https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525358313_74.jpg
#4412 в Юмористическое фэнтези
#5874 в Женский роман
01.04.2018 — 17.09.2018
2012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ все-таки кто такой скелетон? У меня крутятся несколько вариантов: либо демон, либо дракон, либо фейри...
Спасибо!
СПАСИБО,а он мне нравиться,именно такой должен быть спутник у ведьмочки.
неужели успел что-то рассмотреть?
Спасибо!
Углядел все-таки давно искомое? И как теперь поступит?
Спасибо большое
Спасибо!
Спасибо!!!
Блин, так всё нежно и страстно, сама как патока расплылась, хоть успокоилась, что Соэр, или кто он есть на самом деле, сам влюблён в Ведану... Огромное спасибо!!!
Вот, чую, чую, что это не эльф вовсе, а субъект, притворяющийся таковым и есть у меня одна догадка, кто там может такой быть))) спасибо!
Хорошо,что она теперь не просто для него для подпитки энергии. Надеюсь у них разовьются отношения.
Просто здорово, пусть и не часто, но все равно - отлично
Уважаемый автор, когда будет продалжение?
Ешмут твои копалки...нет слов...Александра вы очень не уважительны к своим читателям!!!! Не надо забывать,что книга ПЛАТНАЯ!!!
Уже почти неделю проды нет. Печалька.
спать не могу, безумно жду продолжения)))
Дамы, у всех бывают разного рода обстоятельства, а прода от нас никуда не убежит! :)
Тем более Александра прислала весточку о том, что мы вскоре увидим долгожданное продолжение.
Спасибо!!!
Я вот не пойму или Ведана в теле или Скелетон ну очень уж тощий, как он без проблем залез в окно где Ведана застряла?
Но как вовремя он пришел! А то висела бы до утра или чихать пришлось бы, чтобы влезть:))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена