Книга. "Ведьма против мага!" читать онлайн
Рейтинг:
4432
3664 265424

Текущий рейтинг:
#4470 в Юмористическое фэнтези
#5945 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

01.04.2018 — 17.09.2018

Скачать: epub mobi fb2 (372 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьма против мага!"

У ведьм есть одна традиция. Отличная, просто потрясающая традиция.
Ежегодно, именно 1 апреля, мы шутим. И шутим не просто так, а над магами. А в идеале – над самыми крутыми магами.
И я, как лучшая ведьма на курсе, выбрала себе цель соответствующую. Лучшего боевого мага-выпускника!
Нашла коса на камень! Мужская сила против женской хитрости и приворотного зелья. Кто кого одолеет?
И все бы ничего, но в жизни порядочной ведьмы могут быть другие неприятности, кроме боевых магов. И другие мужчины...

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2018, 21:10:03

Огромное спасибо.

Какая прелестная прелесть, а не продочка...)))

Спасибо! Попасть на отработку- почти фатально(

avatar
17.06.2018, 12:19:50

))

Девушки, прода будет утром)
Половина есть но малоатат будет + не вычитана

1. Нефигасей Сибэль. 2. шесть лап

avatar
16.06.2018, 15:30:53

Огромное спасибо.

Спасибо! Может это и не эльф? И уши у него не двигаются...

avatar
15.06.2018, 20:54:12

Прода прелесть, но лисонька лучше всех )!

avatar
15.06.2018, 20:49:12

Спасибо!

avatar
15.06.2018, 19:54:54

Вопрос автору!!! Скажите, пожалуйста, почему вы называете господина Дариэля то Аэрн, то Айер? Как же его зовут на самом деле?

Здравствуйте, изначально хотела попытаться выиграть промо-код на Вашу книгу, чтобы познакомиться с Вашим творчеством, но, читая ознакомительный фрагмент, решила купить подписку) Спасибо, очень понравилось, теперь с нетерпением жду продолжения)

avatar
15.06.2018, 14:16:30

Спасибо))))) Вот это у него зубы

avatar
15.06.2018, 13:53:16

Спасибо, замечательная продочка!

avatar
15.06.2018, 11:45:47

Спасибо!!!

avatar
15.06.2018, 10:59:42

Автор! Что же Вы делаете!:) Как хорошо, что к Вам явился Соэр!:)
Наглая и воспитанная некромантская морда! Лапушка. Какие крепкие зубы,эх.
Чую, Автор, что и до приворота Веда неровно дышала к Энрису, сознание боялось, а подсознание любовалось.:)
Спасибо,Александра!:)

avatar
15.06.2018, 09:19:48

Спасибо!
Зато плыть по течению так приятно :-)

СПАСИБО ТАК красиво!

Спасибо большое

avatar
15.06.2018, 07:28:17

Мне кажется, что он не совсем эльф.