Книга. "Ведьма против мага!" читать онлайн
Рейтинг:
4432
3664 265413

Текущий рейтинг:
#2449 в Юмористическое фэнтези
#3651 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

01.04.2018 — 17.09.2018

Скачать: epub mobi fb2 (372 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьма против мага!"

У ведьм есть одна традиция. Отличная, просто потрясающая традиция.
Ежегодно, именно 1 апреля, мы шутим. И шутим не просто так, а над магами. А в идеале – над самыми крутыми магами.
И я, как лучшая ведьма на курсе, выбрала себе цель соответствующую. Лучшего боевого мага-выпускника!
Нашла коса на камень! Мужская сила против женской хитрости и приворотного зелья. Кто кого одолеет?
И все бы ничего, но в жизни порядочной ведьмы могут быть другие неприятности, кроме боевых магов. И другие мужчины...

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2018, 04:04:10

Что-то скрывает скелетон.... Спасибо!!

avatar
26.05.2018, 00:17:02

А мне так Веду жаааалко сталооо!!! Грубовато Скелетон выразился. Ведь не дурак, знает в каких случаях ведьмочки так силой деляться. ((
Аэрн заслуживает сурьезной мсти!
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))

А это не суккуб случайно только они питаются любовней энергией...

avatar
25.05.2018, 23:03:34

Спасибо!

avatar
25.05.2018, 22:37:01

Как интересно! Эльф точно не хотел чтобы она его увидела настоящим. Очень хочется узнать что же будет дальше)

avatar
25.05.2018, 20:08:53

Спасибо. Что это было??? Как это ни чего не значит???

Сегодня ещё будет прода?

Сегодня ещё будет прода?

А чего это он у нас серебриться начал? Это для эльфа нормально, так и должно быть???

avatar
25.05.2018, 19:19:43

Вот же Скелетонище. Просек в чем вишка и решил подпитаться от влюбленной ведьмы. Гад одним словом. А ей теперь мучайся.

avatar
25.05.2018, 18:38:17

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.05.2018, 18:38:13

А можно вопрос: книга станет платной до или после написания? И дорогой автор, свяжитесь со мной, пожалуйста)

avatar
25.05.2018, 17:19:03

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.05.2018, 16:30:07

Какая сцена с поцелуем!!! Просто ми-ми-ми!!!)))

avatar
25.05.2018, 16:23:17

Спасибо!!!

Интересненько, а эльф то не так прост, специально такую внешность сделал?, спасибо)))

avatar
25.05.2018, 15:56:04

Пирожки это величайший афродизиак, а с вишней... все суккубы отдыхают.

avatar
25.05.2018, 15:56:01

Спасибо )))))))Ждём очень, что же будет дальше?!?!
Путь к мужчине лежит через пирожки!!!))))

avatar
25.05.2018, 15:55:10

А эльф ли он вообще. И почему спиной к с себе развернул. Видимо,что бы его настоящим не увидела.

avatar
25.05.2018, 15:48:17

Спасибо!