https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525358313_74.jpg
#4477 в Юмористическое фэнтези
#5954 в Женский роман
01.04.2018 — 17.09.2018
2012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
;-) Спасибо большое
Спасибо за проду, Автор!:)
Мне не понятно,что это за зубастый? Соэр? С чего Энрису быть зубастым? Или я что-то пропустила?
Или это ректор нарисовался?
Спасибо большое
Спасибо!
Да, у Рыжика память как у рыбки, три секунды
Одувашке пирожка с вишней и сорняка вездерастущего пожалел. Вот собака!
Спасибо!
Спасибо)))
а хорошо б сработало)))
Спасибо! Вот у меня такое чувство , что Соэр помещает Веде отворотное зелье сварить: это же такой прорвы энергии лишится. Ещё возникает вопрос: а не поздно ли антидот то варить?
Как замечательно поговорили))) Веда молодец!!!
Спасибо!
Прода в файле)
сегодня будет еще
С совестью кажись проблемы...
Да, Аля, прода скоро будет? Мы такие нанасытные.)))
А сегодня прода будет?
Да уж такой ли диссонанс? Истинный облик скелетона покажет.
спасибо! а когда дальше?
Ну вот и польза от лисы: первая приметила что коленки удобные.)))
Спасибочки. С нетерпением жду еще.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена