https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525358313_74.jpg
#4433 в Юмористическое фэнтези
#5896 в Женский роман
01.04.2018 — 17.09.2018
2012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАля, в 21 глава нет названия.
Ммм, интересно как и в чем Энрис обвел Веду, а она не может понять?..
С нетерпением жду дальше.
Спасибочки
Спасибо!))
Спасибо! Я вот тоже пока не могу понять, в чем же обманули :)
Значит, Соэр все же немного не совсем эльф.
Думаю, проблема будет в ритуале. Не думаю, что Соэр причинит Ведане сильную боль, но вот каким именно образом снимать будет... Вдруг там надо сначала связать себя брачными узами?! Надеюсь, что нет.
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Очень нравится!!!
Что то темнит эльф, который и не совсем эльф. Явно готовит какую то ... фигню )
Спасибо!!!
Только что купила книгу. Читаю комментарии. Дамы я если честно обалдела! Как можно ругать автора за задержку проды? Она что не человек? Или вы идеальны? У меня купленных и не оконченных книг много, не считала. И я жду когда будет очередная прода, и всегда, всегда говорю спасибо! Писать это тяжелый труд. Кто не верит попробуйте сами. Жалко каких то ста рублей - пачка сигарет дороже или та же шоколадка. А злословить ...... Мне кажется это обиженные жизнью, люди говорят гадости чтобы и другим плохо стало. Типа сделал гадость в сердце радость. Саша не обращайте внимания на ядовитых гадюк - пишите. Удачи вам и вашему Музу!
Боже, почитала коменты, девушки, если вам так охота быстрой выкладки книг попробуйте сами написать книгу! Я знаю что это такое по собственному опыту, книгу пишу уже лет пять! То настрой не тот, то просто не хватает информации, то муз посылает, а когда получается, перечитываю и понимаю что много нестыковки. Так что не наезжайте на автора, у человека должна быть и личная жизнь кроме работы.
Александра, мы соскучились по вам))) и героям))
Спасибо!
Спасибо:)
Спасибо большое! И да, прода очень хорошая :)
Спасибо большое
;-) Спасибо большое
Дорогой автор,ждем и любим Вас!
Аля, милая, надеюсь, вы уже пришли в себя и поймали муза за хвост. Лично я, купив эту книгу одной из первых, могу СПОКОЙНО подождать проду неделю или даже две. Без истерик "автор обманом выманил деньги а теперь не пишет". После " Господина ... кошмаров" могу и месяц подождать, лишь бы на выходе был качественный текст. Книга, кстати, стала серьёзней, чем заявлялась. Аля, пожалуйста, пишите. С удовольствием, с наслаждением от героев и их поступков. Те, кто не хочет ждать - пусть едят пирожные. В смысле, покупают готовые книги, силком никто не тащил. Как там проживает мой любимый Лель? Вот он совсем заброшен. С его характером может начать чудить...
Раньше мне всегда казалось, что самый «неадекват» тусуется в блогах Литнета… но нет: «оказывается, вы переехали» и теперь допекаете авторов в комментариях, чтобы далеко не ходить?
Девочки, вы правда думаете, что автор, прочитав ваши обвинения, нытье, оскорбления и прочие «приятности» зарядится вдохновением и кинется писать? Открою секрет – нет, блин! Писать книгу – это не точить детальку на станке! Тут тупо стать к станку и нажать на кнопку не получится – можно сутками сидеть за компом и не получить качественной проды! Примите за данность – нытьем и оскорблениями ВЫ НЕ ПОМОГАЕТЕ!
Если вы хотели проду по графику – стоило купить готовую работу и самим себе поставить график. Дать себе внутреннюю установку – читаю каждый день по одной главе.
А если вы хотите получать кайф от того, что вы читаете историю в режиме реального времени – то хотите или нет, но тут придется идти на определенные жертвы (как минимум, понимать, что автор живой человек, с отпуском (да-да, сейчас лето на улице!!! Сейчас много у кого отпуск), с личной жизнью (странно, но молодые девчонки вроде Александры не всегда задрачивают у компов по 24 часа в сутки), со своими интересами (вдохновение нужно чем-то питать)…
В общем, к чему я – будьте добрее!
Любите героев, хотите знать, что дальше? Любите их «маму» - автора, который создает для вас эту историю. Или хотя бы уважайте… а не хамите тут и не плачьтесь о том, что вы понесли великую трату в 99 рублей и видите ли три дня не видели проды…
У меня все ))))
Завтраками накормили от души
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена