https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525358313_74.jpg
#4433 в Юмористическое фэнтези
#5896 в Женский роман
01.04.2018 — 17.09.2018
2012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки,писать книги очень сложно, а такие позитивные и с изюменкой и того сложнее. Это не просто работа, это творчество от души. А говорить, что обищали выкладывать каждый день-это не серьезно. " Муз" он такой, обидется и уйдет в спячку)))
Продочки бы...
Добра, солнышка и уюта в душе фсем, а еще море пазитифок!
Все как-то печально. Ну не могла автор перед продажей книги не знать, что у нее в ближайшие три месяца два отпуска, работа, семья и далее по списку... И тем не менее обещала чуть -ли не ежедневную проду, лишь бы книгу купили. А уж скрытые угрозы срочно завершить эту книгу, и запустить продолжение, меня позабавили) Это вторая книга Александры, которую я покупаю на этом сайте. Впечатление одинаковое: весь талант уходит на то, чтобы запустить книгу в продажу. А дальше автор с музом вне зоны доступа, получили деньги, и совершенно наплевать на читателей. На этом сайте я купила несколько десятков книг у разных авторов, но такое отношение к читателям вижу впервые!
Забавно, что все не хвалебные коменты автор подчищает:) Александра, мы тоже в унынии от вашего отношения к нам, читателям. Так что это взаимно. Мы все люди и у каждого бывают проблемы и отсутствие музы. Так не обещайте. Ну скажите вы честно, что постараетесь в ближайшие 3 дня что-нибудь написать и выложить. От вас все отстанут. Другие авторы выкладывают 1500-3000 знаков в день и никто никогда не жалуется. Бывает и одним куском в неделю, но пухлым куском, и тоже все довольны и счастливы. А вот постоянные обещалки людей и бесят, так как выполнять вы их не стремитесь. Вас же не заставляют придерживаться четкого расписания. Вы его сами придумываете и нам озвучиваете. Ну сделайте вы пухлую проду раз в неделю, что бы покрыть и отсутсвие музы и плохое настроение. Даже день от вас, наверняка, требовать не станут. Попробуйте отнестись к читателям так, как вам бы хотелось чтобы мы относились к вам.
Жаль нету кнопочки возврата денег раз автор так относится.,., обидно... досадно.., но ладно,,,
Александра,вот опять явное враньё...вы же сами как то написали,что текст готов,а тут вдруг муз не посетил! Уныние и меланхолия....так не делайте платным произведение,все будут терпеливо ждать!!!! Другие авторы платные, как писали уже люди, относятся с уважением к своим читателям!
Сегодня прода хоть будет?
Видно момент таки тяжёлый... Правильные реакции.... Вот продаж и никак не выходит в идеальном виде.... И до нас не доходит... Ехххх
видимо сегодня проды не будет(
Девочки, прода будет завтра в первой половине дня
Сорри, сегодня я после основной работы не смогла найти сил на творчество. Но завтра у меня выходной и все будет)
Когда же будет прода((((((
Скелетон вымирающий вид.
Может порошок был волшебный? С чего бы так ящерку разнесло.
Спасибо за проду)
Спасибо. Да, поворот намечается кардинальный. Что возьмет вверх - долг или чувства, или найдут третий вариант?
О о о что он там увидел????
Спасибо) Жду с нетерпением продолжение)))
Спасибо. Интересно, как сейчас поступит Скелетон?
Очень люблю Ваши книги, начала читать прошлым летом на Google play, была очень рада найти Вас здесь.
Вот и обнаружил Скелетоша Гриард. И на таком месте прервали продуб
Спасибо, Автор!:) Жду новой продки с терпением,предвкушением и надеждой.
Ох ты ж, на самом интересном месте. Жду дальше с нетерпением. Огромное спасибо.
А гриард прямо-таки сводник!
Ну а скелетон - таки рыцарь ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена