https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525358313_74.jpg
#4477 в Юмористическое фэнтези
#5954 в Женский роман
01.04.2018 — 17.09.2018
2012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОох, как жарко! Шикааарное продолжение. Просто ууух, обжигающее! Огромное спасибо! Мне Скелетон всё больше и больше нравится! Ещё бы узнать его тайну)) Да и колечко интересно почему так себя повело... Огромное спасибо! С возвращением! И ждём с нетерпением дальнейшего развития.
Похоже Скелетон таки дрогнул!
Скорей бы уже прода была. Ждать прям сил нет.
Жду не дождусь продолжения.)
Большое спасибо) все интереснее.... С нетерпением будем ждать!
Да-да, ждем-с обещанное "МНОГА текста" :)
Я уже вся извелась от нетерпения.
ждем...очень.
А можно вопрос
По какому графику вы выкладываете продолжение ?
А то что то уж продолжение долго не выходит
Вы дорогой автор часом не думаете ли нас бросить )?
Народ, не надо паниковать
Время у меня тут не московское и я только слезла с гор. Автору надо как минимум привести себя в порядок, а не как была грязной и пропавшей костром садиться за проду
Про писанину в процессе похода я погорячилась как выяснилось))) 20 км в день под рюкзаком в 20 кг оказались не совместимы с вдохновением)
Так что не бузите. По мск только 12 число наступило, а я уже плохая. Доберусь до ноутбука и будет прода. Муз нагулялся и жаждет творить
Интересно,а у нас сегодня прода будет!!! Или как обычно...подманула,подвела!!!
Обидно что надо оформлять подписку, ну да ладно когда нибудь это сделаем. Спасибо большое. Книга очень интересная, вдохновения вам.
Где обещанное много-Много текста ?
11 число настало ждем проды ))))))
Спасибо, Александра, хорошего отдыха и вдохновения!!!
Заинтересовали, когда же продолжение?
а вот мне тут подумалось: а может и не надо снимать приворот? Он ей защиту должен обеспечивать, что в свете перспектив с выдиранием из нее артефакта бегающего по телу, очень даже заманчиво.
Хорошего отдыха и вдохновения!
На Вулканы? Камчатка, или за пределы России?Хорошего отдыха и много-много продолжения!:))) Книга классная! Желаю Вам замечательного отпуска с только приятными неожиданностями и море вдохновения!!!
Хорошего отдыха)
сПАСИБО. гЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ВУЛКАНЫ НЕ ШАЛИЛИ:))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена