Книга. "Ведьма против мага!" читать онлайн
Рейтинг:
4432
3664 265424

Текущий рейтинг:
#4474 в Юмористическое фэнтези
#5950 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

01.04.2018 — 17.09.2018

Скачать: epub mobi fb2 (372 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьма против мага!"

У ведьм есть одна традиция. Отличная, просто потрясающая традиция.
Ежегодно, именно 1 апреля, мы шутим. И шутим не просто так, а над магами. А в идеале – над самыми крутыми магами.
И я, как лучшая ведьма на курсе, выбрала себе цель соответствующую. Лучшего боевого мага-выпускника!
Нашла коса на камень! Мужская сила против женской хитрости и приворотного зелья. Кто кого одолеет?
И все бы ничего, но в жизни порядочной ведьмы могут быть другие неприятности, кроме боевых магов. И другие мужчины...

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2018, 17:50:58

Спасибо!

avatar
14.08.2018, 02:28:40

Либо книга закончилась 22 главой, либо с куплей книги вышел грандиозный обман. от 6.08 больше продолжения нет и книга превратилась в ознакомительный фрагмент.

avatar
14.08.2018, 09:46:34

Только прочла проду в коммах! Спасибо и желаю удачи в переводе ее в привычный формат. Скучаем, ждём обновлений!

avatar
13.08.2018, 20:43:30

в комментариях нет проды, что за разочарование(((((

avatar
13.08.2018, 22:19:13

Скажите почему у меня нет обновлений?я купила подписку.

спасибо

у меня выпал промокод на эту книгу. автор очень нравиться. читаю её произведения давно и со вкусом. как воспользоваться промокодом?

Спасибо, все нашла) книга удивительная мне очень нравиться, давно не зачиталась, а это прям в запой, чуть ли не по ночам, большое спасибо за такое удивительное произведение.

avatar
13.08.2018, 00:42:22

Книга просто потрясающая !!! Огромное спасибо автору за такой ШЕДЕВР ! Но у меня возникла одна проблема . Дело в том , что у меня ознакомительный фрагмент заканчивается там , где она в первый раз поцеловалась с Энрисом , а в комментариях и продолжении книги , которые Александра выложила здесь же , уже всё намного дальше , главная героиня уже знакома с василиском и вообще всё непонятно . Может книга платная , но у меня не показано цены за неё , только ознакомительный фрагмент и всё . Я видела в комментариях объяснения автора , что всё будет в понедельник , но всё же мне кажется , что всё как то странно . Где продолжение книги ? Ещё раз спасибо Александре за такую потрясающую книгу , прочитала на одном дыхании . Надеюсь , что мне ответят , ведь очень интересно , что будет дальше .

avatar
12.08.2018, 22:57:14

Очень интересно, спасибо огромное.

Спасибо за продолжение!

avatar
10.08.2018, 21:14:17

Очень надеюсь на продолжение)) нельзя вот так, на полпути, обрывать эпос)) и уж очень Одуванчик напоминает Таль))

avatar
12.08.2018, 08:41:50

Огромное спасибо.

Конечно же это не конец)
Сорри, я была в командировке и без интернета внезапно.
Девы, прода есть и дофига, но она на телефоне, плюс тут как и у половины портала проблемы с доступом.
Надеюсь к понедельнику все разрулить.

avatar
07.08.2018, 05:49:54

Что то мне не хочется что б Веда была вместе с василиском.

Глава новая






Полет был недолгим, а посадка получилась жёсткой. Мы не вышли из телепорта, мы их него вывалились в расстоянии метра над поверхностью, потому я повстречала мать сырую землю первой. После рядом шлепнулась лисица, а в завершении на меня свалился тяжёлый, словно каменный, Урейшасс Соэр.
-- Слезай немедленно, сволочь чешуйчатая, -- гневно шипела я, стараясь вывернуться из под мужчины.
Сволочь не торопилась не то что слезать, а даже шевелиться. Лежал мертвым грузом и лишь тяжело, с присвистом дышал.
Когда я наконец-то оказалась на свободе, то посмотрела на василиска и ахнула от ужаса. На его шее обильно кровила рваная рана. Судя по всему чудом не была задета артерия, но картина все равно впечатляла. Нехорошо так впечатляла.
-- Веда… его ранили, -- в панике бегала вокруг Одуванчик, то кидаясь к рукам Урейшасса и терлась о них мордой, то умоляюще глядела на меня. -- Сделай что нибудь! Он почему-то сам не хочет!
Глядя в жёлтые глаза древнего змея я кристально поняла, что не ощущаю оттока энергии. Это могло означать две вещи: или приворот перестал действовать и я больше не люблю василиска… или он сознательно не берет силу для лечения.

avatar
10.08.2018, 22:09:52

Да, пополняются только комментарии. Интересно за что мы заплатили?

avatar
10.08.2018, 20:58:37

Александра, добрый день! Подскажите пожалуйста,когда ориентировочно продолжение ожидать?А то заглядываю по 5 раз на день,жду)))

avatar
10.08.2018, 18:46:50

Автор, проду в студию.

avatar
09.08.2018, 20:40:02

интересненько что это он?спасибо!!!!