Книга. "Ведьма против мага!" читать онлайн
Рейтинг:
4432
3664 265413

Текущий рейтинг:
#4411 в Юмористическое фэнтези
#5877 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

01.04.2018 — 17.09.2018

Скачать: epub mobi fb2 (372 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьма против мага!"

У ведьм есть одна традиция. Отличная, просто потрясающая традиция.
Ежегодно, именно 1 апреля, мы шутим. И шутим не просто так, а над магами. А в идеале – над самыми крутыми магами.
И я, как лучшая ведьма на курсе, выбрала себе цель соответствующую. Лучшего боевого мага-выпускника!
Нашла коса на камень! Мужская сила против женской хитрости и приворотного зелья. Кто кого одолеет?
И все бы ничего, но в жизни порядочной ведьмы могут быть другие неприятности, кроме боевых магов. И другие мужчины...

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2018, 22:20:51

Спасибо

avatar
26.05.2018, 22:08:07

Спасибо!!!

avatar
26.05.2018, 22:08:00

чудесно!

У меня подозрение что лисичка к артефакту привязана

Огромное спасибо! От лисицы я просто тащусь! А вот комендант пугает)) ну то есть как пугает, притягивает своей загадочностью и таинственностью)) а ещё сволочным характером. Ну вот любим мы, девочки, плохишей. Хотя не обязательно он и совсем уж плохой, но вот тайн вокруг него... да ещё и это задание по поиску артефакта, как-то настораживает. Эх, нелегко придётся Веде. Да ещё и Аэрн этот постарался с приворотным, чтоб ему пусто было!)) Гадай вот теперь, кому наша ведьмочка отдаст своё сердце)) Или вообще уйдёт одна в закат?))

avatar
26.05.2018, 20:05:51

;-) Спасибо

avatar
26.05.2018, 17:01:20

Скелетон,поганец!:(Ведь,знает в каких случаях ведьмочки делятся силой или нет? Судя,по эффектным розам с недолгим цветением,кто-то Энриса кинул,и тот обзавёлся цинизмом и козлизмом.
Интересно,он понял про приворот,или думает,что юная девочка воображает,что влюбилась и ...Я потеряла нить размышлений.:(
Но я все равно за него.:) Есть в лорде Соэре что-то,чего нет в Аэрне.
Спасибо,Автор!:)

avatar
26.05.2018, 19:53:41

Спасибо!

avatar
26.05.2018, 19:51:39

Ведушку жалко. Может, Одуванчика так подкармливать периодически? Или все равно нужна обычная еда?

avatar
26.05.2018, 19:24:49

Лисице сыто пьяно! Миленько

avatar
26.05.2018, 19:04:47

Ураааааааааааааааа)))))))))

avatar
26.05.2018, 18:55:21

Спасибо большое)))

avatar
26.05.2018, 14:53:03

Спасибо:) а такая ее любовь только на неделю или теперь совсем необратимо закрепится?

avatar
26.05.2018, 14:22:09

Купила книгу, а половина глав пропали... Что случилось? Последнее, что читала, был поцелуй Скелетона, а сейчас заканчивается, как Радомира ключ потеряла...

Только начала читать и купила, а главы куда-то пропали. Или это у меня какая-то ошибка?

avatar
26.05.2018, 14:19:43

И правда пропали

avatar
26.05.2018, 12:18:18

спасибо огромное. было увлекательно.

avatar
26.05.2018, 12:19:36

спасибо огромное. было увлекательно.

avatar
26.05.2018, 12:02:28

с подпиской)))

avatar
26.05.2018, 07:39:20

Вот у меня один вопрос. Он точно ельф? А то терзают смутные догадки.