https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525358313_74.jpg
#4441 в Юмористическое фэнтези
#5927 в Женский роман
01.04.2018 — 17.09.2018
2012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамая сильная по накалу чувств прода за всю книгу. Спасибо
Как хочется , что б она уже избавилась от приворота.
Спасибо!)
Спасибо!
Вот же морда некромантская! Спасибо)))
Бедная, бедная ведьмочка! Держись!
Спасибо!!!
эх, грустно, афторрр с муузом не радуют нас ;(
Проду обещали ещё 12,нехорошо и не тактично,только книга поступила в подписку и всё заглохло
Прооодыыы *стон жаждущего*
Гад бесчувственный... Спасибо!!!
Спасибо
Кстати, о действии зелья я тоже задумывалась. У некоторых вообще, похоже, мозги отключаются, а Веда вполне старается себя контролировать. И некромант, привороженный к Раде, вел себя более-менее осознанно. Интересно, зависит ли это от чего-то конкретного или каждый по-разному просто реагирует? У Веды, похоже, реакция отчасти связана с Гриардом.
А вообще Соэр нагло ведет себя! Провоцирует, понимая ситуацию.
Спасибо!
Хочется хоть немножко веры,что он не такой вредненький и мелочный,эгоистичный эльф
Спасибо!
Спасибо за прод, вот нехороший человек, все знает и пользуется этим, а если Ведушка по настоящему влюбится, что делать будет?
Бедная Веда. Очень больно такое услышать даже от того, кто просто симпатичен. А от любимого, пусть и под зельем, втройне больней.
Скелетон то явно под личиной. По умолчанию.
Какой однако Сойер самоуверенный. А вот интересно, с кем Ведана будет вместе?
Спасибо большое,ох зря он так с ведьмочкой,ее мстя будет страшной.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена