Книга. "Ведьма против мага!" читать онлайн
Рейтинг:
4432
3664 265424

Текущий рейтинг:
#4477 в Юмористическое фэнтези
#5954 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

01.04.2018 — 17.09.2018

Скачать: epub mobi fb2 (372 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьма против мага!"

У ведьм есть одна традиция. Отличная, просто потрясающая традиция.
Ежегодно, именно 1 апреля, мы шутим. И шутим не просто так, а над магами. А в идеале – над самыми крутыми магами.
И я, как лучшая ведьма на курсе, выбрала себе цель соответствующую. Лучшего боевого мага-выпускника!
Нашла коса на камень! Мужская сила против женской хитрости и приворотного зелья. Кто кого одолеет?
И все бы ничего, но в жизни порядочной ведьмы могут быть другие неприятности, кроме боевых магов. И другие мужчины...

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2018, 21:33:01

Спасибо!!!

avatar
01.07.2018, 21:25:56

Огромное спасибо. Хорошего отдыха.

avatar
01.07.2018, 21:15:55

Похоже кольцо её приняло.

avatar
01.07.2018, 21:14:51

Аля, спасибочки. Хорошо отдохнуть и вернуться посвежевшей.

Огромное спасибо, очень жду продолжение!!!

avatar
01.07.2018, 21:09:55

Спасибо!! Ждем ждем

avatar
01.07.2018, 00:55:05

Спасибо большое! Лисонька забавная))

Милые дамы, прошу прощения за задержку. Прода будет завтра.
Автор просто в процессе перелета в отпуск и последние дни перед отъездом очень суетные

avatar
30.06.2018, 20:36:20

Трепетно ждем! Приятного отдыха :)

avatar
30.06.2018, 18:31:56

Спасибо. И что же за лисичка ей досталась? Сплошная загадка.

avatar
30.06.2018, 17:38:19

Спасибо! )))

avatar
30.06.2018, 10:48:35

Спасибо!

avatar
30.06.2018, 08:16:07

Спасибо!

avatar
29.06.2018, 17:58:52

Спасибо!

avatar
29.06.2018, 08:16:52

Веда вот счастлива, что ей боевик остатки зелья отдал, а она не задумывалась, что приворот мог случиться гораздо раньше еще в оранжерее и отворотное зелье нужно делать исходя из того что она в кусте роз при Скелетоне повалялась?

avatar
28.06.2018, 14:56:49

Если Скелетон ходит по ночам.... а ящерица ночью спит, по телу не ползает, не показывается?

avatar
28.06.2018, 14:50:02

Спасибо. Просто семейная идиллия, даже косточки согласился удалять - очень ему нужна Веда.

avatar
28.06.2018, 14:43:37

(^_^) спасибо))))

avatar
28.06.2018, 12:46:25

Ооо, как сказано: в рассцвете мужского цинизма. Ну прелесть, а не мужик.
Надеюсь у парня ни чего не получится. Не чего нашу ведьмочку эксплуатировать. Для этого Скелетон есть!
Лисонька про кого говорит? Соэра что ли? У Айнбиндера тоже колени ведь хорошие...
Спасибочки

Спасибо за проду