https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525358313_74.jpg
#4477 в Юмористическое фэнтези
#5954 в Женский роман
01.04.2018 — 17.09.2018
2012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлииин! Соэр, моя прелесть. Издевается над Ведой и еще удовольствие получает.))) Интересно, какие чувства мужик испытывает?..
Спасибочки
ндаааа не повезло Аэрну с любовным зельем
«Он сам пришёл!» но сделал это очень горячо и весело;)))
Спасибо!)))
А мне нравится скелетон)))) и все же как вовремя он появился. Спасибо за продочку, жаль только что мало
спасибо, мало только.
Большое спасибо! А женишок пока ещё никак не почувствовал на Веде искомый им артефакт?
Спасибо огромное)))
Ух;)))) Спасибо!!!!
Спасибо большое
Большое спасибо, очень понравилось продолжение!!!
я в ступоре... не ожидала от него рукоприкладства! И что он так рассердился? И еще, если понял, что за зельем, зачем полез вместе с ней?!
Огромное спасибо.
Спасибо!
Какой, однако, "не педагог", а с такой самоотдачей "воспитательным процессом" увлекающийся :-)
мы тебе конечно верим, разве могут быть сомненья?)
И у меня нет новой проды...
А я болею за лиску. Мне она очень фамильярой нравится! Такие диалоги классные!
Герои книг они такие, сами приходят ))))) особенно маги
а где?!
Простите, Александра, может это у меня какой глюк, но такое чувство, что потерян какой-то кусок текста или слово... В самом начале после предложения: "Ох, когда я в юности мечтала о сильных чувствах и прямо ах, то как-то иначе это видела" идёт сразу вот так (дословно): "состав приворота, сварю антидот и буду жить долго и счастливо. Без него! Да и вообще без мужиков."
Они уже сразу разговаривают (ведь разговаривают?) с лисой. А до этого Веда была в комнате у коменданта...немного запуталась я))
Похоже комендант уже не просто решил питаться от Веды,но и начинает на нее западать. А за шлепки надо ему отомстить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена