https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525358313_74.jpg
#4411 в Юмористическое фэнтези
#5877 в Женский роман
01.04.2018 — 17.09.2018
2012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо
Лиса это нечто. Спасибо за проду. настроение на весь день
Лиса прелесть!!! Хочу продолжение ....Спасибо
Спасибо!
передозировка силы))))
обожаю Одуванчика)
Спасибо большое
Спасибо!
Наверное, несчастного Скелетона в розовом детстве по голове погремушкой не били... или били мало! А вот с полуэльфом сильно увлеклись... Про влюбилки и имелки - это сильно! У меня вот только с хотелками и хваталками выходит, когда с детьми объясняюсь...
Хорошо
И что это лисонька про Скелетона сказала: каким был, таким и остался?? Она его знала откуда-то??
Доброе утро. А почему нет в оплате оплаты для Украины без комиссии?
Класс! Читаю с огромным удовольствием)
Спасибо)))
Начало очень понравилось. Завтра попробую купить подписку, а то не терпится узнать что и как сложится у героев. Позитивная книжка. Желаю вдохновения!
Неужели полуэльф не понимает, чем это грозит для, Веды и не обратимость последствий?!Колоссально так разочаровал и сильно почему-то сомневаюсь, что он поможет. Скелетонище тоже наверное должен все просечь по силе, но он почему-то не разочаровал))))
Огромное спасибо.
Спасибо!
Обе попали - и Веда, и Одуванчик :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена