https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525358313_74.jpg
#4477 в Юмористическое фэнтези
#5954 в Женский роман
01.04.2018 — 17.09.2018
2012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Огромное спасибо. Хорошего отдыха.
Похоже кольцо её приняло.
Аля, спасибочки. Хорошо отдохнуть и вернуться посвежевшей.
Огромное спасибо, очень жду продолжение!!!
Спасибо!! Ждем ждем
Спасибо большое! Лисонька забавная))
Милые дамы, прошу прощения за задержку. Прода будет завтра.
Автор просто в процессе перелета в отпуск и последние дни перед отъездом очень суетные
Трепетно ждем! Приятного отдыха :)
Спасибо. И что же за лисичка ей досталась? Сплошная загадка.
Спасибо! )))
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Веда вот счастлива, что ей боевик остатки зелья отдал, а она не задумывалась, что приворот мог случиться гораздо раньше еще в оранжерее и отворотное зелье нужно делать исходя из того что она в кусте роз при Скелетоне повалялась?
Если Скелетон ходит по ночам.... а ящерица ночью спит, по телу не ползает, не показывается?
Спасибо. Просто семейная идиллия, даже косточки согласился удалять - очень ему нужна Веда.
(^_^) спасибо))))
Ооо, как сказано: в рассцвете мужского цинизма. Ну прелесть, а не мужик.
Надеюсь у парня ни чего не получится. Не чего нашу ведьмочку эксплуатировать. Для этого Скелетон есть!
Лисонька про кого говорит? Соэра что ли? У Айнбиндера тоже колени ведь хорошие...
Спасибочки
Спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена