https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525358313_74.jpg
#4477 в Юмористическое фэнтези
#5954 в Женский роман
01.04.2018 — 17.09.2018
2012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ общем-то, за неделю реально передумать. Думаю, Веда даже сможет за этот спокойно приворот снять.
Хотя ректор такое говорит... Хотела Ведана остаться для него всего лишь одной из учениц, а он, похоже, все равно обратил внимание.
Спасибо!
Ммдаа, всё страньше и страньше...
Ректор так и напрашивается на подзатыльник...скалкой.
Автор, мне боязно за Соэра,да и некроса жаль. (Прочитала комменты) Не будьте слишком жестокими, тем более , что Энрису и так прилетело ещё до этих событий, до сих пор восстанавливается. А некрос...Скажем так, все планы обломаны.
А что касается козлов, козы подобрались им в пару.Да и, вообще,козлы могли быть намного "козлее" до полного сволочизма.
Спасибо, Автор!:)
Спасибо за вкусняшку)))))))
Спасибо огромное)) Очень вкусно))
Спасибо за продолжение))) захватывающий поворот, интересно что будет дальше. Жду следующую главу с нетерпением.
У меня тут мысль возникла
Девушки, хотелось бы в голову Кайра заглянуть?) Он щас такой злой оттуда убежал, быть может много интересного думает)
Эльф заподозрил, что Гаард у Веданы? Иначе зачем ему лгать о чувствах? Мог бы сказать о привороте, а перед снятием честно попросить о поцелуе. Раз уж один поцелуй такие метаморфозы принес, то ему и одного напоследок хватило бы до неплохого состояния.
Интересная прода.
Точно, зачем лорду эльфу это лабуда?
Какой хитрый лис! Он правда друг Энриса или просто так обратился в таком ключе? Да и чего добивается этой помолвкой? Зачем подгоняет "влюбленных"?
И разве в привязке "влюбленная вельмочка и ее мужчина" не должно быть взаимности? Эльф получает энергию от ведьмы и защищает ее. А чувства к ведьме неважны???
Спасибочки
Спасибо!
Офигеть. Обложили
Спасибо!
Спасибо!
Весело! Так недоэльфу и надо - пусть все о помолвке узнают, а вот ведьмочке пора спасать свое сердечко, избавляться от всяких приворотов :-)
Кажется любовь разбудила в нашей ведьмочке что-то этакое! + ящерка на теле активная что-то))))) тататадам!))))
Спасибо! И очень хочется узнать мысли Кайра)))
А что хорошего конца не будет? (Вы написали, что мужчины страдать будут.)
Могу сказать что продолжение меня безумно обрадовало!!!! Я рада тому как разрешилась драка, поведению некроманта и его это "Огонёк"..))) так-же обрадовало объяснение о привязке, и стало проясняться кое-что из прошлого Скелетона ))) спасибо)
Не права Рада, высказывая Кайру претензии, он же из-за приворота переметнулся к ней от Эльми. И да, заглянуть в голову к Кайру было бы интересно.
Спасибо!
Спасибо, ждем продолжения)))
Очень соскучились
Девы, через часик будет еще прода
Пишу сценку с ректором)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена