Книга. "Ведьма против мага!" читать онлайн
Рейтинг:
4432
3664 265424

Текущий рейтинг:
#4477 в Юмористическое фэнтези
#5954 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

01.04.2018 — 17.09.2018

Скачать: epub mobi fb2 (372 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьма против мага!"

У ведьм есть одна традиция. Отличная, просто потрясающая традиция.
Ежегодно, именно 1 апреля, мы шутим. И шутим не просто так, а над магами. А в идеале – над самыми крутыми магами.
И я, как лучшая ведьма на курсе, выбрала себе цель соответствующую. Лучшего боевого мага-выпускника!
Нашла коса на камень! Мужская сила против женской хитрости и приворотного зелья. Кто кого одолеет?
И все бы ничего, но в жизни порядочной ведьмы могут быть другие неприятности, кроме боевых магов. И другие мужчины...

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2018, 12:03:22

А сегодня прода будет?

avatar
13.07.2018, 21:34:57

Спасибо за продочку, да, уж, попала Ведушка, теперь Скелетончик ее не оставит без присмотра :-)

avatar
13.07.2018, 20:48:52

Ну Скелетон! слов нет! А с другой стороны, без него бы Кеда в лабораторию не попала...

avatar
12.07.2018, 23:19:01

Бррр! Пользоваться эмоциями опоенной девчонки. Нравиться такое может только тем, кто оправдывает насильников. Настоящих чувств никто не испытывает. Юмор и мелкие шалости в аннотации как-то, ушли не в ту сторону.

А Скелетон хорошо пришел) Мне понравилась эта глава) Видимо, он не смог удержаться, чтобы не появиться.
Спасибо!

avatar
13.07.2018, 01:41:06

А прода с огоньком! Спасибо большое :)

avatar
13.07.2018, 01:35:56

О-О-О вот это он пришёл!!!
Спасибо ждём ещё вкусняшку

avatar
13.07.2018, 00:44:22

шок это по нашему))) взрослые наказания - травма детскому мозгу))))

avatar
13.07.2018, 00:35:28

спасибо, спасибо, спасибочки. ждем продолжения с нетерпением

avatar
13.07.2018, 00:16:15

Спасибо! Давно продочки не было! С возвращением!)

Ну что же там дальше то будет) спасибо)))

avatar
12.07.2018, 23:32:36

Пикантно ))) и вкусненько))) спасибо за проду!

avatar
12.07.2018, 22:46:23

Спасибо!

avatar
12.07.2018, 22:11:07

Полностью согласна с Вами, Автор: Скелетон - наглец, во всех смыслах.:)Но, всё-таки, так хотелось ему наподдать,зачем девочку обижает.
Энрис- вообще зараза. Как только комендант появился на страницах книги, сюжет стал стремительно меняться, а сам Соэр стал быстро подниматься в главные герои, негодник эдакий!:)
Как хорошо, что Вы слушаете своих персонажей! Спасибо,Александра!:)

Комичная ситуация.
Спасибо)

Спасибо!

avatar
12.07.2018, 21:15:42

Спасибо!!!

Скелетона не планировалось... Зато как пикантно получилось )

avatar
12.07.2018, 21:01:31

Спасибо!!!

avatar
12.07.2018, 20:55:34

Да оно ваще само,)))) Спасибо!