Книга. "Ведьма против мага!" читать онлайн
Рейтинг:
4432
3664 265424

Текущий рейтинг:
#4412 в Юмористическое фэнтези
#5874 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

01.04.2018 — 17.09.2018

Скачать: epub mobi fb2 (372 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьма против мага!"

У ведьм есть одна традиция. Отличная, просто потрясающая традиция.
Ежегодно, именно 1 апреля, мы шутим. И шутим не просто так, а над магами. А в идеале – над самыми крутыми магами.
И я, как лучшая ведьма на курсе, выбрала себе цель соответствующую. Лучшего боевого мага-выпускника!
Нашла коса на камень! Мужская сила против женской хитрости и приворотного зелья. Кто кого одолеет?
И все бы ничего, но в жизни порядочной ведьмы могут быть другие неприятности, кроме боевых магов. И другие мужчины...

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2018, 15:47:25

И все-таки кто такой скелетон? У меня крутятся несколько вариантов: либо демон, либо дракон, либо фейри...

avatar
17.07.2018, 17:32:26

Спасибо!

avatar
17.07.2018, 17:17:59

СПАСИБО,а он мне нравиться,именно такой должен быть спутник у ведьмочки.

avatar
17.07.2018, 17:12:43

неужели успел что-то рассмотреть?

avatar
17.07.2018, 17:06:43

Спасибо!
Углядел все-таки давно искомое? И как теперь поступит?

Спасибо большое

avatar
17.07.2018, 16:32:03

Спасибо!

avatar
17.07.2018, 15:35:42

Спасибо!!!

Блин, так всё нежно и страстно, сама как патока расплылась, хоть успокоилась, что Соэр, или кто он есть на самом деле, сам влюблён в Ведану... Огромное спасибо!!!

avatar
17.07.2018, 15:26:12

Вот, чую, чую, что это не эльф вовсе, а субъект, притворяющийся таковым и есть у меня одна догадка, кто там может такой быть))) спасибо!

avatar
17.07.2018, 15:26:33

Хорошо,что она теперь не просто для него для подпитки энергии. Надеюсь у них разовьются отношения.

avatar
17.07.2018, 15:19:32

Просто здорово, пусть и не часто, но все равно - отлично

Уважаемый автор, когда будет продалжение?

avatar
16.07.2018, 22:36:28

Ешмут твои копалки...нет слов...Александра вы очень не уважительны к своим читателям!!!! Не надо забывать,что книга ПЛАТНАЯ!!!

avatar
17.07.2018, 13:06:28

Уже почти неделю проды нет. Печалька.

avatar
17.07.2018, 07:18:15

спать не могу, безумно жду продолжения)))

avatar
17.07.2018, 02:45:15

Дамы, у всех бывают разного рода обстоятельства, а прода от нас никуда не убежит! :)
Тем более Александра прислала весточку о том, что мы вскоре увидим долгожданное продолжение.

Спасибо!!!

Я вот не пойму или Ведана в теле или Скелетон ну очень уж тощий, как он без проблем залез в окно где Ведана застряла?

avatar
14.07.2018, 11:32:46

Но как вовремя он пришел! А то висела бы до утра или чихать пришлось бы, чтобы влезть:))))