https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525358313_74.jpg
#4440 в Юмористическое фэнтези
#5909 в Женский роман
01.04.2018 — 17.09.2018
2012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория повторяется. Как только книга ушла в продажу, автору сразу стало не до нее!
Спасибо! А не знакома ли случаем лиса с василиском была?
Проды, проды бы
Огромное спасибо.
Спасибо!
Спасибо!
И куда это скелетон их уволок?
;-) Спасибо
Спасибо большое
Что же так грубо с влюбленной ведьмочкой?!
Интересно, а Соэр понял, что Веда привороженна или нет?
Спасибочки
Спасибо!
Регулярная выкладка это хорошо)
Я уж понадеялась, что Одуванчик знает что-нибудь про Гри. А она не помнит.
Куда это Соэр задумал пойти с Ведой и лисицей? Вроде он говорил до этого, что пирожки печь. Но мог и передумать.
Спасибо!
Складываешься ощущение, что они с лисонькой давние знакомые, а самой лисоньке не хватает кляпа или заклинания кого-то в видя кляпа))))
Спасибо огромное)))
Спасибо!
Благодаря болтливому Одувану, вызывающему исключительно нежной пушистости чувства, глядишь Ведушка личную жизнь не просохатит. Свободу слова Одуванам!
Огромнейшее спасибо))))) Это просто наслаждение и отдых после трудного рабочего дня))))
Спасибо!
Спасибо!!!
спасибо большое за проду))))) ждем еще )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена