мать сырую землю первой. После рядом шлепнулась лисица, а в завершении на меня свалился тяжёлый, словно каменный, Урейшасс Соэр.
-- Слезай немедленно, сволочь чешуйчатая, -- гневно шипела я, стараясь вывернуться из под мужчины.
Сволочь не торопилась не то что слезать, а даже шевелиться. Лежал мертвым грузом и лишь тяжело, с присвистом дышал.
Когда я наконец-то оказалась на свободе, то посмотрела на василиска и ахнула от ужаса. На его шее обильно кровила рваная рана. Судя по всему чудом не была задета артерия, но картина все равно впечатляла. Нехорошо так впечатляла.
-- Веда… его ранили, -- в панике бегала вокруг Одуванчик, то кидаясь к рукам Урейшасса и терлась о них мордой, то умоляюще глядела на меня. -- Сделай что нибудь! Он почему-то сам не хочет!
Глядя в жёлтые глаза древнего змея я кристально поняла, что не ощущаю оттока энергии. Это могло означать две вещи: или приворот перестал действовать и я больше не люблю василиска… или он сознательно не берет силу для лечения.
Да, пополняются только комментарии. Интересно за что мы заплатили?
Александра, добрый день! Подскажите пожалуйста,когда ориентировочно продолжение ожидать?А то заглядываю по 5 раз на день,жду)))
Автор, проду в студию.
интересненько что это он?спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена