Книга. "Ведьма против мага!" читать онлайн
Рейтинг:
4432
3664 265417

Текущий рейтинг:
#4440 в Юмористическое фэнтези
#5909 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

01.04.2018 — 17.09.2018

Скачать: epub mobi fb2 (372 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьма против мага!"

У ведьм есть одна традиция. Отличная, просто потрясающая традиция.
Ежегодно, именно 1 апреля, мы шутим. И шутим не просто так, а над магами. А в идеале – над самыми крутыми магами.
И я, как лучшая ведьма на курсе, выбрала себе цель соответствующую. Лучшего боевого мага-выпускника!
Нашла коса на камень! Мужская сила против женской хитрости и приворотного зелья. Кто кого одолеет?
И все бы ничего, но в жизни порядочной ведьмы могут быть другие неприятности, кроме боевых магов. И другие мужчины...

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое

avatar
08.06.2018, 14:05:22

Ну как же дожить-то до антиприворотного?! его же еще и сварить надо! А Одуванчик и Гриард, значит, знакомы? очень интересно!

avatar
08.06.2018, 07:02:05

Спасибо!

avatar
08.06.2018, 06:14:41

Спасибо, спасибо))))))) Хочется продолжения)))))

avatar
07.06.2018, 18:36:24

Спасибо. Значит захотелось пирожков с вишней))) ух какой , хочет с Ведушкой побыть)))
Ждем продолжения!!

avatar
07.06.2018, 22:02:53

Спасибо за проду. Ждем беседы "за пирожками".

avatar
07.06.2018, 22:02:03

Интересно, лиса оказывается знакома с артефактом.

Спасибо за проду!!очень очень нравится!))

avatar
07.06.2018, 21:20:34

Спасибо за чУдную проду ♡

avatar
07.06.2018, 21:12:54

Они знакомы?)) Спасибо! Хорошо хоть Гри не разговорчив))

Спасибо!

avatar
07.06.2018, 20:51:12

Опа. А лисонька откуда знает эту ящерку?!
Спасибочки

avatar
07.06.2018, 20:14:51

Надо слегка подкорректировать предложение,а то кажется,что Энрис одновременно и стоял,скрестив ноги и спускался.
Солнышко ехидное костлявое, пирожков захотел, и тёплой компании двух очаровательных дам.:)Какие знакомые у Одуванчика!:)
Не волнуйтесь,Автор! У Вас прекрасная книга,совершенно индивидуальная и особенная.:)
А ведьмочки со славянскими именами обитают во многих параллельных мирах.:)
Спасибо,Александра!:)

Огромное спасибо!!! Прикольно вышло, старые знакомцы встретились...

avatar
07.06.2018, 19:22:52

Так стоял , скрестив ноги или спускался? ))))

avatar
07.06.2018, 19:13:21

Опа-на а лисонька и Гри знакомы?! Интересно та как))) Спасибо огромное=)

avatar
07.06.2018, 18:58:24

Спасибо!
А у лисоньки все больше и больше секретов обнаруживается. Какая она общительная, однако :-)

avatar
07.06.2018, 18:47:33

Огромное спасибо.

avatar
07.06.2018, 18:34:36

Спасибо!:-D

avatar
07.06.2018, 18:08:23

Одуван еще тот пушной ехидный зверь и ведь никак не ожидал где знакомого товарища встретит!