Книга. "Ведьма против мага!" читать онлайн
Рейтинг:
4432
3664 265424

Текущий рейтинг:
#4433 в Юмористическое фэнтези
#5896 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

01.04.2018 — 17.09.2018

Скачать: epub mobi fb2 (372 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьма против мага!"

У ведьм есть одна традиция. Отличная, просто потрясающая традиция.
Ежегодно, именно 1 апреля, мы шутим. И шутим не просто так, а над магами. А в идеале – над самыми крутыми магами.
И я, как лучшая ведьма на курсе, выбрала себе цель соответствующую. Лучшего боевого мага-выпускника!
Нашла коса на камень! Мужская сила против женской хитрости и приворотного зелья. Кто кого одолеет?
И все бы ничего, но в жизни порядочной ведьмы могут быть другие неприятности, кроме боевых магов. И другие мужчины...

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2018, 16:35:05

Аля, в 21 глава нет названия.
Ммм, интересно как и в чем Энрис обвел Веду, а она не может понять?..
С нетерпением жду дальше.
Спасибочки

avatar
23.07.2018, 16:22:53

Спасибо!))

avatar
23.07.2018, 16:01:21

Спасибо! Я вот тоже пока не могу понять, в чем же обманули :)

Значит, Соэр все же немного не совсем эльф.
Думаю, проблема будет в ритуале. Не думаю, что Соэр причинит Ведане сильную боль, но вот каким именно образом снимать будет... Вдруг там надо сначала связать себя брачными узами?! Надеюсь, что нет.
Спасибо!

Спасибо за продолжение!!! Очень нравится!!!

avatar
23.07.2018, 15:48:20

Что то темнит эльф, который и не совсем эльф. Явно готовит какую то ... фигню )

Спасибо!!!

avatar
23.07.2018, 15:31:50

Только что купила книгу. Читаю комментарии. Дамы я если честно обалдела! Как можно ругать автора за задержку проды? Она что не человек? Или вы идеальны? У меня купленных и не оконченных книг много, не считала. И я жду когда будет очередная прода, и всегда, всегда говорю спасибо! Писать это тяжелый труд. Кто не верит попробуйте сами. Жалко каких то ста рублей - пачка сигарет дороже или та же шоколадка. А злословить ...... Мне кажется это обиженные жизнью, люди говорят гадости чтобы и другим плохо стало. Типа сделал гадость в сердце радость. Саша не обращайте внимания на ядовитых гадюк - пишите. Удачи вам и вашему Музу!

Боже, почитала коменты, девушки, если вам так охота быстрой выкладки книг попробуйте сами написать книгу! Я знаю что это такое по собственному опыту, книгу пишу уже лет пять! То настрой не тот, то просто не хватает информации, то муз посылает, а когда получается, перечитываю и понимаю что много нестыковки. Так что не наезжайте на автора, у человека должна быть и личная жизнь кроме работы.

Александра, мы соскучились по вам))) и героям))

avatar
23.07.2018, 15:18:46

Спасибо!

avatar
23.07.2018, 14:55:02

Спасибо:)

avatar
23.07.2018, 14:49:43

Спасибо большое! И да, прода очень хорошая :)

Спасибо большое

avatar
23.07.2018, 08:18:17

;-) Спасибо большое

avatar
23.07.2018, 07:56:37

Дорогой автор,ждем и любим Вас!

avatar
23.07.2018, 00:15:28

Аля, милая, надеюсь, вы уже пришли в себя и поймали муза за хвост. Лично я, купив эту книгу одной из первых, могу СПОКОЙНО подождать проду неделю или даже две. Без истерик "автор обманом выманил деньги а теперь не пишет". После " Господина ... кошмаров" могу и месяц подождать, лишь бы на выходе был качественный текст. Книга, кстати, стала серьёзней, чем заявлялась. Аля, пожалуйста, пишите. С удовольствием, с наслаждением от героев и их поступков. Те, кто не хочет ждать - пусть едят пирожные. В смысле, покупают готовые книги, силком никто не тащил. Как там проживает мой любимый Лель? Вот он совсем заброшен. С его характером может начать чудить...

avatar
23.07.2018, 00:35:08

Раньше мне всегда казалось, что самый «неадекват» тусуется в блогах Литнета… но нет: «оказывается, вы переехали» и теперь допекаете авторов в комментариях, чтобы далеко не ходить?

Девочки, вы правда думаете, что автор, прочитав ваши обвинения, нытье, оскорбления и прочие «приятности» зарядится вдохновением и кинется писать? Открою секрет – нет, блин! Писать книгу – это не точить детальку на станке! Тут тупо стать к станку и нажать на кнопку не получится – можно сутками сидеть за компом и не получить качественной проды! Примите за данность – нытьем и оскорблениями ВЫ НЕ ПОМОГАЕТЕ!

Если вы хотели проду по графику – стоило купить готовую работу и самим себе поставить график. Дать себе внутреннюю установку – читаю каждый день по одной главе.

А если вы хотите получать кайф от того, что вы читаете историю в режиме реального времени – то хотите или нет, но тут придется идти на определенные жертвы (как минимум, понимать, что автор живой человек, с отпуском (да-да, сейчас лето на улице!!! Сейчас много у кого отпуск), с личной жизнью (странно, но молодые девчонки вроде Александры не всегда задрачивают у компов по 24 часа в сутки), со своими интересами (вдохновение нужно чем-то питать)…

avatar
23.07.2018, 00:35:24

В общем, к чему я – будьте добрее!
Любите героев, хотите знать, что дальше? Любите их «маму» - автора, который создает для вас эту историю. Или хотя бы уважайте… а не хамите тут и не плачьтесь о том, что вы понесли великую трату в 99 рублей и видите ли три дня не видели проды…

У меня все ))))

Завтраками накормили от души