https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525358313_74.jpg
#2449 в Юмористическое фэнтези
#3651 в Женский роман
01.04.2018 — 17.09.2018
2012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то скрывает скелетон.... Спасибо!!
А мне так Веду жаааалко сталооо!!! Грубовато Скелетон выразился. Ведь не дурак, знает в каких случаях ведьмочки так силой деляться. ((
Аэрн заслуживает сурьезной мсти!
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))
А это не суккуб случайно только они питаются любовней энергией...
Спасибо!
Как интересно! Эльф точно не хотел чтобы она его увидела настоящим. Очень хочется узнать что же будет дальше)
Спасибо. Что это было??? Как это ни чего не значит???
Сегодня ещё будет прода?
Сегодня ещё будет прода?
А чего это он у нас серебриться начал? Это для эльфа нормально, так и должно быть???
Вот же Скелетонище. Просек в чем вишка и решил подпитаться от влюбленной ведьмы. Гад одним словом. А ей теперь мучайся.
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А можно вопрос: книга станет платной до или после написания? И дорогой автор, свяжитесь со мной, пожалуйста)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая сцена с поцелуем!!! Просто ми-ми-ми!!!)))
Спасибо!!!
Интересненько, а эльф то не так прост, специально такую внешность сделал?, спасибо)))
Пирожки это величайший афродизиак, а с вишней... все суккубы отдыхают.
Спасибо )))))))Ждём очень, что же будет дальше?!?!
Путь к мужчине лежит через пирожки!!!))))
А эльф ли он вообще. И почему спиной к с себе развернул. Видимо,что бы его настоящим не увидела.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена