https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525358313_74.jpg
#4470 в Юмористическое фэнтези
#5945 в Женский роман
01.04.2018 — 17.09.2018
2012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо.
Какая прелестная прелесть, а не продочка...)))
Спасибо! Попасть на отработку- почти фатально(
))
Девушки, прода будет утром)
Половина есть но малоатат будет + не вычитана
1. Нефигасей Сибэль. 2. шесть лап
Огромное спасибо.
Спасибо! Может это и не эльф? И уши у него не двигаются...
Прода прелесть, но лисонька лучше всех )!
Спасибо!
Вопрос автору!!! Скажите, пожалуйста, почему вы называете господина Дариэля то Аэрн, то Айер? Как же его зовут на самом деле?
Здравствуйте, изначально хотела попытаться выиграть промо-код на Вашу книгу, чтобы познакомиться с Вашим творчеством, но, читая ознакомительный фрагмент, решила купить подписку) Спасибо, очень понравилось, теперь с нетерпением жду продолжения)
Спасибо))))) Вот это у него зубы
Спасибо, замечательная продочка!
Спасибо!!!
Автор! Что же Вы делаете!:) Как хорошо, что к Вам явился Соэр!:)
Наглая и воспитанная некромантская морда! Лапушка. Какие крепкие зубы,эх.
Чую, Автор, что и до приворота Веда неровно дышала к Энрису, сознание боялось, а подсознание любовалось.:)
Спасибо,Александра!:)
Спасибо!
Зато плыть по течению так приятно :-)
СПАСИБО ТАК красиво!
Спасибо большое
Мне кажется, что он не совсем эльф.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена