https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525358313_74.jpg
#4477 в Юмористическое фэнтези
#5954 в Женский роман
01.04.2018 — 17.09.2018
2012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА сегодня прода будет?
Спасибо за продочку, да, уж, попала Ведушка, теперь Скелетончик ее не оставит без присмотра :-)
Ну Скелетон! слов нет! А с другой стороны, без него бы Кеда в лабораторию не попала...
Бррр! Пользоваться эмоциями опоенной девчонки. Нравиться такое может только тем, кто оправдывает насильников. Настоящих чувств никто не испытывает. Юмор и мелкие шалости в аннотации как-то, ушли не в ту сторону.
А Скелетон хорошо пришел) Мне понравилась эта глава) Видимо, он не смог удержаться, чтобы не появиться.
Спасибо!
А прода с огоньком! Спасибо большое :)
О-О-О вот это он пришёл!!!
Спасибо ждём ещё вкусняшку
шок это по нашему))) взрослые наказания - травма детскому мозгу))))
спасибо, спасибо, спасибочки. ждем продолжения с нетерпением
Спасибо! Давно продочки не было! С возвращением!)
Ну что же там дальше то будет) спасибо)))
Пикантно ))) и вкусненько))) спасибо за проду!
Спасибо!
Полностью согласна с Вами, Автор: Скелетон - наглец, во всех смыслах.:)Но, всё-таки, так хотелось ему наподдать,зачем девочку обижает.
Энрис- вообще зараза. Как только комендант появился на страницах книги, сюжет стал стремительно меняться, а сам Соэр стал быстро подниматься в главные герои, негодник эдакий!:)
Как хорошо, что Вы слушаете своих персонажей! Спасибо,Александра!:)
Комичная ситуация.
Спасибо)
Спасибо!
Спасибо!!!
Скелетона не планировалось... Зато как пикантно получилось )
Спасибо!!!
Да оно ваще само,)))) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена