Книга. "Ведьма против мага!" читать онлайн
Рейтинг:
4432
3664 265424

Текущий рейтинг:
#4477 в Юмористическое фэнтези
#5954 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

01.04.2018 — 17.09.2018

Скачать: epub mobi fb2 (372 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьма против мага!"

У ведьм есть одна традиция. Отличная, просто потрясающая традиция.
Ежегодно, именно 1 апреля, мы шутим. И шутим не просто так, а над магами. А в идеале – над самыми крутыми магами.
И я, как лучшая ведьма на курсе, выбрала себе цель соответствующую. Лучшего боевого мага-выпускника!
Нашла коса на камень! Мужская сила против женской хитрости и приворотного зелья. Кто кого одолеет?
И все бы ничего, но в жизни порядочной ведьмы могут быть другие неприятности, кроме боевых магов. И другие мужчины...

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В общем-то, за неделю реально передумать. Думаю, Веда даже сможет за этот спокойно приворот снять.
Хотя ректор такое говорит... Хотела Ведана остаться для него всего лишь одной из учениц, а он, похоже, все равно обратил внимание.
Спасибо!

avatar
24.06.2018, 04:23:44

Ммдаа, всё страньше и страньше...
Ректор так и напрашивается на подзатыльник...скалкой.
Автор, мне боязно за Соэра,да и некроса жаль. (Прочитала комменты) Не будьте слишком жестокими, тем более , что Энрису и так прилетело ещё до этих событий, до сих пор восстанавливается. А некрос...Скажем так, все планы обломаны.
А что касается козлов, козы подобрались им в пару.Да и, вообще,козлы могли быть намного "козлее" до полного сволочизма.
Спасибо, Автор!:)

avatar
24.06.2018, 01:40:04

Спасибо за вкусняшку)))))))

avatar
24.06.2018, 00:40:13

Спасибо огромное)) Очень вкусно))

avatar
24.06.2018, 00:21:43

Спасибо за продолжение))) захватывающий поворот, интересно что будет дальше. Жду следующую главу с нетерпением.

У меня тут мысль возникла
Девушки, хотелось бы в голову Кайра заглянуть?) Он щас такой злой оттуда убежал, быть может много интересного думает)

avatar
23.06.2018, 22:55:59

Эльф заподозрил, что Гаард у Веданы? Иначе зачем ему лгать о чувствах? Мог бы сказать о привороте, а перед снятием честно попросить о поцелуе. Раз уж один поцелуй такие метаморфозы принес, то ему и одного напоследок хватило бы до неплохого состояния.
Интересная прода.

avatar
23.06.2018, 22:42:26

Точно, зачем лорду эльфу это лабуда?
Какой хитрый лис! Он правда друг Энриса или просто так обратился в таком ключе? Да и чего добивается этой помолвкой? Зачем подгоняет "влюбленных"?
И разве в привязке "влюбленная вельмочка и ее мужчина" не должно быть взаимности? Эльф получает энергию от ведьмы и защищает ее. А чувства к ведьме неважны???
Спасибочки

Спасибо!

avatar
23.06.2018, 22:16:30

Офигеть. Обложили

Спасибо!

avatar
23.06.2018, 21:32:26

Спасибо!
Весело! Так недоэльфу и надо - пусть все о помолвке узнают, а вот ведьмочке пора спасать свое сердечко, избавляться от всяких приворотов :-)

avatar
23.06.2018, 21:29:24

Кажется любовь разбудила в нашей ведьмочке что-то этакое! + ящерка на теле активная что-то))))) тататадам!))))

avatar
23.06.2018, 21:20:27

Спасибо! И очень хочется узнать мысли Кайра)))

А что хорошего конца не будет? (Вы написали, что мужчины страдать будут.)

avatar
23.06.2018, 20:14:06

Могу сказать что продолжение меня безумно обрадовало!!!! Я рада тому как разрешилась драка, поведению некроманта и его это "Огонёк"..))) так-же обрадовало объяснение о привязке, и стало проясняться кое-что из прошлого Скелетона ))) спасибо)

Не права Рада, высказывая Кайру претензии, он же из-за приворота переметнулся к ней от Эльми. И да, заглянуть в голову к Кайру было бы интересно.

avatar
23.06.2018, 19:55:55

Спасибо!

avatar
23.06.2018, 19:38:55

Спасибо, ждем продолжения)))
Очень соскучились

Девы, через часик будет еще прода
Пишу сценку с ректором)