Книга. "Ведьма против мага!" читать онлайн
Рейтинг:
4432
3664 265414

Текущий рейтинг:
#4427 в Юмористическое фэнтези
#5895 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

01.04.2018 — 17.09.2018

Скачать: epub mobi fb2 (372 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьма против мага!"

У ведьм есть одна традиция. Отличная, просто потрясающая традиция.
Ежегодно, именно 1 апреля, мы шутим. И шутим не просто так, а над магами. А в идеале – над самыми крутыми магами.
И я, как лучшая ведьма на курсе, выбрала себе цель соответствующую. Лучшего боевого мага-выпускника!
Нашла коса на камень! Мужская сила против женской хитрости и приворотного зелья. Кто кого одолеет?
И все бы ничего, но в жизни порядочной ведьмы могут быть другие неприятности, кроме боевых магов. И другие мужчины...

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2018, 18:02:37

Спасибо! Интересный поворот!

avatar
07.06.2018, 18:00:27

Оьалдеть они друг друга знают.

avatar
07.06.2018, 07:20:19

При всем уважении к автору...ибо я читала и другие произведения. Эта книга НУУУ ОООЧЕНЬ напоминает книгу другого уважаемого автора. Имена, ведьмочки и т.д. Просто режет глаз.

avatar
06.06.2018, 00:12:33

Продыыы. *ползет умирающий*

avatar
06.06.2018, 05:57:36

Что то проды нет. Подзабросили.

avatar
05.06.2018, 16:27:44

Спасибо. Что то смущает меня помощь боевика:((( Не задумал ли новую пакость, раз. с приворотом не получилось?

avatar
05.06.2018, 16:01:32

Здравствуйте! Изо всех сил копила проды, набрала 16 листов, с удовольствием прочитала. Но очень режет глаз словоформа "фамильяра", т.е. женский род от " фамильяр". Ну не имеет это слово изменения по родам! Это ж не прилагательное. Не важно, какого рода существо, он-она-оно, все равно будет "фамильяр".

avatar
05.06.2018, 12:00:12

Ах, где же продочка( Очень, очень ждём)

avatar
04.06.2018, 23:01:14

Спасибо! Очень волнуюсь, что будет дальше, как-то совсем она одна и тучи сгущаются...(

avatar
04.06.2018, 15:22:59

Спасибо)))))) Интересненько что же будет дальше)))))

Спасибо.

avatar
03.06.2018, 20:12:12

Спасибо!
:-)

avatar
03.06.2018, 18:40:53

Точно.. Но ведь переживает же за неё подруга!!! Спасибо!

Спасибо!

avatar
03.06.2018, 17:30:51

;-) Спасибо большое

avatar
03.06.2018, 17:25:26

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.06.2018, 16:22:10

Бульк вышел знатным!

avatar
03.06.2018, 15:56:50

)))спасибо!

avatar
03.06.2018, 15:24:32

Огромное спасибо.

Спасибо большое