Книга. "Ведьма против мага!" читать онлайн
Рейтинг:
4432
3664 265417

Текущий рейтинг:
#4441 в Юмористическое фэнтези
#5927 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

01.04.2018 — 17.09.2018

Скачать: epub mobi fb2 (372 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьма против мага!"

У ведьм есть одна традиция. Отличная, просто потрясающая традиция.
Ежегодно, именно 1 апреля, мы шутим. И шутим не просто так, а над магами. А в идеале – над самыми крутыми магами.
И я, как лучшая ведьма на курсе, выбрала себе цель соответствующую. Лучшего боевого мага-выпускника!
Нашла коса на камень! Мужская сила против женской хитрости и приворотного зелья. Кто кого одолеет?
И все бы ничего, но в жизни порядочной ведьмы могут быть другие неприятности, кроме боевых магов. И другие мужчины...

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2018, 19:04:06

Спасибо!:-(

Вот читаю и жду, когда же наша ведьмочка "накрутит хвост" и Скелетону и "семейным обстоятельствам". Особенно "обстоятельствам", т.к.за ней должок с 1апреля. Но и Скелетону спуску давать нельзя! Надо от действия зелья избавляться!)))

avatar
12.06.2018, 17:24:05

А да, с красивой физиономии на рожу. Ай-ай-ай.)))

Спасибо!

Скалка это сила.....надо Ведане ее испробовать, а то деловой какой силу решил восполнить, спасибо)))

avatar
12.06.2018, 15:46:51

Спасибо! Скалкой его, скалкой!!!

avatar
12.06.2018, 15:31:04

Давно не читала Ваших историй))) всегда нравился юмор в книгах, описание ругательств и заковыристых выражений)))
Интересная история, с удовольствием буду продолжать ее читать))) все таки столько вопросов......
Вдохновения!!!

avatar
12.06.2018, 15:27:57

Спасибо за такой подарок.))))) Этот маленький но вкусный кусочек проглотила моментом. Это лучшее завершение тяжёлого дня)))))

avatar
12.06.2018, 15:27:36

Вот, Гад!:) И Нахал!:) А рядом с Ведой, скалка и противень.:)
Что с ушами? Неужели это не Соэр? Изначально?
С возвращением ,Автор!:) Спасибо за продку.:)

Нахал

avatar
12.06.2018, 15:01:47

Есть вариант, что если от неё действительно не убудет с поцелуями, то он получив своё, отстанет, но это не точно))))

avatar
12.06.2018, 15:00:11

Огромное спасибо.

avatar
12.06.2018, 14:23:27

Какая вкусная прода! Спасибо огромное ☆

avatar
12.06.2018, 14:13:25

Какая прелесть!))) Надо скалкой его стукнуть. Ну, а потом можно и поцеловать. Ведь Ведушке хочется же. По взрослому.)))
Спасибочки

Огромное спасибо, жду продолжения, очень интересное наблюдение относительно скудности мимики, есть вероятность, что Соэр и не эльфик вовсе, а на нём личина...

avatar
12.06.2018, 13:46:39

Сволочь! Но какая сволочь... надо брать!

avatar
12.06.2018, 13:39:31

Только я подумала что, он в курсе приворота, как он сам же и сказал! Вот он гад...обоятельный правда но гад же!) Блин а главное...она же не сможет отказать...Спасибо большое)))

avatar
12.06.2018, 13:38:13

Ща будет настоящая кровь... Ну кто говорит такое девушке, у которой под рукой противень и скалка.

Спасибо большое

avatar
12.06.2018, 13:18:48

Хищный обжористый эльф...зато вишневый сок еа руках клево смотрится. Можно сказать как кровь.