Книга. "Ведьма против мага!" читать онлайн
Рейтинг:
4432
3664 265424

Текущий рейтинг:
#4477 в Юмористическое фэнтези
#5954 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

01.04.2018 — 17.09.2018

Скачать: epub mobi fb2 (372 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьма против мага!"

У ведьм есть одна традиция. Отличная, просто потрясающая традиция.
Ежегодно, именно 1 апреля, мы шутим. И шутим не просто так, а над магами. А в идеале – над самыми крутыми магами.
И я, как лучшая ведьма на курсе, выбрала себе цель соответствующую. Лучшего боевого мага-выпускника!
Нашла коса на камень! Мужская сила против женской хитрости и приворотного зелья. Кто кого одолеет?
И все бы ничего, но в жизни порядочной ведьмы могут быть другие неприятности, кроме боевых магов. И другие мужчины...

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2018, 20:48:49

Блииин! Соэр, моя прелесть. Издевается над Ведой и еще удовольствие получает.))) Интересно, какие чувства мужик испытывает?..
Спасибочки

avatar
12.07.2018, 20:38:21

ндаааа не повезло Аэрну с любовным зельем

avatar
12.07.2018, 20:37:17

«Он сам пришёл!» но сделал это очень горячо и весело;)))
Спасибо!)))

avatar
12.07.2018, 20:17:13

А мне нравится скелетон)))) и все же как вовремя он появился. Спасибо за продочку, жаль только что мало

спасибо, мало только.

Большое спасибо! А женишок пока ещё никак не почувствовал на Веде искомый им артефакт?

avatar
12.07.2018, 19:54:28

Спасибо огромное)))

Ух;)))) Спасибо!!!!

Спасибо большое

Большое спасибо, очень понравилось продолжение!!!

avatar
12.07.2018, 18:48:04

я в ступоре... не ожидала от него рукоприкладства! И что он так рассердился? И еще, если понял, что за зельем, зачем полез вместе с ней?!

avatar
12.07.2018, 18:56:40

Огромное спасибо.

avatar
12.07.2018, 18:45:15

Спасибо!
Какой, однако, "не педагог", а с такой самоотдачей "воспитательным процессом" увлекающийся :-)

avatar
12.07.2018, 18:42:18

мы тебе конечно верим, разве могут быть сомненья?)

avatar
12.07.2018, 18:22:39

И у меня нет новой проды...

avatar
12.07.2018, 18:38:57

А я болею за лиску. Мне она очень фамильярой нравится! Такие диалоги классные!

Герои книг они такие, сами приходят ))))) особенно маги

Простите, Александра, может это у меня какой глюк, но такое чувство, что потерян какой-то кусок текста или слово... В самом начале после предложения: "Ох, когда я в юности мечтала о сильных чувствах и прямо ах, то как-то иначе это видела" идёт сразу вот так (дословно): "состав приворота, сварю антидот и буду жить долго и счастливо. Без него! Да и вообще без мужиков."
Они уже сразу разговаривают (ведь разговаривают?) с лисой. А до этого Веда была в комнате у коменданта...немного запуталась я))

avatar
12.07.2018, 17:07:22

Похоже комендант уже не просто решил питаться от Веды,но и начинает на нее западать. А за шлепки надо ему отомстить.