https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525358313_74.jpg
#4477 в Юмористическое фэнтези
#5954 в Женский роман
01.04.2018 — 17.09.2018
2012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКайр сдался своим ненастоящим чувствам. Уже, похоже, думает, что и без приворота любить будет.
Теперь ясно, почему Веду ее боевик не доставал.
Оказывается, у привязки есть побочные эффекты... Зато, пока Ведана влюблена в Соэра, у нее есть защитник... Но, надеюсь, она все же поскорее приготовит отворотное зелье.
А про естественные чувства надо загонять, чтобы ректор не стал проверять на Веде все отворотные зелья подряд?
Спасибо!
Обидно, конечно, но ведь можно и подождать, пока срок действия зелья истечет. Парень же не сам виноват, а такие отработки приняты. Чего на Раду кидаться?
Обещали проду вчера и не дали.
Спасибо. Затягивает.
Буду ждать окончания, чтобы всё разом прочитать.
А сегодня будет прода?
Хочется ещё и ещё, очень интересная история!!! Спасибо за продолжение))
Спасибо большое
Спасибо!
Ну да, девушке обидно.
Спасибо за проду.
Спасибо!
Спасибо ))
Спасибо!
Ещё: "Мною овладел первобытный ужас живого человека ... руки похолодели, стали холодными и липкими..."
Книга очень нравится, и героиня живая и адекватная, и остальные персонажи не картонные. Очень приятно читать.
Александра, исправьте пожалуйста тавтологии:
"Сделала начинку для мясных пирожков, и, пока шинковала зелень, то злобно... бессовестную... бессовестным образом совращали". Частица " то" в этом предложении лишняя, дублирует "и".
Огромное спасибо.
Спасибо!!!
А прода будет?
Спасибо!
Огромное спасибо.
Ураааааааааааааааа))))) Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена